Всміхайлик• 15 апреля в 13:20

За небольшую помощь - небольшой подарок; Вам бы такой понравился?

Вкуснопахнущий гель для душа и упаковка мини шоколадок французских.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:58
Ответ дляАнонім Завгосп
Это не значит, что их обожают все, я по неопытности и молодости лет, помню, дарила сестре мужа уход для волос Redken, мне казалось, она, осветляя волосы как и я, оценит. Потом я видела как это все ещё пару лет стояло под слоем пыли у нее на полке в прихожей. Это неуместный и ненужный подарок, средства гигиены и ухода каждый выбирает себе сам
тк это ваша сестра, а люди другие. Кто-то был бы рад что ему подарили, попробовал и понял нравится или нет, чтобы не выкидывать деньги самому. Я вообще рада любому подарку тк это ПОДАРОК. жлобское мышление просто неискоренимо у многих увы
автор Всміхайлик • 15 апреля в 13:59
Ответ дляПерша скрипка
Купите большую шоколадку или маленькую коробочку импортных конфет)
Например те-же ’мерси’ везде продаются и очень даже символично:)
Так я купила) ну и гель взяла, мне так запах понравился.
А я женатая• 15 апреля в 13:59
Ответ дляВсміхайлик
вопрос в шапке. Половина написала что пользубтся этим гелем, но в подарок его фу фу передарят соседке. Л- логика.
Звідки ви знаєте, яким гелем користуються вони і який шоколад їдять?
Може вони теж сусідці віддадуть
Анонім Завгосп• 15 апреля в 13:59
Ответ дляВсміхайлик
Это не моя сестра, читайте внимательнее.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:00
Ответ дляАнонім Завгосп
Во Франции это лавандовое мыло тупо везде и стоит оно 2-3€, это дешевый сувенир чтобы не заморачиваться
да, это сувенир. это СИМВОЛИЧЕСКИЙ подарок. Все верно. И оно классное. А люди из совка вылезшщие и им травмированные делают из этго проблему. В Европе дарить элитное моветон, тут наоборот 10- 20 евро подарок (эквивалент) нормально и правильно. Тк это подарок, а не помощь бедному родственннику
Перша скрипка• 15 апреля в 14:01
Ответ дляВсміхайлик
Да,запахи у них очень клёвые:))не химозные.
А человек вам хорошо знаком? Ну вот если например это коллега,с который мы работаем и трындим то гель можно,а если совсем чужой человек,чисто пересеклись по этому делу,то гель я бы не рисковала.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:01
Ответ дляА я женатая
Може вони теж сусідці віддадуть
так пусть отдадут, в чем проблема? но они не отдадут, тк это не совковые люди с нищим мышлением для которых подарок должен быть эжлитным, или как минимум пригодится в хозяйстве типа палки колбасы или оливковое масло. Им как раз мыло за 2-3 евро прикольно
ДелиВерка• 15 апреля в 14:02
Ответ дляВсміхайлик
это же символический подарок, купила во франции гель для душа тк он мне понравился и сделан во Франции. Я такого у нас не видела
Серьёзно?
https://www.google.com/search?q=cottage&rlz=1C1CHZ...
Анонім Завгосп• 15 апреля в 14:02
Ответ дляВсміхайлик
Я живу в Европе, гели для душа никто не дарит, дарят чаще всего конфеты и бутылку местного вина, цветы, книгу, билеты в театр или на речную прогулку.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:02
Ответ дляПерша скрипка
неа, это мои соседи. Сложно дарить когда не знаешь, поэтому просто взяла что понравилось
А я женатая• 15 апреля в 14:03
Ответ дляВсміхайлик
Якраз совковые люди с нищим мышлением дарують, те що нікому не потрібно.
Може їм не потрібні ваші презенти?
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:03
Ответ дляАнонім Завгосп
я тоже тут живу, мне дарили МЫЛООО МЫЫЫЛОО за 3 евро. вы представляете. Люди с домом, подарили мне мыло. дешевое,. из франции. фууу да?))
И крем для рук, и футболки, все дарят. В театр это не символический подарок, тут театры не дешевые, цветы книги ту да же, тем более надо знать что человек читает, это личное
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:05
Ответ дляА я женатая
Може їм не потрібні ваші презенти?
может, но это не драма. это нормально. Дело во внимании и желании сделать приятное
ДелиВерка• 15 апреля в 14:05
Ответ дляВсміхайлик
найдите там такой как у меня
Та за шо?
https://eva.ua/ua/pr1433938/
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля в 14:05
Ответ дляВсміхайлик
а причем тут офис вообще?
