Всміхайлик• 15 апреля в 13:20
За небольшую помощь - небольшой подарок; Вам бы такой понравился?
Вкуснопахнущий гель для душа и упаковка мини шоколадок французских.
ДА да да• 15 апреля в 13:32
Ответ дляВсміхайлик
’Рыльно-мыльное ’- это такая фраза, от которое воняет росийским быдлом, не представляю чтобы в Украине так выражались. или зоной даже
Вы просто хамка. Ответ не нравится - иди мимо. А то хочет чтоб тут офигели от ее копеечного геля из Евы.
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:32
Ответ дляВсміхайлик
я же говорю, это ваши личные тараканы. хватит уже тут третий раз их на всех пытаться проецировать. Я с первого раза поняла что у вас с этим какие-то трудности и комплексы
Это у вас проблемы, что вы считаете ПОДАРКОМ бюджетное средство гигиены
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:33
Ответ дляМульйонерша
Цукерки, кава, чай, сири ще можна. Але треба знати вподобання
ну да, надо знать. Я вот сыры не люблю напримре. Кава тоже какая? молотая. в зернах? а может у человнка капсульная кофеварка. Чай аналогичн, в пакетах или заварной черный или зеленый.
Мне надо было подарить двум девушкам: маме и дочке лет 19ти.
Ответ дляЗаздрість то погано
Зробила послугу колезі. Вона каже я хочу тобі Віддячити, який шоколад ти любиш?
Я сором´язливо
Тарань
Через кілька днів зустрілись, вона мені презентувала дві шикарних тарані.
І розказує мені так дивно, дівчинка, тарань! Це ж чоловіча їжа
Купила ту тарань, принесла додому - а вона така пахне. Що я взяла її і з´їла як в тумані.
А для тебе довелось знову в магазин бігти.
Я сором´язливо
Тарань
Це мій улюблений шоколад теж. А з пірожених дуже шашлик подобається)
Чай люблю міцний я-
Градусів пісят.
А іще варення
З ратиць поросят
Чай люблю міцний я-
Градусів пісят.
А іще варення
З ратиць поросят
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:33
Ответ дляВсміхайлик
совсем одно и тоже - конфеты и спирт.
Слухайте. А подаріть бутилку віскаря! Це ж посередині між цукерками і спіртом
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:33
Ответ дляВсміхайлик
В любом случае приличные подарок можно передарить
в отличие геля для душа
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:34
Ответ дляЗабрызжу ядом
это же символический подарок, купила во франции гель для душа тк он мне понравился и сделан во Франции. Я такого у нас не видела
Мульйонерша• 15 апреля в 13:34
Ответ дляВсміхайлик
Все рівно не догодиш всім)) так що даруйте що маєте
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:34
Ответ дляЗаздрість то погано
там две девушки, мама лет 50 и дочь лет 19
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:34
Ответ дляЗабрызжу ядом
в отличие геля для душа
странное у вас представление о подарках однако, веет совком или нищетой. Передаривать...
Поросенка• 15 апреля в 13:34
Цілком милий і практичний подарунок, мені б сподобалося.
Але ж ви розумієте, що всі ми різні - хтось шоколаду не їсть, хтось гелем не користується або вважає поганим тоном дарувати засоби гігієни.
Анонім Завгосп• 15 апреля в 13:35
Ответ дляВсміхайлик
О Боже, сделан аж в самой Франции))
Чего ж сама не пользуетесь?
Мульйонерша• 15 апреля в 13:35
Ответ дляВсміхайлик
Я його в броці купую багато років)))
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:35
Ответ дляasjaua
Чай люблю міцний я-
Градусів пісят.
А іще варення
З ратиць поросят
Чай люблю міцний я-
Градусів пісят.
А іще варення
З ратиць поросят
О, це вже потрібно в паспортний стол влаштовуватись з такими запитами
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:35
Ответ дляАнонім Завгосп
О Боже, сделан аж в самой Франции))
Чего ж сама не пользуетесь?
в смысле чего сама? Я его купила им на подарок, и себе взяла тоже если что
А я женатая• 15 апреля в 13:35
Краще запитати. Чоловіку минулого тижня віддячили тортом Вацак, великим.
Ніхто в нас такого не їсть. Віддали сусідам.
Торт 500 гривень
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:35
Ответ дляВсміхайлик
и я говорю, бюджетное средство гигиены
полно у нас cottage , в еве например, в сильпо)
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:35
Ответ дляВсміхайлик
В брокарді повно, часто по акції 120 грн за штучку
Анонім Завгосп• 15 апреля в 13:36
Ответ дляВсміхайлик
Оставьте себе все, средства гигиены не дарят
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:36
Ответ дляМульйонерша
Я його в броці купую багато років)))
он там есть сейчас?
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:36
Ответ дляВсміхайлик
І? Як їм завадить віскі?
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:36
Ответ дляВсміхайлик
боже, ну ваш ПОДАРОК гель для душа из сильпо можно еще отдать даром малоимущим
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:36
Ответ дляА я женатая
Торт 500 гривень
ну и что? я например к подаркам спокойно. Это символическая благодарность, а не желание вас накормить
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:37
Ответ дляЗабрызжу ядом
и я говорю, бюджетное средство гигиены
да? а можно ссылку, у сильпо есть олайн магазин. или на еву, я гляну
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:37
Ответ дляА я женатая
Торт 500 гривень
О! А віскі в кінці кінців можна подряпини обробляти
Мульйонерша• 15 апреля в 13:38
Ответ дляЗабрызжу ядом
и я говорю, бюджетное средство гигиены
В Сільпо? Ніколи не бачила)))
ДинамоКит• 15 апреля в 13:38
Ответ дляГоворю-балакаю
тю, мені б і банка оцту сподобалась
А мені оливкова олія
Забрызжу ядом• 15 апреля в 13:38
Ответ дляВсміхайлик
вы гуглить не умеете?