Копирайторша• 14 апреля 2025
Як Вам ця дівчина?
?
Щось не спиться• 14 апреля 2025
Джинсы сжечь) А так такая сочная грушевия, тут таких ненавидят всеми фибрами души)
Копирайторша
• 14 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
красивая баба, но трохы вульгарная
Чому?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
Чому?
сам вид, а вам кажется, что она скромная, выдержанная и изысканная?
Не зацілована• 14 апреля 2025
Жирна дуже
Плюс багато фільтрів
В реалі може бути а-ля Зіна з атб
Плюс багато фільтрів
В реалі може бути а-ля Зіна з атб
кураГАЛЯ• 14 апреля 2025
Не фитоняшка, мужики от таких в восторге, есть шо помять-потискать, все пропорции женской фигуры сохранены, грудь есть, талия есть, попа тоже, сочная я бы сказала
Княгиня пітьми• 14 апреля 2025
Прической и мейком напомнила тетю из клипа марум5, she will be loved
Файна пані• 14 апреля 2025
Фигура жирная и ни разу не гармоничная . Волосы плохие . Лицо ничего
Язикувата Хвеська• 14 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
И никакая она не дивчина а женщина давно
а можна було замість двох постів два слова ’ква-ква’