Щедрик ведрик• 15 апреля в 09:00

а вы бы сейчас носили серьги-малинки такого плана?

или это древний совок?
Балаболка• 15 апреля в 10:00
Ответ дляПростоваля
В интернете с рук?? ну конечно брилианты. Мне по фото бижутерия
В интернете с рук-боже подлог) я продаю изделия с бриллиантами в интернете ’с рук’ как вы пишете-покупают, аж бегом! Потому что дешевле чем в магазине! Встречаюсь лично, а чаще почтой отправляю, с документами сертификатами)) Но если человек не разбирается в камнях или не доверяет продавцам, то конечно дорога в магазин- там конечно дороже в 2 разЫ, но не обманут)) У меня сейчас в продаже современные малинки
ЗновЗдоров• 15 апреля в 10:03
Ответ дляБалаболка
це ціна якого року? до 2015? на фото у автора центральні камені можуть бути по 0,50Ст, не враховуючи мілких))
ЗновЗдоров• 15 апреля в 10:03
Ответ дляЩедрик ведрик
Со слов продавца
Геммодог дав таку бумажку, сказав що огранка фантазійна, чистота каменів 5/6 приблизно, що на той час було досить непогано. Перевіряли на спеціальному приладі, який працює як рентген.
Зараз ніхто не пише так .
Є сертифікат gia і є їх ступені .
Балаболка• 15 апреля в 10:04
Ответ дляЩедрик ведрик
Со слов продавца
Ленивый у вас продавец- на такие вещи надо делать официальную экспертизу, с фото изделия оценкой камней. огранка фантазійна, гранил какой то индус на коленке, грани не чёткие---тоже не айс, как они играть будут?
Простоваля• 15 апреля в 10:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Извините, вы наверное на виолити не покупаете?
А чем интернет площадка вас обезопасит? Вернет деньги, если вы купили стеклышки?
Балаболка• 15 апреля в 10:07
Ответ дляMs. Искренность
Ага, прямо в тралике и начнут считать, а если уже в атб перед ними зайдете, просто штабелями попадают
вот вот)) я вся в бриликах хожу(белое золото) и на пляж и в магазин- ещё никого не ослепила)) Однажды только одна знакомая спросила- ой у тебя такое красивое серебро, потом глаза подымает на меня, или это не серебро и не стекло?.. вспомнила что я золотом занимаюсь)
Простоваля• 15 апреля в 10:08
Ответ дляБалаболка
Все эти документы сертификаты подделываются. Жаль лохов, что ведутся дешева рибка...
Marinamariana• 15 апреля в 10:09
У меня кольцо похожее с якутскими бриллиантами от бабушки . Иногда ношу , все сразу обращают внимание и спрашивают « бриллианты ?»)
Marinamariana• 15 апреля в 10:09
Сейчас сфоткаю свое кольцо
Балаболка• 15 апреля в 10:11
Ответ дляПростоваля
Вы очень настороженная женщина... и я так предполагаю не тратитесь на бриллианты и в магазинах, но за то готовы видеть заговор везде.
Простоваля• 15 апреля в 10:14
Ответ дляБалаболка
Я покупаю бриллианты официально как вложение. Но никогда не куплю с рук у таких как вы
Указка• 15 апреля в 10:21
Вот моих 2 Бабушкиных бриллиантовых.
Балаболка• 15 апреля в 10:23
Ответ дляЗновЗдоров
Зараз ніхто не пише так .
Є сертифікат gia і є їх ступені .
ну тут такой вопрос спорный! Была метрика Американская и советская, ещё совсем недавно я делала экспертизу в пробирной палате Украины и ставили по русской метрике, 4/4, 4/5, 4/6 и она кстати точно даёт сведение о камне, тогда как по американской системе под буквами предполагается диапазон от 4/4 до 5/6, иди гадай что у тебя за камень. И да так вот- пол года как у нас в экспертизе начали писать американскую метрику. И в наших украинских магазинах по прежнему русская метрика на бирках. Если это не импортный дороговалютный бренд, хотя его в Украине всё равно обеспечат ещё и сертификатом по нашей системе, потому что люди привыкли к нашей системе.
Балаболка• 15 апреля в 10:24
Ответ дляПростоваля
Хай бог мылуэ от таких как вы колупателей Я честный продавец, продаю заводские изделия со всеми сопроводительными документами, от производителя)
Лапка• 15 апреля в 10:30
Дуже гарні сережки. Виглядають дорого і статусно чи що.
В моїх друзів донька на випуский дуже схожі одягала. Виглядала на мільйон.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля в 10:39
Ответ дляЩедрик ведрик
прицениваюсь
вот с бриллиантами малинки попроще продались за 48 тыс грн

второе фото 2 карата за 38

3 фото 1.2 карата за 24

4 фото 1.82 карата за 31,8

5 фото Старинные серьги с сапфирами и бриллиантами (1881—1904) за 35

то есть дешевле, чем тут показывают картье и тиффани
Автор спасибо за тему теперь я поняла какие серьги хочу , очень красивые люблю такое
Джонсонюк• 15 апреля в 10:54
Ответ дляЯк ухурделю
У мамы были с якутскими бриллиантами подобные. Красивые, очень.
И где делись?
автор Щедрик ведрик • 15 апреля в 11:01
Ответ дляУказка
Вот моих 2 Бабушкиных бриллиантовых.
шикарные!
Вбигудях• 15 апреля в 11:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Я-нет.Мои изделия от одного израильского производителя
Не за Будка• 15 апреля в 11:28
Ответ дляУказка
Вот моих 2 Бабушкиных бриллиантовых.
Фото немного размыто.Покажите пожалуйста второе колечко
тяжкаялюдина• 15 апреля в 11:55
красивые. Иметь бы хотела. но реально я бы их наверное раз в несколько лет одевала. Просто В мой стиль жизни и образ не вписываются. Я во основном в спортивном костюме хожу. и хобби и времяпровождения все соответсвующие. Поэтому мое это простые гвоздики.
Allein74999• 15 апреля в 12:30
У меня такие на англ замке, по центру топаз. Ношу. Им лет 10 точно
Простоваля• 15 апреля в 13:01
Ответ дляЛапка
О чем вы? Обычный бабушатник
Лапка• 15 апреля в 13:12
Ответ дляПростоваля
О чем вы? Обычный бабушатник
Ні. Можна дуже круто обіграти. І виглядатиме стильно.
Marinamariana• 15 апреля в 15:22
Ответ дляНе за Будка
Не за Будка• 15 апреля в 16:05
Ответ дляMarinamariana
фото
Спасибо,очень красивые.
Marinamariana• 15 апреля в 16:12
Ответ дляНе за Будка
Спасибо,очень красивые.
😻😻😻
А я з косою• 15 апреля в 22:05
Один камень какой то перевернутый, или замена на другой. У продавца только слова. Нет четких фото. Такое себе… у меня есть кулон переделан из таких сережек. Камни низкий цвет. Все равно с характеристиками 5/6 больше в желтый уходят. Ну и нет у них блеска современной огранки к сожалению.