Барабан для дорослих• 09 марта в 21:35
Ви погоджуєтесь з тим, що жінка Усика народилась під щасливою зіркою?
подумайте самі: ні дня ніде не працювала, все життя в дітях; має багатого чоловіка, за якого вийшла ще в молодості і не прогадала; він їй не зраджує , щаслива родина. Навіть у разі розлучення вона забезпечена на все життя
Я не в теме• 09 марта в 21:36
Навіть у разі розлучення вона забезпечена на все життя, так многие пристроились.
А неизменял , Вы свечку держали?
Тоска в носках• 09 марта в 21:37
А когда жизнь в детях это счастье ? Для меня это тошниловка
БершкомангоЗар• 09 марта в 21:37
Не согласна, потому что не знаю, что внутри этой семьи. Я не живу с ними и судить по картинке не могу. Вы видите только то, что вам позволено видеть.
Барабан для дорослих
• 09 марта в 21:37
Ответ дляЯ не в теме
А неизменял , Вы свечку держали?
Так ну видно що він її кохає
Я не в теме• 09 марта в 21:37
Ответ дляБершкомангоЗар
Можно только деньгам их завидовать
Ну шо не так?• 09 марта в 21:38
Только жена проф.спортсмена может знать, как оно в реальности. Не представляю, чтоб моего любимого человека постоянно жесточайше избивали, с угрозой потери зрения и раннего инсульта.
Не любовница• 09 марта в 21:38
Видела прикид ее на каком-то мероприятии, как будто на панель собралась. Можно вывезти человека из села, но село из человека не вывезти никогда
Советничаю тут• 09 марта в 21:38
Ответ дляСама купляю квіти
Жене Макрона больше повезло.
А у трампона какая везучая, ммм
Воздух в банке• 09 марта в 21:39
Еще при том что внешне обычная вполне, прям не вау, но молодец что не перекроила себя, однозначно ей повезло з мужем, но возможно успех мужа благодаря ей)
Я не в теме• 09 марта в 21:39
Ответ дляБарабан для дорослих
Так ну видно що він її кохає
А где вы видели мужа который рыгает от жены???
Я не в теме• 09 марта в 21:40
Ответ дляСоветничаю тут
А у трампона какая везучая, ммм
Да такие деньжища и таракан тебя ипет
Моторошні троянди• 09 марта в 21:40
а где сейчас жена Кличко? одно и второго! что там дома делает усик с ней не известно
Моторошні троянди• 09 марта в 21:40
Ответ дляЯ не в теме
Да такие деньжища и таракан тебя ипет
не факт что он ее
Советничаю тут• 09 марта в 21:41
Ответ дляБарабан для дорослих
Так ну видно що він її кохає
Кохає як може, а можливо їй треба щоб вдома сидів, а він їзде світом
тогдалия• 09 марта в 21:41
Ответ дляБарабан для дорослих
Так ну видно що він її кохає
Ну так, тому дружина і узнає, як правило, остання про зраду...Нічого паганого не бажаю цій родині, але,щоб бути генеральшою, тпеба вийти заміж за лейтенанта
тогдалия• 09 марта в 21:42
Ответ дляСоветничаю тут
А у трампона какая везучая, ммм
Головне, по її обличчу, це видно
Удальонка• 09 марта в 21:42
Та ну нах. Такий як розсердиться — дасть щигля, то й вмерти можна.
тогдалия• 09 марта в 21:43
Ответ дляЯ не в теме
Да такие деньжища и таракан тебя ипет
Ви, впевнені ,що іпьот?
Вилами по воде• 09 марта в 21:43
Ответ дляСоветничаю тут
А у трампона какая везучая, ммм
Она своими «косыми» улыбками в его сторону это показывает
Удальонка• 09 марта в 21:43
Ответ длятогдалия
Головне, по її обличчу, це видно
Кажуть Малашка з іншим живе, а з бібізяном у неї контракт.
Ганцю в кєдах• 09 марта в 21:44
Ответ дляСоветничаю тут
А у трампона какая везучая, ммм
Не, она его на 25 лет младше. А макрона старше на 24
Цідило правди• 09 марта в 21:45
Я не розумію, для вас найголовніше тут - ні дня не працювала і забезпечена на все життя?
тогдалия• 09 марта в 21:45
Ответ дляУдальонка
Можливо. Але, чи мало платить, чи вона багато просить. Обличчя, не’контрактноє’