всегдаДаДа• 14 апреля 2025
Как подтолкнуть мужчину к браку?
Вместе год и восемь месяцев. Живу у него четыре месяца. Хочу брак и ребенка, возраст уже впритык. Мне 32,ему 35
Девочки, посоветуйте как мужчину подтолкнуть к браку!
Міряю від одиниці• 14 апреля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Да какой момент, куда подводить? )))подошла и сказала в рандомное время: «давай поженимся!» и слушаешь, что он говорит.
кстати, самый правдивый ответ будет, когда мужик злой и голодный))) выдаст все как на духу)))) без ерзаний)
Ластоноша• 14 апреля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
вот Фрейд был прав про описки и опечатки)))) у вас вместо сказать = ерзать)))) вы именно ерзать и будете)
В точку.
Как то мужа просила полить дома цветы. Он написал :’Ок. Солью’.(Т9 сам так исправил). Муж мои цветы не любит, очень сильно. Они ему курить в окно мешают.
Ошибки но и доля правды есть.
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
у меня таких историй из окружения - десятки. годами жили и обслуживали, думали,что жена, а он знал,что свободен. и да, на новых женятся не думая годами))))
У меня такой пример с детства, отец женился на маме через 1 месяц знакомства, влюбился сильно, а до этого тоже жил с девушкой долго и она думала. что это семья)
Снегопадка• 14 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Вначале отношений он говорил, что просто хочет жить и получать удовольствие. Как предложил мне переехать к нему:хочу быть все время с тобой. Но про брак, детей речи не было
И вы сидите молча ждёте?
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
И вы сидите молча ждёте?
Ага, ждет..может он передумает
просто жить и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ как он сам сказал
Прилипало• 14 апреля 2025
Вам выше уже советовали и я подтверждаю, что надо его прямо спросить или неожиданно, или наоборот в спокойной обстановке, но без подготовки в стиле ’нам надо поговорить’. Если скажет нет, то быть готовой уйти.
Міряю від одиниці• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага, ждет..может он передумает
а штамп в паспорте удовольствия не добавит. добавит только кучу расходов на свадьбу) поэтому он не зовет и не позовет)
звал бы только если бы боялся автора потерять... а как ее потерять,она вон молча сидит и все что надо делает,никуда не собирается
Все будет, но потом• 14 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
А он не спросил чего хотите вы? Как-то однобоко получается.
Ширли-Мырли• 14 апреля 2025
Спросите в лоб. Может он и не собирается женится на вас.моя подруга сделала так- взяла 2 паспорта. Сказала давай встретимся после работы , пойдем погуляем. Встретились рядом с загслм и она она говорит- пошли подавать заявление) и все.пошел. она даже не предупреждала. А после этого уже родила ребенка.
Р.с.если он будет водить за нос типасне готов-с ним надо прощаться потому что он тупо крадет время и вас использует и никакая семья ему не нужна. Ему удобно и выгодно. Мужчина уже через 6-8 мес понимает его это человек или нет. А тут скоро 2 года. Поставьте вопрос в лоб. Или скажите что вы хотите узаконить отношения. Как он на это смотрит? Если начнет юлить-собирайте манатки.
Дон Пэдро• 14 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
все ясно) Удобно с вами, но вы не та самая, когда ее встретит - женится через пару тройку месяцев) скриньте)
Освічую темряву• 14 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
ну так він отримав, що хотів
кекс, обслуговування - це все
для чого йому шлюб?
кекс, обслуговування - це все
для чого йому шлюб?
Кнопкотиць• 14 апреля 2025
Ответ дляviter33
Може чоловік цього і чекає
Вспомнился случай знакомых. Жили вместе долго, женщина решила вот так поставить ультиматум, или женимся, или ухожу, уехала к маме. Ждет неделю, две, а мужчина молчит. Она запаниковала, прибежала назад, а ее вещи упакованные в квартире стоят. Он ее тепло поприветствовал, предложил такси оплатить грузовое. Она истерику устроила, кричала, что любит, ответил, что жаль, но ничего не получился, он сам хотел эти отношения завершить, но...
Кнопкотиць• 14 апреля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
что вам мешает открыть рот и сказать это своему мужчине? боитесь услышать, что у него нет таких планов?
Да, такие именно этого и боятся, так как все понимают. Выше автор пишет ’у МЕНЯ есть, МНЕ хочется, я-я-я-я, мне-мне -мне’. Вопрос-а чего хочет этот мужчина который сразу сказал, что хочет просто жить и получать удовольствие, она задать боится, так как ответ он уже озвучил. Для таких брак и младенец-это не удовольствие, поэтому не нужно.
