Заліковий троль• 14 апреля в 23:45

Кто принимал витекс?

Вам помогло? Очень низкий прогестерон. Месячные два раза в месяц
Муууумие• 14 апреля в 23:47
Принимала
Помогло или нет сложно сказать. Гормональный фон улучшился, но беременность так и не получилась.
автор Заліковий троль • 14 апреля в 23:49
Ответ дляМуууумие
Принимала
Спасибо.
Тра Ля Ля• 14 апреля в 23:52
Пила циклодинон, цикл стал как часы, похудела с 62 до 51 кг
автор Заліковий троль • 15 апреля в 00:07
Ответ дляТра Ля Ля
Класс. Спасибо
Коржик• 15 апреля в 00:59
Пила, пролактин снизился на нем. Насколько знаю уровень прогестерона зависит от того, наступила беременность или нет. Попробовать можете, но думаю причина отсутствия имплантации может быть не в гормонах
Эт вернячОк• 15 апреля в 14:46
я принимала от высокого пролактина, хорошая вещь