Помеха справа• 14 апреля в 09:38

У вас видны тазобедренные косточки и ямки Венеры?

И сколько вам лет?
Если не видны, то были ли видны раньше?
Не кую, не мелю• 14 апреля в 09:39
нет. лишнего веса нет, за плечами 19 лет спорта.
Непогодка• 14 апреля в 09:40
Кости да, 46 лет. И всегда выпирали.
Сзади понятия не имею ни в каком возрасте и первый раз об этом слышу.
автор Помеха справа • 14 апреля в 09:40
Ответ дляНе кую, не мелю
И раньше не было?
Не кую, не мелю• 14 апреля в 09:40
Ответ дляПомеха справа
И раньше не было?
нет.
автор Помеха справа • 14 апреля в 09:42
Ответ дляНепогодка
Кости да, 46 лет. И всегда выпирали.
Та ну как. Джинсы одеваешь, всегда видно их. Или трусы. Если в зеркало глянуть
У меня и то и другое всю жизнь, если даже просто рассказываю волосы перед зеркалом и крутанусь, то ямки первые видно
lelik bolik• 14 апреля в 09:42
Видны и косточки и ямки и всегда видно было, 48 лет
Намазюкана нішою• 14 апреля в 09:43
Видны 44 года
Непогодка• 14 апреля в 09:43
Ответ дляПомеха справа
Я понятия не имею ни о каких ямках никогда не слышала про ’ямки Венеры’
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля в 09:44
Ямки чуточку стали просматриваться только когда наела лишних 13кг.
Зато вот эти ямки есть в любом весе. И ’большие подвздошные кости’ = они всегда видны. Ненавижу свое строение таза
сладкий_ноябрь• 14 апреля в 09:45
Ямок ніколи не було, кістки були завжди.
ИМХОля• 14 апреля в 09:45
Если стою не видно, если лежу видно, это про кости
Ямки хз
Не будь КакСвета• 14 апреля в 09:45
Ями як були так і є, кістки заплили жирком
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля в 09:46
Ответ длясладкий_ноябрь
У вас тоже вариант 1 с картинки выше?
Докладальниця• 14 апреля в 09:52
50р. Так, є
Дівчина заглядєніє• 14 апреля в 09:52
Автор, вам мало того, що ви в темі нижче вирішили понасміхатися з повних, тепер продовжуєте? Ідіть до дзеркала, подивіться на себе гарнюню і відчепіться вже від людей!
Патика-мотика• 14 апреля в 09:53
У меня сзади есть ямки, а кости таза не видны, только ребра.
Перша леді колгоспу• 14 апреля в 10:05
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
о, теперь поняла от чего это зависит. У меня у мужа и у сына строение как на 1 фото, у них там не ямки, а прямо ямищи и ’бонусом’ уши на боках между бедрами и талией))) а я ’жопастик’ с фото 2, у меня ямок и ’ушей’ нет, но есть толстые ляшки, которые не худеют никак и никогда....
автор Помеха справа • 14 апреля в 10:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
Интересно. У меня @опа норм, все назад идёт. Круглая такая, аккуратная, не маленькая. А спереди косточки видно и все плоско. Ни живота, ни на боках ничего. Все ровно.
Я думаю картинка не информативна/ не правдива.
И ляшки не толстые
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля в 10:10
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да у меня тоже жировые пакеты между бедрами и талией 😒
Вам очень завидую. И мечтаю когда похудею пойти на липоскульптуру и заполнить те ямы и ягодицы для ноомальной женственной фигуры. А то узкие трикотажные платья не могу носить даже в идеальном весе и форме. Еще и спереди бедра объем есть, эта часть тоже выступает в облегающем, фу
ПП-шница• 14 апреля в 10:11
Ямок і раніше не було, кісточки були видні. Зараз у 46 нема нічого))
А у чоловіка ямки і зараз є. А от кісточкок з-під пуза не видно.
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля в 10:12
Ответ дляПомеха справа
И ляшки не толстые
Картинка вообще ничего о животе и ляжках не говорит, чем вы читаете?
автор Помеха справа • 14 апреля в 10:13
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я ответила на пост.
Вы чем читаете?
автор Помеха справа • 14 апреля в 10:14
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Картинка ваша г@вно. Я выбрала 2 вариант. Но у меня есть и ямки и косточки.
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля в 10:14
Ответ дляПомеха справа
Я ответила на пост.
Вы чем читаете?
Вы написали, что картинка неправдива, потому что у вас нет живота и ляжек. В то время как она лишь о строении бедер и ’ямках’ по бокам
автор Помеха справа • 14 апреля в 10:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 14 апреля в 10:24
да, 39 лет
Повітруля• 14 апреля в 10:28
Ні ніколи, що в юності при малій вазі що тим паче зараз..
Непогодка• 14 апреля в 10:33
Ответ дляПомеха справа
Я не смотрю в зеркало когда одеваюсь.
Платье Длинное бальное• 14 апреля в 10:55
У меня есть ямки и косточки, я всегда была худая и они были всегда
автор Помеха справа • 14 апреля в 11:11
Ответ дляНепогодка
Я не смотрю в зеркало когда одеваюсь.
И под душем в халате моетесь?