Міряю від одиниці• 14 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
нет, не так.
меня-у меня-мне хочется - этого автор как разе ему и не озвучила. поэтому имеет только ЕГО желания, а свои она в жопу засунула. и вроде и хочется, а страшно спросить и озвучить свои требования.
надеюсь, автор задумается и решит вопрос сейчас, а не через еще 5 мучительных лет ожидания. причем она будет ждать предложения, а мужик - ту самую, на которой он женится.пока автор его обслуживает
Кнопкотиць• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так и есть, друг семьи 10 лет жил с девушкой, она думала, что жена, а он в свои под 40 лет женился на 25 летней и фенита ля комедия
Такой же 8 лет жил с девушкой, все оплачивал щедро, она на его машине ездила, отдыхи-пластика-все было, вместе на свадьбы родственников ездили. Все закончилось в одну неделю, объяснился, дал денег отступных, извинился. что так долго мурижил, но...
Через пол года женился на девушке, с которой встречался в молодости, нашел ее и как-то убедил.
Стетоскопуло• 14 апреля 2025
Вы описали прям меня, и возраст один в один.
Закатила скандал на этих выходных, мы так ни к чему и не пришли. Сказала, что жду ещё максимум до конца года, а потом ищу квартиру.
Достало выполнять функции жены: стирать, убирать, готовить.
Как же мне раньше без этого всего прекрасно жилось, а я не понимала этого.
Ширли-Мырли• 14 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
без лоха и жизнь плоха))))))вот реально- а вам уже хочется той семьи,если он даже со скандалом женится не хочет?)))да не хочет он вас)))) вы не жена, вы просто удобная,обсл.персонал. и ждать до конца года-это бред))))))столько времени.да это время мужчину нового можно найти,а не обслуживать того кто никогда не женится. если бы вы были ему дороги-он бы боялся вас потерять и он бы сказал- подаем через неделю.А ему похрен. я бы уже начала искать квартиру,а не ждала бы конца года.Как с ним спать,если понимаешь,что он Использует и крадет время,а женится все равно не хочет?а женится на той кого полюбит,за 6 мес. просто очевидно.сами тянете,сами обманываете себя. Пора признать что ОН НЕ ЖЕНИТСЯ. а женить из под палки,блин вы такая пропащая???жуть.
мужчина женился на моей сестре через 5 мес после знакомства и через год ребенок,через 2 еще один. а до этого жил 5,5 лет просто гражд.браком с женщиной. ни детей,ничего. делайте выводы.
Ms. Сама прямота• 14 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
а в качестве кого вы к нему переехали?
Ответ дляКнопкотиць
Це ще турботливий чоловік попався
дійсно любив)))
Ответ дляМіряю від одиниці
Спірно
Коли чоловік ’злий та голодний’ відповідь можна отримати, навіть не закінчивши свою пропозицію
І не факт, що таку відповідь, яку хоче почути автор
Ответ дляШирли-Мырли
Гуляти з двома паспортами, ручкою та листочком біля загсу - це круто навіть по мірках даного форуму)))
Ширли-Мырли• 14 апреля 2025
Ответ дляviter33
ну вона з ним 6 міс прожила. ручку і папір не брала. але паспорти взяла. якби тоді отаке не вчинила б - отак би і жив він неодружений. вона взяла бика за роги.нічого. оженився. тепер працює, забезпечує,народили дітей.паше як папа Карло.
Ответ дляШирли-Мырли
Треба знати характер людини
Деколи надмірний натиск викликає протилежну реакцію, навіть якщо людина не налаштована ПРОТИ
Якщо б я з кимось жив і вона таке вчинила - це була б наша остання ’прогулянка в парку’
Стетоскопуло• 14 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Он сделал предложение очень быстро, помолвочное кольцо у меня на пальце.
А дальше ничего... я уже сама сомневаюсь
Кнопкотиць• 14 апреля 2025
Ответ дляviter33
Це ще турботливий чоловік попався
дійсно любив)))
Да, явно любил, если жениться на ней не хотел и ухватился за первую же возможность от нее избавиться.
Блакитна устриця• 14 апреля 2025
Я знаю только один вариант- уйти от него. Если не одумается, то это не ваш мужчина.
Наездница• 14 апреля 2025
Допоможіть знайти• 14 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Заведите сами этот разговор