парИла я парИла• 14 апреля в 23:44
Кто вышел замуж очень быстро?)
Например, через месяц или несколько месяцев от начала отношений. Расскажите свою историю).
Не пожалели, что так мало встречались до свадьбы?
Цікавий писочок• 14 апреля в 23:45
Не пожалела
К чему эти хождения по парку годами,)
Когда тебе 30+, то уже с самого начала понимаешь по пути ли тебе с этим человеком
К чему эти хождения по парку годами,)
В моїй хаті моя правда• 14 апреля в 23:46
Знакомая пара. Спустя 3 месяца поженились. Более 30 лет вместе.
Міні-бікіні• 14 апреля в 23:47
Серед моїх знайомих, хто швидко одружувався, ще швидше розлучалися
Істеріомама• 14 апреля в 23:47
Муж иностранец, после полугода полетов друг к другу раз в 2 недели настойчиво стал предлагать выйти за него замуж. Расписались через 8 месяцев. Сейчас считаю надо было растянуть еще период встречаний😃, романтика, расставания, встречи, все дела. Но кто знает как бы тогда все сложилось, поэтому хорошо что все сложилось как есть)
Чупа-чупс• 14 апреля в 23:49
Не жалею . Я для него королевой была с первого дня . Я за три месяц он купил все вместе с машиной , одаривал цветами и организовывал уютные вечера
Екатерина27• 14 апреля в 23:49
Не знаю быстро это или нет, но мы познакомились 19 января, а поженились 5 мая.
парИла я парИла
• 14 апреля в 23:52
Ответ дляЕкатерина27
В этом году будет 19 лет как мы в браке и обвенчаны
Супер!
Да, по нынешним меркам это достаточно быстро. Да и раньше в среднем год встречались обычно.
Я натуралка• 15 апреля в 00:06
Ответ дляВсім шампаньського
через 5 дней с момента встречи, живем 20
Ого! А по сколько лет вам тогда было?
сказочное_Бали• 15 апреля в 00:11
Отбила парня у соседки, чисто из вредности, было за что ей мстить. А он признался, что давно в меня влюблен, но не мечтал даже и тд. И через неделю сделал предложение, а я и согласилась. Свадьба была через 3 мес, прожили вместе 26 лет, очень хорошо. Вырастили детей. И мирно расстались потом. Я его в общем-то не любила, го мужик отличный, сразу было видно, любил меня всю жизнь.
Люблю джаз• 15 апреля в 00:15
Вышла замуж через год после начала отношений, беременная, на 9 месяце. Раньше не могли жениться т.к. у меня бракоразводный процесс был. Если что, с бывшим мужем не жили вместе, просто не было повода разводиться. Счастлива замужем 16 лет, двое прекрасных детей.
парИла я парИла
• 15 апреля в 00:44
Ответ дляСмайликівна
Не требовательные - пофиг за кого, лишь бы замуж.
Это вы о себе?
Ку ка ку ка ку• 15 апреля в 00:54
В мае 2 недели общались по интернету. Потом встретились. 2 недели побыли вместе
Потом еще раз я приехала в июле дней на 7-10.
В августе он с монатками переехал ко мне.
(Особенно мама вспоминает, как на вокзале он выходит из поезда: жара, август, а у него к рюкзаку коньки привязаны :))
Свадьба была в марте. Но только потому, что на октябрь уже было запланировано у моего брата. А две подряд делать было не удобно совсем.
Вот в этом марте было 16 лет свадьбе. А через месяц 17 лет первой встрече.
Любви вам!• 15 апреля в 01:48
Мне почему-то кажется, что те кто развёлся, здесь не отписываются.
А тут, гордые своим выигрышем в лотерею, с удовольствием делятся опытом.
И я не осуждаю скоропалительные браки, но отношусь к ним исключительно как к игре в лотерею. Может повезёт, может не повезёт, заранее определить что за человек за месяц -два общения практически нереально
Тільки не про гроші• 15 апреля в 02:19
Разом поїхали відпочивати в вересні, в кінці лютого одружилися. Разом 17 років.
Бабулька• 15 апреля в 06:44
Ответ дляЛюбви вам!
Я з тих, хто виграв цю лотерею, і я з вами згодна. Люди не люблять писати про свої факапи.
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля в 07:13
14 лютого почали зустрічатись, 8 березня зробив пропозицію, 1 квітня подали заяву і в червні одружились.
16 років разом.
Ужгород• 15 апреля в 07:41
Ответ дляЧупа-чупс
Всё вместе - это что?)
Екатерина27• 15 апреля в 10:07
Ответ дляпарИла я парИла
Супер!
А мы как-то сразу поняли, что просто встречаться нам мало. Тем более будущему мужу уже было почти 29 лет, он был абсолютно самодостаточный мужчина, который уже знал что хочет в жизни и был решительно настроен на семью и детей. Он мне еще на первой встрече сказал, что я буду его женой( я конечно посмеялась про себя))). А с 3 свидания уже и я была уверена, что это мой будущий муж. Родители были в шоке( мои). Но увидев его, как-то моментально успокоились.