СкокоМнеДадите• 14 апреля в 16:49
Для чего нужна Дия?
И правда,что ее часто взламывают и может произойти утечка данных?
Пишу каліграфічно• 14 апреля в 17:25
Ответ дляА_мій_самий_самий
наче вклеювати вже не дозволяють, міняють паспорт на картку у примусовому порядку, я в 45 ще проскочила, але в 60 мабуть доведеться міняти
Уже давно дают либо карту либо нужно много писать заявлений, а там гляди и в суд идти доказывать
А_мій_самий_самий• 14 апреля в 17:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
зараза , меня бесят что билеты дж, только через нее
хто таке сказав? квитки жд за кордон так, через дію, щоб не спекулювали, по Україні нічого не потрібно, я катаюся часто, цього року два рази їздила, невдовзі ще їду, просто карту для оплати вводите в акаунті УЗ та й усе
А_мій_самий_самий• 14 апреля в 17:26
Ответ дляНе виправдовуюсь
моих 3 мужей нет в дии ,
ну в мене з трьох дітей теж є тільки один) але ж свідоцтво про розлучення вони десь взяли!
Налитое яблочко• 14 апреля в 17:27
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы не понимаете что в Дие все данные собраны в одном месте с ответвлениями к источнику (актуальные на сегодня, доступ имеют к вашим всем старым данным). Нет аналога, который бы собирал так данные, а если есть созданный мошенниками, то доступ не ко всей информации, а к фрагментам или устаревшим слитым базам.
Ви ж в курсі, що особисті дані застарівають не через час, а через зміни?
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля в 17:27
Ответ дляБезлім на все
Я тоже попробую, но сомневаюсь конечно что получится, они ж как мухи напосядут и будут жужжать что ID это хорошо.
Пока еще можно получить бумажный паспорт, но надо будет побегать. Считаю что те, кто имеют паспорт старого образца, имеют право ходить со старым до смерти. У мужа дедушка дожил до 96 лет, ходил с паспортом еще образца очень старого, все было нормально.
Безлім на все• 14 апреля в 17:30
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо, буду пробовать оставить книжечку.
Щастя-здоровля• 14 апреля в 17:35
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ее удалить нельзя если что?
Якщо що? Наприклад? )
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 17:37
Ответ дляА_мій_самий_самий
ну с последние понятно , остальные странно
Чеширская кошечка• 14 апреля в 17:57
Ответ дляАтиква
У меня жалоба. Я давно готова, но меня все никак не эвакуируют
В Дие подайте
Мрії у вирії• 14 апреля в 18:10
Ответ дляБезлім на все
Мне в этом году будет 45, захотят ли вклеить новое фото в паспорт или навяжут карту с Дія, по правде говоря без понятия.
Вклеят , если вы приедете сразу после др, в течение месяца
Интересно, долго будут крутить еще эту ржавую шарманку, что в яИД никаких данных нет и что все данные есть в разных реестрах?
Люди почему-то упрямо отказываются понимать разницу между «данные где-то есть» и «вот они все на тарелочке в одном месте». Получая доступ к вашему яИД видно абсолютно все о вас и так же можно легко что-то вам заблокировать или ограничить
Безлім на все• 14 апреля в 21:34
Ответ дляМрії у вирії
Так и собираюсь сделать, спасибо за совет❤️