Манкоголік• 16 апреля в 17:51
Свадебное платье - какое лучше?
Результат:
вже голосів:
61 (48.03%)
48 (37.8%)
10 (7.87%)
8 (6.3%)
Манкоголік
• 16 апреля в 17:53
Ответ дляНе їм після шостої
На фото вы?
Нет, попался рилс, советуют салон. Смотрю ассортимент
Мороженная курица• 16 апреля в 17:53
Ответ дляНе їм після шостої
Если да то ужас
Не всем же быть Дюймовочками.
Злива інформації• 16 апреля в 17:53
Ответ дляМанкоголік
Без примерки на вас,выбрать невозможно. Но эти платья и на модели сидят странно...
Якось так і живу• 16 апреля в 17:54
Ответ дляМанкоголік
Так как можно оценивать платье, не зная вашего телосложения?
Манкоголік
• 16 апреля в 17:55
Ответ дляЯкось так і живу
Я худее. Пока не дошла туда посмотреть вживую, не знаю что сейчас в тренде впринципе
палка-копалка• 16 апреля в 17:56
Мне сильно-сильно не нравится платье 2 и 4. Остальные странные, но не такие ужасные!
Якось так і живу• 16 апреля в 17:56
Ответ дляМанкоголік
Ну другой фигуре оно и выглядеть будет по-другому. То, что на данной модели выглядит комично, возможно на другой фигуре будет даже ничего.
Губки-уточкой• 16 апреля в 17:56
Ответ дляМанкоголік
Автор, неужели, они Вам понравились? Чем?
Бутерброд з ікрою• 16 апреля в 17:56
Если это вы 2й день тут выбираете платье, то вот эти совсем треш
Манкоголік
• 16 апреля в 17:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо, поищу еще
Весотехник• 16 апреля в 17:59
Бачила вживу 4 на худій високій дівчині. Дуже гарно. Взагалі 1 класика, на гарну фігуру безпрограшний варіант
Не їм після шостої• 16 апреля в 18:04
Ответ дляМороженная курица
Не всем же быть Дюймовочками.
Всем
НетЕщеНаверное• 16 апреля в 18:06
Ответ дляМанкоголік
дело в том, что мы оценивали именно эту девушку в платье, на ее фигуре.
Как на вас оно будет - мы не знаем, если это не вы
Все питаю зарання• 16 апреля в 18:10
Ответ дляМанкоголік
надо смотреть на другой фигуре
тут баба на чайник
Пилосмок працює• 16 апреля в 18:20
Ответ дляМанкоголік
Посмотрите последние выпуски TLC ’Say yes to the dress’ и будете в курсе последних свадебных трендов.
Заела_пластинка• 16 апреля в 18:22
А у вас нема з ким сукню вибрати чи зовсім смак відсутній, і ви покладаєтеся на чужий на форумі?