Наверняка• 15 апреля в 11:43
Скандальные соседи
Живем в хорошей новостройке, соседи рядом и сверху с виду приличные пары, у тех что этажом выше двое деток. Через день слышим маты, неистовые крики, хлопанья дверьми что коридор дрожит, иногда рано утром из-за чего я просыпаюсь. Вот только что молодожен с квартиры рядом послал свою красивую жену прямо возле лифта так что слышал весь дом. Иногда хочется вызвать полицию. У вас нормальные соседи?
Ответ дляСвій варік
У меня университетский дом, т.е. квартиры покупали преподаватели университетов... сплошная интеллигенция))
И? %алкашей как то колеблется от наличия дипломов? У меня в доме самый буйный алкаш- препод универа. Ему б ещё бгоневичек, любит он перед массами речи толкать на нетрезвую голову. Мало ему кафедры и студенческого внимания.
Will_Be...• 15 апреля в 12:00
Каждый раз читая такие темы, понимаю, что моим соседям с низу нужно памятники при жизни поставить! За все годы ни одной жалобы на детей, хоть и бывало по разному, максимум, своего могли прислать, что бы вместе с моими прыгал. Но и мы не наглеем - после 22 тихонько телевизор, нет - футболу и крикам.
Ответ дляКіна не буде
Я не про хрущевку )
Чешка ну или хотя бы сталинка ))
А вообще - шучу )
Чешка ну или хотя бы сталинка ))
А вообще - шучу )
Как повезет. В чешке(моей) сосед (сверху) + приходит неадекватная дочка(45) и разборки. Днём в основном. Привыкли.😁😭🤪. Дочкина квартира в новострое ,сверху 2 детей бегают, + рождаются дети - плачут ночью . Но скоро вырастут или сьедут(квартиранты) . Угадать сложно и при покупке особенно. Миграция😁😁😁
Кіна не буде• 15 апреля в 12:03
Ответ дляWill_Be...
И вечером тихонько на цыпочках по ламинату )
Сосед снизу просил , чтоб я не резала ножницами на полу вечером .
А с соседом сверху регулировали звук его телевизора по телефону ))
Наверняка
• 15 апреля в 12:04
Ответ дляWill_Be...
Та тут на детей особо никто и не жалуется, на взрослых в основном
Кіна не буде• 15 апреля в 12:04
Ответ дляsvetolino
Днем да , ничего не поделать
Will_Be...• 15 апреля в 12:05
Ответ дляНаверняка
Пятерых подвижных ребят, от 14 до 7 готовы выдержать? ’не жалуются’... Писали уже про ’девочку-коня’ выше.
Якось так і живу• 15 апреля в 12:07
Ответ дляТаПрямТам
Я в старом фонде. Тишина и покой, большая часть пенсионеров
У меня в старом фонде тоже большинство пенсионеров. Над нами бабушка старенькая с соседом в карты играет так азартно, что мы первый раз, как услышали, думали, там драка. Под нами дедушка 80+, бывший начальник на стройке и видимо глухой, с 5 утра кого-то строит по телефону почти целый день так, как будто он в соседней комнате. Бабка в квартире напротив любила сжечь что-то на плите, а потом проветривать в общий коридор и жженое масло в общий мусоропровод выливать, а еще трусить свои половики и покрывала с общего балкона на головы выходящих из подъезда.
Пожарник• 15 апреля в 12:08
Ответ дляКіна не буде
И после этого кто-то хочет новострой , только лишь бы со стариками не жить ?)))😄
Старики то глухие и слушают телевизор на всю громкость сутками, то маразматики, не дай бог газ забудут выключить, то тараканов разведу т.к не могут убирать, а Скандалят похлеще молодых и борзых. Не нужно идеализировать.
Печенюшка• 15 апреля в 12:09
Ответ дляТаПрямТам
Смотря какой дом. У нас не слышно. Кирпичный блок
Дивлячись які пенсіонери.
Кіна не буде• 15 апреля в 12:10
Ответ дляПожарник
До 22.00 имеют право 🤷♀️
А после - админ протоколы и штрафы
Допоможіть знайти• 15 апреля в 12:11
Ответ дляВимагаю спілкування
в старом фонде полно алкашей не только пенсионеров кому как повезет
так само, як і в новобудові. Лиш з тою різницею, що в новобудові може попастисть грошовита/впливова алкашня/бидлотня і управи на неї не буде ніякої
когдадеЦкие• 15 апреля в 12:12
Патамушо ж новострой и стены из гипсокартона))) и шумоизоляция нет .
