СкокоМнеДадите• 14 апреля в 16:49
Для чего нужна Дия?
И правда,что ее часто взламывают и может произойти утечка данных?
KROX@• 14 апреля в 17:05
Ответ дляБезлім на все
Пока нет её, ещё не меняла паспорт на ID карту.
и я не меняла, и не собираюсь
одно другому не мешает
Чеширская кошечка• 14 апреля в 17:05
Ответ дляБезлім на все
Она может быть и с паспортом книжкой.
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля в 17:08
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы о себе заявили, когда получили свидетель во о рождении, а потом паспорт.
Вы не поняли. Тот кто скачал и установил резевр+, автоматически заявили о себе, что они призывники и они уже все в базе числятся как ухилянты. И если оснований нет отстрочки, то автоматически человек в в статусе «в розыске». Сейчас полиция останавливает на дороге для проверки документов, и кто в этой базе, то полиция имеет право сразу вести в тцк. Если нет в этой базе, потому что не качал приложение и не заявлял о себе, то пока еще отпускают. Точно так и Дия, в скором времени что-то придумают. Открыл уведомление - автоматически подписал цифровой подписью согласие. Вот увидите
Безлім на все• 14 апреля в 17:08
Ответ дляKROX@
и я не меняла, и не собираюсь
одно другому не мешает
Мне в этом году будет 45, захотят ли вклеить новое фото в паспорт или навяжут карту с Дія, по правде говоря без понятия.
Чеширская кошечка• 14 апреля в 17:09
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас смешались в кучу резерв и дия.
Дия подтягивает вас со всех уже существующих реестров. Если страус спрятал голову, это не значит что его нет.
Безлім на все• 14 апреля в 17:09
Ответ дляЧеширская кошечка
Она может быть и с паспортом книжкой.
Может, но я её не устанавливала, даже ради интереса.
KROX@• 14 апреля в 17:09
Ответ дляБезлім на все
так не хочется эту картку - берегу книжечку как зеницу ока
KROX@• 14 апреля в 17:10
Ответ дляНалитое яблочко
Вас ніхто не переслідує
хорошо - как меня контролируют
Безлім на все• 14 апреля в 17:10
Ответ дляKROX@
И мне тоже, книжечка привычнее чем пластик.
А_мій_самий_самий• 14 апреля в 17:12
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет. Кто-то говорит,что она удобная очень,а многие говорят что через нее может быть утечка данных
ваші дані вже давно витікли
якщо маєте хоч одну банківську карту, якщо заключили декларацію з лікарем, якщо купляли квитки на літак, потяг. онлайн, тощо, усі ваші дані є давно без усілякої дії
до речі, якщо комуналку в онлайні оплачуєте - також є
якщо маєте хоч одну банківську карту, якщо заключили декларацію з лікарем, якщо купляли квитки на літак, потяг. онлайн, тощо, усі ваші дані є давно без усілякої дії до речі, якщо комуналку в онлайні оплачуєте - також є
Налитое яблочко• 14 апреля в 17:12
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ни в одной стране электронный паспорт не приравнивается к бумажному. Поэтому пока не вижу смысла ставить всем поголовно. Вот появится у 50+% стран такое, тогда уже никуда не деться, придется ставить. А сейчас только слив себя. Сразу в Дию прилетит что-то, и уже не отвертишься. а так человек и знать не будет что он что-то кому-то должен. Захотят введут все что угодно. Уже были прививки, сейчас призыв, потом скажут одному члену семьи надо повесится, придет такое уведомление и уже не отвертишься, открыл- значит прочитал и подписал согласие цифровой подписью. Ну его.
Ви нічого не зливаєте. Всі Ваші дані вже давно є.
А що має прилетіти в Дію, що Вас так лякає? Вакцинацію можна було і без дії зробити. І мобілізація взагалі без Дії здійснюється.
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля в 17:12
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас смешались в кучу резерв и дия.
Я объяснила на примере Резевр+. Дия: открыл = согласился и подписал. Нет Дии, нет проблем. Жди документов по почте, которые не дойдут. Либо человек не забрал их на укропчте, пока еще обязаны вручить лично в руки с уведомлением. Я об этом.
Пишу каліграфічно• 14 апреля в 17:13
Ответ дляЧеширская кошечка
Она может быть и с паспортом книжкой.
Только зачем она нужна?
А_мій_самий_самий• 14 апреля в 17:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
Через нее можно оплачивать коммуналку?
я податки плачу, колись заблочили усі карти через ’борг податковий’ за податок, який було сплачено три місяці назад, то я сплатила через дію, розблокували одразу, тепер переплата висить, звісно загребли ’судові витрати’ чи як там... подрузі так штраф за невірну парковку навішали 9-місячної давнини
це я до того, що за таких негараздів оплата через дію працює швидше всього
KROX@• 14 апреля в 17:14
Ответ дляПишу каліграфічно
Только зачем она нужна?
зачем вообще документы нужны?
Пишу каліграфічно• 14 апреля в 17:14
Ответ дляБезлім на все
Карту будут предлагать, с нее ведь деньги можно заработать
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля в 17:15
Ответ дляБезлім на все
Можно, но нужно будет побороться, тут писали свои истории. Я буду клеить в книжечку
Налитое яблочко• 14 апреля в 17:15
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ТЦКшники відпускають тільки, якщо з ВОД все гаразд. Статус в Резерві взагалі не має ніякого значення.
Чеширская кошечка• 14 апреля в 17:15
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы будете долго ждать. Когда на новом телефоне не активировала дию, штраф пдр по почте не пришел и мне тупо арестовали все счета, и я должна была оплачивать этот штраф в двойном размере плюс пеню и т д. Сейчас никого не колышет получили вы не получили, можете судиться с арестованными счетами, пока до европейского суда не дойдете.
Налитое яблочко• 14 апреля в 17:15
Ответ дляБезлім на все
Карта може бути і без Дії.
Пишу каліграфічно• 14 апреля в 17:16
Ответ дляKROX@
зачем вообще документы нужны?
Это не ответ на мой вопрос
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 17:17
Ответ дляСкокоМнеДадите
для хакерских атак
Налитое яблочко• 14 апреля в 17:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Які документи? На що погодився?
KROX@• 14 апреля в 17:17
Ответ дляПишу каліграфічно
Это не ответ на мой вопрос
ну вот зачем вам паспорт?
СкокоМнеДадите
• 14 апреля в 17:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просто вы о себе заявили и с вас будет спрос. Точно так как резерв +. Устанавливать ее не надо, тогда и в базе вас нет, чтоб с вас спросить.
А ее удалить нельзя если что?
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля в 17:17
Ответ дляА_мій_самий_самий
ваші дані вже давно витікли
Там обрывками базы слиты. А тут все на блюдце и все свежее (т.е. актуальное). Просто умиляют люди, которые далеки от сферы айти и наивно думают про безопасность Дии, которую создала частная компания.
Безлім на все• 14 апреля в 17:17
Ответ дляНалитое яблочко
Карта може бути і без Дії.
Не знала, спасибо.
KROX@• 14 апреля в 17:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну узнаете вы что я родилась в Яготине, а загран получила 7 лет назад
что вам это даст?
А_мій_самий_самий• 14 апреля в 17:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ой, я вас благаю, мені в дію само собою підтягнулося свідоцтво про розлучення! на секундочку я розлучалася у 1994-му році
звідки ж воно в дії взялося?