любименькая• 14 апреля 2025
Віктор Павлік і Катя мріють про донечку! Вони такі щасливі!
Рада за них,молодці. Віктор хоч і вже похилого віку,але ще молодець,заробляє,старається для родини. А Катя тепер красуня,ну так,зробила операцію. Гарна пара!
осень харашо• 14 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
спочатку я не розуміла за що тут хейтять цю фанатку родини Павліків
потім мені було смішно з цих тем
потім вони просто набридли
а тепер мене вже бісить будь-яке згадування про ВітюКатю
потім мені було смішно з цих тем
потім вони просто набридли
Да нет бывает у них никаких фанатов. Что может интересовать совершенно чужого человека? Большая разница в возрасте пары? Творчество Виктора -ну, весьма на любителя и, скажем, не на острие современности, Катя - совершенно банальна и вообще никаких достижений не имеет. Это либо проплаченное продвижение, либо сама Катя
младокошкина• 14 апреля 2025
Кого он уже родит, если последнее дитё больное по словам его же нынешней