всегдаДаДа• 14 апреля 2025
Как подтолкнуть мужчину к браку?
Вместе год и восемь месяцев. Живу у него четыре месяца. Хочу брак и ребенка, возраст уже впритык. Мне 32,ему 35
Девочки, посоветуйте как мужчину подтолкнуть к браку!
Допоможіть знайти• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так и есть, друг семьи 10 лет жил с девушкой, она думала, что жена, а он в свои под 40 лет женился на 25 летней и фенита ля комедия
Тю... таких историй и со штампами тысячи. Мой дядька после почти 40 лет брака развелся и женился на бабочке вдвое моложе. Штамп его не остановил вообще ни разу...