Гола з конопель• Изменено 23 марта в 17:29
Помогите, что делать, звонят в двери соседи постоянно
Переехала в старый фонд (хрущевка пятиэтажка). У меня уже крыша едет. Дома находиться невозможно. Звонки постоянно: то соседи что-то просят или спрашивают (есть ли у вас свет, работает ли телевизор и т.д.), дайте стакан сахара, дайте то, дайте сё; а вы слышали, что собирают деньги на уборщицу подъезда? А вы не знаете, где квартира Петренко? А это не ваша собака гуляет cама во дворе? А это не ваша машина заградила путь (видели, что я на машине, но не запомнили какой)?
Не только соседи, но и предлагают - установка окон, дверей и т.д.
Я не могу расслабиться в квартире, меня уже типает. На выходных хочу полежать в постели, нет же, будут звонить. В ванной то же самое.
Это какой-то терроризм, психологический террор.
Я спросила насчет домофона - большинство против.
Язикувата Хвеська• 23 марта в 17:30
Звонок не пробовали отключить
Или повесьте табличку на двери ’Просьба не беспокоить’
КвартираЧья• 23 марта в 17:31
Такое впечатление, что с переездом в хрущевку вы переехали в прошлое, в 80-тые года. Такое помню только в детстве
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта в 17:32
приведите хахаля у них на глазах и всю ночь скачите на нем. не посмеют беспокоить, а будут прислушиваться.
Медсестричка• 23 марта в 17:32
Ответ дляПростоБелка
Отключите звонок
Я так давно зробила, в мене теж притрушена сусідка
Гола з конопель
• 23 марта в 17:32
Я уже не говорю о том, что под окнами постоянный трындеж. Откроешь окно, и кажется, что весь двор у тебя в квартире.
Двери нормальные, но все равно слышно, что происходит в подъезде, на лестницах. У людей будто не обувь, а сапоги с железными набойками. Я на третьем этаже, но слышно, как закрывается с грохотом дверь подъезда. Так же с грохотом соседи открывают и закрывают двери.
А с 5 утра соседи начинают ругаться, материть друг друга и что-то ронять на пол или бить о стену.
Гола з конопель
• 23 марта в 17:35
Ответ дляБритоножка
вайбер группы нет?? а как это...
Нет. Тут вообще не ОСББ, а ЖЭК обслуживает.
Инстагра_мерша• 23 марта в 17:35
Ответ дляНервогенератор
Звонок отключите и двери никому не открывайте. Прям проблема
А чим поможе відключення дзвінка,якщо в двері тарабанити будуть
Дибільні поради для автора
Красота неземная• 23 марта в 17:36
Ответ дляГола з конопель
О, мой отец, живя в хруще, регулярно увозил скамейку на свалку, что бы бабки под окном не трендели. Пару раз в году новую ставили и он опять увозил))) Жили на первом этаже.
Записку на дверь приклейте: ’Не звонить!’
Носки на подтяжках• 23 марта в 17:36
Що то за квартирно сусіцкі теми одна за одною....ЖПТ що з тролів приколовся
Гола з конопель
• 23 марта в 17:37
Ответ дляЛЮБА
Звонок и домофон отключены , подключаю по надобности , стоит камера с возможностью ответить.все тишина и покой , двери уже много лет просто так не открываю )))
Я однажды не открыла дверь. Но через 10 минут ко мне приехал курьер Мейкап, я открыла дверь и тут соседка: а, так вы были дома?!!!
Нервогенератор• 23 марта в 17:38
Ответ дляИнстагра_мерша
Дибільні поради для автора
Дебильную ситуацию описывает автор. Потому что маловероятно, что кто-то постоянно звонит, стучится автору в двери
пані Солоха• 23 марта в 17:38
Ответ дляГола з конопель
И что? Вы не обязаны никому открывать. Правильно пишут - повесить бумажку на дверь ’Не беспокоить’. И отключить дверной звонок, все личные контакты только по телефону. Ну а трындеж под окнами и громкую дверь не отключить увы, переезжайте на более высокие этажи с окнами не во двор.
Меня много• 23 марта в 17:43
Это вторая серия после темы о назойливой старухе? Для чего вы это делаете?
КвартираЧья• 23 марта в 17:43
Ответ дляГола з конопель
Я тоже живу в хрущевке и у нас ЖЭК, но такого как вы описываете, и близко нет. Есть вайбер- группа дома, стоит домофон, в основном тихо и спокойно, никто посторонний в двери не ломится.
Я только за!• 23 марта в 17:47
Ответ дляГола з конопель
А при чем тут жэк или осбб? Группа Вайбера состоит из жильцов дома и все вопросы по поводу машин, света и тд и тп решается там. У нас давно уже никто не ходит по квартирам.
Вообще мне кажется вы придумываете.
Гола з конопель
• 23 марта в 17:49
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Гола з конопель
• 23 марта в 17:50
Ответ дляЯ только за!
Вообще мне кажется вы придумываете.
В доме, где жила раньше, был ОСББ, и в группе мессенджера обсуждали вопросы, касающиеся ОСББ.
Здесь никто ничего не обсуждает.
Меня много• 23 марта в 17:50
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Гола з конопель
• 23 марта в 17:51
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Я не создавала тему.
Тракторні війська• 23 марта в 17:53
Вот вам весело . Я бы тоже так хотела . Вас хотят повампирить ,а вы не видитесь , не открывайте дверь
Тракторні війська• 23 марта в 17:55
Ответ дляКрасота неземная
А вы думаете ваш отец делал законное действие ? И за эту скамейку кто то платил и он лишил бабулек досуга . Какой мерзкий старый хрыч
Гола з конопель
• 23 марта в 17:59
Ответ дляТракторні війська
Вряд ли он старый
Душа компанії• 23 марта в 18:03
Один раз выскочить со скалкой в руке и громким ором матами на весь подъезд, внятно объяснить что собака не ваша, машина тоже и ещё один звонок в дверь из-за ерунды и вы за себя не отвечаете, и все прекратится. Правда, с вами не будут здороваться) Но судя по тому, что вас бесят звуки соседей, хлопанье подъездной двери и т п, вам надо жить только в частном доме. Я сама такая. Но в частном доме свои нюансы.
Ацетилсалициловая кислота• 23 марта в 18:04
Сказать спасибо тем, кто кричал хрущ это лучшее в жизни, там же 5 этажей и газ! Плита