Всміхайлик• 15 апреля в 13:20
За небольшую помощь - небольшой подарок; Вам бы такой понравился?
Вкуснопахнущий гель для душа и упаковка мини шоколадок французских.
Мульйонерша• 15 апреля в 13:49
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:49
Ответ дляА я женатая
Отож, і я про це.
Продукти харчування взагалі не варіант.
Не всі їдять те, що ви
Продукти харчування взагалі не варіант.
Не всі їдять те, що ви
Продукты харчування - не вариант
Денбги не вариант
Алкоголь - н вариант
что дарить то?)
Денбги не вариант
Алкоголь - н вариант
что дарить то?)
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:49
Ответ дляМао_Мяо
Я вообще не пользуюсь гелем для душа. Мне когда-то подарили такую хрень. Мои тоже не пользуются. Фигня. Мылом хорошим моемся. Шампунь беру дорогой, маску, бальзам в Архитекторе красоты. Но у всех вкусы разные. Как такое можно угадать? У меня муж не знает, что я покупаю. Нужно или знать человека хоть немного или подарить что-то более нейтральное
та ну не будете пользоваться, с чего столько драмы и голода к подарку?
Анонім Завгосп• 15 апреля в 13:49
Ответ дляВсміхайлик
этикет - нет, не в совке. В совке его не было, вырастили там нищее в основном со страхом дефицита
поэтому вы пишете не про этикет, а про ваши личные заморочки к
Так у вас, похоже, этот страх до сих пор есть, что для вас гель для душа «из самой Франции» это вау🙈
Мульйонерша• 15 апреля в 13:49
Ответ дляА я женатая
Отож, і я про це.
Продукти харчування взагалі не варіант.
Не всі їдять те, що ви
Продукти харчування взагалі не варіант.
Не всі їдять те, що ви
А що варіант пр вашому?
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:50
Ответ дляВсміхайлик
того что у меня нету
А в мене мала б бути вся колекція гелів?
А я женатая• 15 апреля в 13:51
Ответ дляМульйонерша
А що варіант пр вашому?
Запитати людей. Варіант
Зараз люди дуже вибагливі в їжі
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:51
Ответ дляАнонім Завгосп
я просто обожаю французские продукты) они классные
Перша скрипка• 15 апреля в 13:51
Ответ дляВсміхайлик
а причем тут офис вообще?
посоветуйте, что дарить малознакомым людям в такой ситуации?
Конфеты/шоколадки или алкоголь. Но он дороже,поэтому смотря по ситуации
Мао_Мяо• 15 апреля в 13:51
Ответ дляВсміхайлик
совсем одно и тоже - конфеты и спирт.
Автор, зачем спрашивать, если вы не слышите людей? Ясно, что культурный человек не будет вам высказывать, но подарок не подходящий. Более того, ээто уже такое клише дарить гель для душа, ну реально...
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:52
Ответ дляА я женатая
Запитати людей. Варіант
Зараз люди дуже вибагливі в їжі
люди скажут - нам ничгео не надо
Мульйонерша• 15 апреля в 13:52
Ответ дляА я женатая
Запитати людей. Варіант
Зараз люди дуже вибагливі в їжі
Брєд. Що тобі символічно подарувати?))
Заздрість то погано• 15 апреля в 13:52
Ответ дляВсміхайлик
Вони не погані. Але вони далеко не унікальні
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:53
Ответ дляМульйонерша
Брєд. Що тобі символічно подарувати?))
ага, смеюсь, чего тут только не прочитаешь.
Перша скрипка• 15 апреля в 13:53
Ответ дляВсміхайлик
Автор,ну справедливости рад ваши гель стоит 100грн,как бы на элитный не тянет:)) я брала на НГ наборы такие в брокарде на презенты мастерам по красоте)
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:53
Ответ дляЗаздрість то погано
мля...а причем тут уникальность прости господи?
А я женатая• 15 апреля в 13:53
Ответ дляМульйонерша
Брєд. Що тобі символічно подарувати?))
Брєд дарувати непотріб
Краще вже гроші
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:54
Ответ дляПерша скрипка
а почему он должен быть элитный?
это симвполический подарок, гель как гель, не самый дешевый но и не элитный. какое-то мещанское мышление. одна подарки передаривает, другая все меряет элитностью. ЭТО СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПОДАРОК. боже
А я женатая• 15 апреля в 13:54
Ответ дляВсміхайлик
люди скажут - нам ничгео не надо
А з чого ви взяли, що їм потрібно ваш гель?
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:54
Ответ дляА я женатая
Брєд дарувати непотріб
Краще вже гроші
и сколько денег дарить за крошечную услугу? 200 грН? ну цирк ей богу
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:55
Ответ дляА я женатая
я взяла то что мне понравилось и показалось им тоже понравится. Не надо - выкинут, это какая-то проблема?
А я женатая• 15 апреля в 13:55
Ответ дляВсміхайлик
Тоді для чого тема?
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:56
Ответ дляА я женатая
Тоді для чого тема?
вопрос в шапке. Половина написала что пользубтся этим гелем, но в подарок его фу фу передарят соседке. Л- логика.
Перша скрипка• 15 апреля в 13:56
Ответ дляВсміхайлик
а почему он должен быть элитный?
Так вы сами ж так написали)) своим сравнением с лавандовым мылом из Франции. Этот гель из другой оперы. Он из ряда ’нивея’ просто только в броке продаётся.
Короче,лучше только шоколад. Можно подороже. Можно алкоголь. Но вот этот гель не надо:)
Анонім Завгосп• 15 апреля в 13:57
Ответ дляВсміхайлик
Это не значит, что их обожают все, я по неопытности и молодости лет, помню, дарила сестре мужа уход для волос Redken, мне казалось, она, осветляя волосы как и я, оценит. Потом я видела как это все ещё пару лет стояло под слоем пыли у нее на полке в прихожей. Это неуместный и ненужный подарок, средства гигиены и ухода каждый выбирает себе сам
Перша скрипка• 15 апреля в 13:57
Ответ дляВсміхайлик
Купите большую шоколадку или маленькую коробочку импортных конфет)
Например те-же ’мерси’ везде продаются и очень даже символично:)
Всміхайлик
• 15 апреля в 13:57
Ответ дляПерша скрипка
мляяя... лавандовое мыло там тоже было. Я была во Франции и выбрала гель, тк мылом не все моются. Мыло стоит стоько же, или вы думаете мыло Это ЭЛИТНО?
А я женатая• 15 апреля в 13:57
Колись мама допомагала одній дівчині з математикою, часи були скрутні, дитина розумна. Безкоштовно і нічого за це не бажаючи отримати
І тут її мама прийшла і почала розповідати, що хоче віддячити і принесла мамі, щось особливе
А це були кубики бульону, німецькі
Ми довго згадували цю ’ віддяку’
А це були кубики бульону, німецькі
Ми довго згадували цю ’ віддяку’
ДелиВерка• 15 апреля в 13:58
Автор, мне гель для душа тоже не очень нравится в качестве формального подарка неблизкому человеку. Это же женщина? Пусть это будет лучше какой-то крем для рук из тех, что подороже. Или, еще лучше, пачка хорошего чая/кофе.
Анонім Завгосп• 15 апреля в 13:58
Ответ дляВсміхайлик
Во Франции это лавандовое мыло тупо везде и стоит оно 2-3€, это дешевый сувенир чтобы не заморачиваться