Редисочка• 14 апреля в 22:41

Жесткий и грубый секс. Кому нравится, можно спросить

Может я не понимаю. Вас хватал партнер за волосы, вот чтоб сильно прям, так что рельно сильно больно, и хочется отбиться и уже все наслождение перебивает эта боль(
Marc Antonio• 14 апреля в 23:07
Ответ дляБаррикадница
Мне только без боли нравится, иногда. Даже не жесткий, а просто доминирующий.
В чем разница?
Бубль Гум)• 14 апреля в 23:12
Ответ дляПукимончиг
бывают еще такие неженки - ой, тебе не больно, и так сто раз
да не больно мне - так и хочется сказать да придави уже своим весом или добавь силы, что бы веселее дело пошло
Это мой муж хоть ты любовника заводи чтоб схватил прижал и от...любил
Marc Antonio• 14 апреля в 23:13
Ответ длядякую аж підскакую
Мне конечно нравится, но если прям будет переигрывать, то тоже может отхватить)))
У всех по разному жесткий
Эскиз бесконечности• 14 апреля в 23:15
Было, я люблю такое.
Но когда начинали, он это делал постепенно и мягко. Понял, что мне это нравится и стал делать жест к потом
автор Редисочка • 14 апреля в 23:15
Ответ дляПукимончиг
нет, но вот я вполне допускаю что у кого то секс, при котором и дыхание не сбивается
ок
это нормально, хоть сама такое и не люблю
каждому свое просто

если вернуться к теме - хватают автора за волосы, ей больно, весь кайф пропадает - сказать просто об этом, это нормально, зачем терпеть то что не приносит удовольствия
Я сказала
Пукимончиг• 14 апреля в 23:19
Ответ дляРедисочка
Я сказала
и правильно
вам должно быть комфортно - терпеть ничего не надо
Хтомолодець? Я!• 14 апреля в 23:33
Мне нравится. Выбираю мужчин, способных на такой секс . Однажды был мужчина, он можно сказать меня изнасиловал. Я получила огромное моральное и физическое удовлетворение. При том,что никаких следов не осталось. И он часто останавливался и спрашивал ,ок для меня это или нет.
За волосы не люблю. Нравится удушение, шлепки, доминирование.
автор Редисочка • 14 апреля в 23:34
Ответ дляХтомолодець? Я!
Хорошо, что спрашивал
Баррикадница• 15 апреля в 00:00
Ответ дляMarc Antonio
В чем разница?
Вы серьезно? С болью или без боли без разницы? Вы вроде мужчина, то для вас нет разницы, конечно
Jimato• 17 апреля в 10:28
Вы действительно думаете, что так все просто?
Что или нравится ’грубость’ в постели, или нежность?
Приведу пример как могут развиваться отношения в постели.
Девушка и мужчина, не бросаясь с первого свидания в постель, находят друг в друге тонны общения, удовлетворяют потребности любознательности , развития . Они начинают привыкать друг к другу. Со временем это перерастает в привязанность. В необходимость написать, позвонить, увидеть. И вот он первый секс. Он нежен, он хорош, партнёры смотрят друг на друга с интересом. Их общение дополняется радостью физиологической близости. Так совпало, что мужчина несколько раз заступился за девушку, защитил. Чего никогда не было ранее в её жизни. Она проникается к нему сильнейшим доверием. У неё кружится голова от его поцелуев, она чувствует себя с ним максимально расслаблено и разрешает ему вести в этом танце секса. Он нежен с ней, настойчив , целеустремлён и нежен. В одину из ночей он прижимает её руки к постели и чуть сильнее чем обычно начинает брать её. Она откликается сильнейшим возбуждением, сильнейшими оргазмами. И так ночь за ночью изучая девушку он смотрел, что ей нравится. Со временем он понял , что ей нравится фиксации рук и ног, держать её сильно и если сзади то можно и за волосы, можно сильно ( без удушения) взять за горло, шлёпнуть по попке когда она сильно заведена . Много ещё чего. Но самое главное в этом всем, что это на максимальном доверии со стороны девушки, она должна отдать себя , покориться ( образно) .