посоветуйте, что дарить малознакомым людям в такой ситуации?
Малознакомым людям не стоит дарить предметы личной гигиены и ухода за телом. Лучше действительно что-то из съедобного или выпивку.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:05
Ответ дляДелиВерка
Та за шо?
https://eva.ua/ua/pr1433938/
ок, есть, ну и что? что с этого?
А я женатая• 15 апреля в 14:06
Ответ дляВсміхайлик
Так робіть? До чого тема?
Може їм не приємно гель і цукерки?
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:06
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мляяя а выпивку малознакомым просто зашибись. А вдруг они не пьют? сухое или сладкое? Красное или белое? Крепкий не все пьют, и дарить двум девушкам бутыль вискаря выглядит дичью
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:07
Ответ дляА я женатая
Так робіть? До чого тема?
Може їм не приємно гель і цукерки?
может, они уже видимо рыдают им очень неприятно что это не ЭЛИТНЫЙ ГЕЛЬ и конфеты не ЭЛИТНЫЕ. лучше же бы колбасы и вискарь, я поняла местных женщин
Анонім Завгосп• 15 апреля в 14:07
Ответ дляВсміхайлик
Ну они просто не парились, подарок на о-сь))
У нас тоже есть дом, это как-то должно характеризовать нас как потенциальных дарителей?))
Подсвечники мне дарили разные, свечи, шампанское, вот это типичные местные подарки.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:08
Ответ дляАнонім Завгосп
а надо парится? это символический подарок. чем больше читаю тут ответов, тем больше понимаю как совок и нищета сильно травмировали и деформировали мышление людей. Слава богу в реальности таких не так много
Перша скрипка• 15 апреля в 14:08
Ответ дляВсміхайлик
Аа, ну думаю соседям можно)) тем более купили уже.
А я женатая• 15 апреля в 14:08
Ответ дляВсміхайлик
Вам б краще зрозуміти недолугість свого вчинку.
Яка вам різниця до ’местных женщин’
За собою дивіться
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля в 14:09
Ответ дляВсміхайлик
Даже если не пьют, смогут или перезвонить или поставить гостям на стол. Да и не вискарем единым, девушкам может подойти ликер, типа Бейлис, кроме вина и шампанского. Это безликие презенты, которые широко распространены.
Если бы мне, как девушке, малознакомый человек в ответ на услугу подарили гель для душа, я бы посчитала его странным.
Анонім Завгосп• 15 апреля в 14:10
Ответ дляВсміхайлик
Так это у вас до сих пор совок в голове, что вы думаете, что «дефицитный гель для душа это вау подарок»
Может быть в 80х и да, но сейчас, ау, 2025))))
ДелиВерка• 15 апреля в 14:10
Ответ дляВсміхайлик
ок, есть, ну и что? что с этого?
Ничего.
Зачем ваша тема? Зачем? Если вы все равно подарите ФРАНЦУЗСКИЙ ГЕЛЬ и ФРАНЦУЗСКИЙ ШОКОЛАД?
Написали бы сразу, что это - соседка или консьержка, которая вам, например, цветы поливала, пока вы ездили ВО ФРАНЦИЮ.
И все бы написали - ну , норма сувенир, человеку будет приятно.
Вы же не дали ни одной вводной, но, зачем-то, начали рассказывать, что такой ФРАНЦУЗСКИЙ ГЕЛЬ продаётся ТОЛЬКО ВО ФРАНЦИИ!
Анонім Завгосп• 15 апреля в 14:10
Ответ дляДелиВерка
Ничего.
Такой есть только у Майкла Джексона (с)🥹
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля в 14:11
Ответ дляВсміхайлик
Совок это дарить гель или мыло.Это воспринимается как будто вам подарили, вы таким не пользуетесь и сплавляете другим. Как те подарочные упаковки шампуней перед 8 марта.
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:12
Ответ дляАнонім Завгосп
я не сказала что он дефицитный. тем более я не в Украине. Он просто прикольный и у нас в местных магазинах его нету. Как и наприер французского мыла за 3 евро. Это просто прикольные символические подарки
автор Всміхайлик • 15 апреля в 14:12
Ответ дляДелиВерка
Ничего.
да потому что я живу не во Франциииииии. И классно дарить чо-то из другой страааннныыы. но не потому что это эээлииитноеее.