Галя-краля• 03 апреля в 00:32

У вас пробор прямой или сбоку?)

Сколько вам лет?
Цветочница• 03 апреля в 00:32
Збоку. 31
Зайченя• 03 апреля в 00:33
Прямий
Майданщица• 03 апреля в 00:33
збоку, я кваліфікуюсь як стара. А ви автор менше заліпайте на всяку херню в інсті
Теща дочки• 03 апреля в 00:34
Прямой, 46
Peppermint Winter• 03 апреля в 00:35
прямой (Forever Young)
автор Галя-краля • 03 апреля в 00:35
Ответ дляМайданщица
Рву и мечу• 03 апреля в 00:36
Прямой 46
ПушАпница• 03 апреля в 00:36
Зигзагом
СкиниУскачи!• 03 апреля в 00:36
сбоку, 40
Майданщица• 03 апреля в 00:38
Ответ дляГаля-краля
ви я бачу теж стара. Молодьож не користується смайліками. Треба писати ахахах. Ну або лол.
Нафаня Маня• 03 апреля в 00:38
Ззаду
Помогалочка• 03 апреля в 00:41
А возраст при чем?
Маю рацію• 03 апреля в 00:41
Сбоку, 44. Прямой был лет до 25.
Ласунка• 03 апреля в 00:43
То есть вы всегда ходите с одним пробором и не меняете его?
У меня под настроение: романтичное - на бок, сучье - прямой.
Мию вікна у мороз• 03 апреля в 00:45
Прямой 41
Любви вам!• 03 апреля в 00:46
Прямой, 45
Бабайко• 03 апреля в 00:54
Ответ дляМайданщица
Не ахахах а пхапххх
60 метрів сметани• 03 апреля в 00:55
Сбоку всю жизнь, с прямым я сама себя в зеркале пугаюсь😂
60 метрів сметани• 03 апреля в 00:56
Ответ дляМайданщица
И смайликами тоже пользуются ещё как
АнтиТанкист• 03 апреля в 00:57
У меня вихрь, поэтому прямой никогда не получается. Такой, чуть-чуть набок.
Спішу - перекидаюсь• 03 апреля в 00:58
носила сбоку до 22 лет, до сих пор не понимаю почему мне не нравился прямой, ведь с прямы мне в миллион раз лучше. да и в целом на людях прямой только смотрится, (супер короткие прически исключение), а все что ниже плеч и боковой пробор -смотрится дико странно
Свекруховна• 03 апреля в 01:00
Ответ дляМаю рацію
Сбоку, 44. Прямой был лет до 25.
О, а у меня все в точности наоборот. Тоже 44
60 метрів сметани• 03 апреля в 01:05
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Если бы вы меня увидели с прямым, точно бы поменяли мнение 😀
У меня прямой был до того, как я своё фото на паспорт увидела, теперь все открывая паспорт на фото - на меня и еле сдерживают смех😀
Жерица ночи• 03 апреля в 01:09
Сбоку. Лицо круглое. Прямой не подойдет. 36 лет
Жерица ночи• 03 апреля в 01:11
Ответ для60 метрів сметани
У меня еще лучше история. Я будучи подростком сделала прямой пробор и в школу пошла. До этогоносила или челку и пробор на бок. Одноклассники все ржали дико. Ну мне реально смешно так.
Мусик Пусик• 03 апреля в 01:41
Боковой, 31 год.

Сейчас поправилась до 62, лицо округлилось и с прямым лицо выглядит ещё больше. Когда была 52-54 кг, то носила прямой
автор Галя-краля • 03 апреля в 01:50
Ответ дляЛасунка
Так волосы ’привыкают’ к пробору.
Раз одела не бу• 03 апреля в 02:07
Я вкладаю на брашинг, а там як волосся впаде природньо. Без пробора, виходить.
Мене так крута майстер навчила, звикла так, вже років 5 так. Подобається.
No problems• 03 апреля в 02:29
Прямой
Пасти Ла• 03 апреля в 06:06
Сбоку, 41