НаливайКа• 15 апреля в 12:15
Ответ дляТаПрямТам
мы тоже снимаем в старом фонде на Печерске, тоже много пенсионеров в доме. Когда вижу под подъездом скорую, то очень переживаю, чтобы хоть никто из наших тихих соседей не того-этого.
Кіна не буде• 15 апреля в 12:16
Ответ дляЯкось так і живу
Все , убедили
Никаких пенсионеров ))))
Невгамовна шахиня• 15 апреля в 12:16
Ответ дляВимагаю спілкування
у меня сын подросток неуправляемый потому без матов никак кому не нравится не слушайте
А потом сынулька вырастет и уже мама будет подлетать от его матов.
Бедные соседи, что живут рядом с такой семейкой маргиналов.
Допоможіть знайти• 15 апреля в 12:17
Ответ дляLediBlac
у наших дітей мєнт тероризував цілий будинок
Допоможіть знайти• 15 апреля в 12:19
Ответ длякогдадеЦкие
зато нАвАстрой, тут лиш від одного цього слова певний контингент мироточить)))
ТаПрямТам• 15 апреля в 12:36
Ответ дляПеченюшка
Дивлячись які пенсіонери.
Причём тут именно пенсионеры. Мы про шумоизоляцию говорим. Не слышно никаких сливов унитаза и т.д
Танго утрьох• 15 апреля в 12:36
Ответ дляКіна не буде
До 22.00 имеют право 🤷♀️
А после - админ протоколы и штрафы
А тем кто из дома работает, очень интересно весь день сидеть в этом бубнеже... У меня сейчас соседка, 55+ смотрит новости, а я их слушаю. Сто раз заходила, просила по хорошему. Потом орала, в стену стучала. С нее как с гуся вода - ой, ну как можно не слушать новости, я же днем это делаю? А еще она обожает смотреть обзоры каких-то ’политэкспертов’ на той же громкости, у меня уже от этих соскиных-доскиных скоро крапивница будет
По закону - да, имеет право. Но по факту, на той громкости, что она включает, это просто издевательство над соседями. Днем кроме меня никого нет, ровно в 9 утра это чучело включается и понеслось...
НаливайКа• 15 апреля в 12:38
Ответ дляBochum
Поэтому, автор, мы продали свою квартиру и построили дом. Живем так уже 23 года, не разу не пожалели
газоносилки с 6 утра, сжигание мусора и дискотеки до утра)
дожену і ощасливлю• 15 апреля в 12:56
Ответ дляВимагаю спілкування
У нас в старом фонде дед сосед с мусорки все тащил в квартиру , болезнь такая, к всего подъезда были тараканы. Стаями бегали по квартире и подъезду, травили , все без толку. Продали квартиру и перекрестились
Кіна не буде• 15 апреля в 13:00
Ответ дляТанго утрьох
Включите ей громко порно ))))
Кіна не буде• 15 апреля в 13:00
Ответ длядожену і ощасливлю
И не потравишь (
Я сейчас не про тараканов 😂
Печенюшка• 15 апреля в 13:02
Ответ дляТаПрямТам
При тому, що мені не чутно, а їм чутно. Живемо в олному домі. Чим пояснюється?
Кіна не буде• 15 апреля в 13:02
Ответ дляТанго утрьох
Понимаю Вас
У Меня мама такая . Была . Купили ей отдельную квартиру . Теперь это проблемы ее соседей )))
Танго утрьох• 15 апреля в 13:03
Ответ дляКіна не буде
Включите ей громко порно ))))
Думаете помрет от зависти?
Я ей аниме включала, пока в магазин ходила. Нашла первое попавшееся на резке, что то типа ’властелин лоли в старшей школе’. Два дня было тихо, видимо пора повторить
Танго утрьох• 15 апреля в 13:03
Ответ дляКіна не буде
Понимаю Вас
Ох, надеюсь это не моя соседка
Кіна не буде• 15 апреля в 13:04
Ответ дляТанго утрьох
Думаете помрет от зависти?
Хотелось бы 😂
Сначала аниме
Не дойдет - порно
Не дойдет - жесткое порно
Не дойдет - упорно жесткое порно с БДСМ
😂
И обязательно на полный звук с 21.00-22.00
Пенсионеры рано спать ложаться 😂
Сначала аниме
Не дойдет - порно
Не дойдет - жесткое порно
Не дойдет - упорно жесткое порно с БДСМ
😂
Пенсионеры рано спать ложаться 😂