Всміхайлик• 15 апреля в 13:20

За небольшую помощь - небольшой подарок; Вам бы такой понравился?

Вкуснопахнущий гель для душа и упаковка мини шоколадок французских.
Говорю-балакаю• 15 апреля в 13:21
тю, мені б і банка оцту сподобалась
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:21
Ну таке. Мотлох.
begovelik• 15 апреля в 13:21
Меня бы больше обрадовала пачка 100% арабики
А шо сталося?• 15 апреля в 13:21
если отношения дружеские, то да.
если формальные по работе, то гель для душа не стоит дарить

как-то сделала по работе одолжение дальней знакомой, сделала один звонок, уточнила информацию. в принципе, для меня вообще ерунда, не ждала ничего от нее за это. но она принесла коробку конфет, было приятно.
Помилуйте мадам• 15 апреля в 13:22
👏 да
Г@Л@В@ломка• 15 апреля в 13:22
Нормально, автор )
Бараболька• 15 апреля в 13:22
шоколадка без геля
А шо сталося?• 15 апреля в 13:22
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну таке. Мотлох.
а шо надо дарить, брильянты?
Байрактара• 15 апреля в 13:22
Гель для душа сомнительно. У всех разные вкусы на запахи. Лучше кофе или чай
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:24
Ответ дляГоворю-балакаю
тю, мені б і банка оцту сподобалась
Зробила послугу колезі. Вона каже я хочу тобі Віддячити, який шоколад ти любиш?
Я сором´язливо
Тарань

Через кілька днів зустрілись, вона мені презентувала дві шикарних тарані.
І розказує мені так дивно, дівчинка, тарань! Це ж чоловіча їжа
Купила ту тарань, принесла додому - а вона така пахне. Що я взяла її і з´їла як в тумані.
А для тебе довелось знову в магазин бігти.
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:25
Ответ дляА шо сталося?
а шо надо дарить, брильянты?
У каждого офісніка є шухляда де лежить десяток шоколадок, кремів для рук, ассортипет чаїв і кави.
Воно полетить туди в кучу
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:26
Ответ дляБайрактара
такой гель
А шо сталося?• 15 апреля в 13:26
Ответ дляЗаздрість то погано
Воно полетить туди в кучу
я наверное не там работала у меня в ящике только лично купленный чай, крем и шоколадка были, никакого ассортимента
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:27
гель для душа это какой-то либо социальный подарок для бедных

либо хороший гель для душа - интимный подарок для близких
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:27
Ответ дляЗаздрість то погано
Воно полетить туди в кучу
а причем тут офис вообще?
посоветуйте, что дарить малознакомым людям в такой ситуации?
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:28
Ответ дляЗабрызжу ядом

откуда у вас такие установки что это подарок для бедных? мне из франции мыло лавандовое привозили. люди свой дом имеют да и я не бомж
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:28
Ответ дляА шо сталося?
А з мене діти сміються, я куди не влаштуюсь всюди ті шоколади креми.
Колись в лікарні працювала. Так ось цей пористий мілєніум в мене від нього вже очі сіпались
Анонім Завгосп• 15 апреля в 13:28
Лучше стандартное - цветы и конфеты, ну какой гель для душа
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:28
Ответ дляВсміхайлик
а причем тут офис вообще?
Не знаю. Або нічого або гроші
ДА да да• 15 апреля в 13:28
Рыльно-мыльное это неприлично. Вы еще пачку тампонов принесите.
Благодарят обычно конфетами, спиртными, чаем/кофе. Это если деньги не вариант.
Остальное слишком индивидуально.
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:28
Ответ дляВсміхайлик
потому что приличные люди от незнакомых не будут принимать мыло, шампунь, гель для душа, стиральный порошок, зубную пасту и тп.
это социальные подарки
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:29
Ответ дляЗаздрість то погано
Не знаю. Або нічого або гроші
деньги нет, тк это не услуга за деньги
Забула що?• 15 апреля в 13:29
Ответ дляВсміхайлик
а причем тут офис вообще?
Просто коробку конфет, шоколадку, чай, кофе. Гель точно не дарят малознакомым людям.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
это социальные подарки
это чисто ваши тараканы и комплексы
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:30
Ответ дляДА да да
Остальное слишком индивидуально.
’Рыльно-мыльное ’- это такая фраза, от которое воняет росийским быдлом, не представляю чтобы в Украине так выражались. или зоной даже
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:30
Ответ дляВсміхайлик
это чисто ваши тараканы и комплексы
Ну якщо вирішили то до чого питання?
Мені колись подякували пакетом вати, бинтів, і три фанфуріка спирту
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:30
Ответ дляВсміхайлик
это чисто ваши тараканы и комплексы
это обычные понятия

я такое отдаю консьержкам, если кто-то подарит. Раньше многодетные жили в парадном, им отдавала. Или пенсионеркам
К счастью уже не работаю в офисе и никто такой мотлох не тащит

еще мужчинам дезодоранты и пены для бритья дарили, жесть
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
это обычные понятия

я же говорю, это ваши личные тараканы. хватит уже тут третий раз их на всех пытаться проецировать. Я с первого раза поняла что у вас с этим какие-то трудности и комплексы
Мульйонерша• 15 апреля в 13:31
Ответ дляВсміхайлик
а причем тут офис вообще?
Цукерки, кава, чай, сири ще можна. Але треба знати вподобання
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:31
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну якщо вирішили то до чого питання?
совсем одно и тоже - конфеты и спирт.