Бубль Гум)• 15 апреля 2025

Если у подростка неконтролируемая агрессия?

У него такой отец ,если что-то не так он разбивал технику или ещё что-то ,у сына проявляется тоже самое ,давно вместе не живут .При людях вполне нормальный ребенок ,дома тоже спокойный ,только когда что-то не по его вот так вот .Много разговоров и т.д.,психолог ,психиатр ,здоровый ребенок .Как можна от этого отучить ,это как на зло что ли ?
Муркошечка• 15 апреля 2025
НЕ умеет контролировать свои эмоции..надо учиться
автор Бубль Гум) • 15 апреля 2025
Ответ дляМуркошечка
Да как-то так ,как научить
Муркошечка• 15 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Да как-то так ,как научить
сам должен захотеть управлять своими эмоциями...почему разговоры не помогают? он хоть осознает свою проблему? взрослая жизнь ведь не за горами
автор Бубль Гум) • 15 апреля 2025
Ответ дляМуркошечка
Да осознает ,просто сейчас в жизни у него перемены, всё сложно для него
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Да как-то так ,как научить
Предложить ему более экологичное проживание гнева. Покричать в подушку, побить подушку. Перед этим осознание, что я сейчас злюсь. Эмоция долго не живет, если её не подогревать и не подавлять, а осознавать, принимать и проживать.
Муркошечка• 15 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
главное чтобы сын понимал что эмоции это норм. он имеет на них право. главное - форма выражения...вот тут стоит проработать моменты... это как в туалет сходить. позывы есть и это хорошо, но есть еще и место определенное для этих дел... с эмоциями тоже самое... его всплески это как посрать посреди дороги
Ms. При теле• 15 апреля 2025
У кого еще нет детей, совет, НИКОГДА не рожать от импульсивных мужчин. Смотреть и слушать внимательно.
Иначе будете мучиться и думать что же делать теперь
автор Бубль Гум) • 15 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Нужно быть очень внимательной ,но всегда нужно что-то делать исправлять ситуацию
ГоловнаЯ• 15 апреля 2025
Подивіться фільм ’Мамочка’ ікоментарі психологів до фільму. Може тоді зрозумієте що таке не контрольована агресія
Дружная семейка• 15 апреля 2025
Повесьте у него в комнате боксерскую грушу. Я в частном доме делала себе комнату, со стеной, у меня там была теннисная ракетка и мяч. Пошла постучала об стену, разрядилась.
Життє Бентежне• 16 апреля 2025
Вы за границей? Ск ему лет
Я давала успокоительные типа седавита
И магний
Но мой из за игр мог психовать