Юпитерная• 14 апреля 2025
Вы на фото айфона хорошо получаетесь?
Издалека -идеально. А делаю селфи ну это ужас просто. Такое на лице чего в жизни совсем нет. На фото шелушащаяся какая-то кожа,морщинистая,ну просто бабця. В жизни кожа хорошая,нет морщин потому что не время ещё. Почему так? Что в настройках настроить чтоб ок было? В андроидах всегда идеально получалась(
Не пириживай• 14 апреля 2025
Аналогично
А тут еще на паспорт сфоткалась, теперь стыдно показывать. Ну судя по реакции людей, удивленным глазам и нервному смешку, понимаю, что это программа так сжала фото, получилось просто кривое зеркало. На большом экране было нормальное лицо
Мастер Пис• 14 апреля 2025
Ну значить хороше камера...небреше...навчилися на огризки вже нормальні камери ставити
База_птеродактилей• 14 апреля 2025
Я на всех фото плохо получаюсь что айфон, что андроид.
Вообще не фотогеничная
Моя улюблена страшко• 14 апреля 2025
И я вот не пойму,в зеркало смотрю красотка,на фото не очень,у меня 15 айфон,на 13 было норм
Престидижитатор• 14 апреля 2025
hdr выключить. да, на айфоне резкость чрезмерная) я после мыла на сяоми была прям в афиге от себя. Сейчас уже привыкла)