Соседушка• 14 апреля в 18:54
Кому ставили диагноз депрессия
Как долго вы принимали антидепрессанты и как быстро вы почувствовали себя лучше?
Мастер Пис• 14 апреля в 19:14
Приймаємо з сином роками, реальний ефект відчувається після 3-5 тижнів прийому. АД приймаються хоча б півроку.
лаМпочка• 14 апреля в 19:24
Почему вы решили что от депрессии можно избавиться только с помощью АД? А знаете ли вы что от депрессии можно избавиться произнося всего три слова?Вы скажете что это слишком легко, чтобы быть правдой?Но это всего лишь потому, что наш мозг не может принять то что легко и просто, нам подавай таблеток, да побольше!А ведь сколько людей могли бы излечиться легко от депрессий, страхов, панических атак если бы просто проговаривали эти три слова.
Анонимба• 14 апреля в 19:31
О том, когда стало лучше, судить сложно, т.к. депрессия была не тяжелая, и основная причина начала АД - тревожные атаки. Но где-то через месяц-два уже пришло осознание, что чувствую себя лучше, и окащывается дереализация - это стмптом, а не норма нормальная.
Принимаю до сих пор, уже 3,5лет. Так как причины никуда не делись и терапия тоже не особо помогает
Сижуревувшоке• 23 апреля в 11:31
Недели через две, три начинает помогать, пью ад постоянно, уже много лет, боюсь повторения депиессии