рукиЖимолости• 26 марта 2025
Чем лучше полоскать горло-четвертый день болит
Была вчера у врача, взяли анализ крови, исключили ангину
Сказала это вирус
Чем лучше полоскать? Как часто?
Есть дома сода соль фурацелин стрепсилс фарингосепт , перекись
Что делала-
Полощу раствором chlorhexamed forte
, соль с каплей йода, стрепсисл сосу
Не помогает
Также есть температура слабость нос заложен кашель
Сказала это вирус
Чем лучше полоскать? Как часто?
Что делала-
Полощу раствором chlorhexamed forte
, соль с каплей йода, стрепсисл сосу
Не помогает
З горіха зерня• 26 марта 2025
спрей ангиноваг здесь советовали, мне помог
в перерывах рассасывать хлорофиллипт
мне ещё нравится лисобакт спрей, использую при любых воспаления во рту
в перерывах рассасывать хлорофиллипт
БезВзяток• 26 марта 2025
Обильное питье..... Я всегда полоскала сода соль йод, но если у вас горло на раны побило, то ромашка
Міряю від одиниці• 26 марта 2025
Настрой прополісу. В невелику кількість води капніть настой та полощіть, дуже класно допомагає
Коварная Зая• 26 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Есть ещё спрей октенисепт, но он противный на вкус
Ничего что он антисептик для внешнего использования
Коварная Зая• 26 марта 2025
Посмотрите есть ли на миндалинах белые налеты, вообще мазок надо было брать в первые дни.
Нашли в капусте• 26 марта 2025
Ми завжди полощемо пів чайної ложки соди і на кінчику ножа сіль на пів склянки води. Якщо потрібно полоскати більше двох днів, то чередуємо з полосканням з фурациліном
БезВзяток• 26 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Мне назначал врач. Там написано для слизистой и гинекологии включительно
Крию матом страшно• 26 марта 2025
Полоскание с содой, календулой, таблетки от боли посоветую целиста без сахара (стрепсилз давно не помогает, нам во всяком случае), и я люблю спреи для горла на основе йода - да неприятно, но действенно.
Marry-4246• 01 апреля 2025
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть . Сама вычистила их, но с одной стороны болит горло уже 4 дня. Темп нет .. чем помочь себе ?
Коварная Зая• 01 апреля 2025
Ответ дляMarry-4246
Я бы сделала стрептатест. А так то полоскания типа тантум Верде и фортеза.