Білий шум• 15 апреля в 14:50

Как земля таких носит?

Посмотрела видео, как нелюдь в Ровно убил пистолетом собаку. Желаю ублюдку гореть в аду.
Чувствительные люди, не смотрите такие видео, пожалуйста, не повторяйте мою ошибку. Человек – самый страшный зверь
Манула• 15 апреля в 14:54
Жахливе відео
Турбує лише одне, цю мерзоту вже ідентифікували?
Nofx• 15 апреля в 14:54
Это черт !
автор Білий шум • 15 апреля в 14:55
Ответ дляМанула
Жахливе відео
Не знайшли ще.
Mamagovorila• 15 апреля в 14:56
Ответ дляБілий шум
Не знайшли ще.
А чому застрелив, що сталося?
автор Білий шум • 15 апреля в 14:59
Ответ дляMamagovorila
А чому застрелив, що сталося?
Неадекват, судя по видео. Снимал агонию собаки на камеру после выстрела и наслаждался.
_Анна_83• 15 апреля в 15:01
Ответ дляБілий шум
Не знайшли ще.
Он сидит в сизо ещё с 2021 года
_Анна_83• 15 апреля в 15:01
Ответ дляБілий шум
А сидит за похищение человека и попытку убийства. Видео старое
автор Білий шум • 15 апреля в 15:02
Ответ для_Анна_83
Видео старое? И тем не менее… Лучше б я его не открывала и не смотрела. А я взрослый человек. Не представляю, если бы подросток такое посмотрел или ребенок. Интернет ужасное место.
_Анна_83• 15 апреля в 15:03
Ответ дляБілий шум
Я не смотрела. Прочитала описание и мне было достаточно.
_Анна_83• 15 апреля в 15:04
Ответ дляMamagovorila
А чому застрелив, що сталося?
Он устраивал собачьи бои
Собаку, которая проиграла - убивал
автор Білий шум • 15 апреля в 15:05
Ответ для_Анна_83
Он устраивал собачьи бои
Собаку, которая проиграла - убивал
Вот тварь… И носит же таких земля.
П.С. Мой пост не несет смысловой нагрузки, просто захотелось высказаться.
Аnnеt• 15 апреля в 15:09
Ответ дляБілий шум
вы забыли, что человек мясоед? что ежесекундно человеком убиваются тысячи живых существ?
автор Білий шум • 15 апреля в 15:11
Ответ дляАnnеt
Для пропитания, не забавы ради! А тут конкретно человеку в кайф смотреть на страдания животного. Вы считаете, что это ок - убивать по приколу для видео?
Аnnеt• 15 апреля в 15:11
Ответ дляБілий шум
я считаю, что не нужно перегибать с ужасом ужасным и степенью трагедии.
Аnnеt• 15 апреля в 15:13
смотрите на неё - она себя оправдала. для пропитания ок, для забавы не ок. лицемерие зашкаливает.
Аnnеt• 15 апреля в 15:14
а кто вам, нежная авторица, сказал, что животные, выращенные на убой, не страдают?
Аnnеt• 15 апреля в 15:15
прорыдайтесь и покушайте котлеток. полегчает.
автор Білий шум • 15 апреля в 15:29
Ответ дляАnnеt
Скотобойни для меня НЕ ок. Но это часть пищевой цепи. Мы едим животных, а после нашей смерти бактерии будут есть наши тела.

Я писала про моральную сторону вопроса. Ублюдок снимал убийство на камеру и радовался.

Если вы спокойно смотрите на подобные страдания – нам с вами не по пути. Вы, наверное, так же оправдываете и публичные казни, снятые на видео террористами.
Seehund• 15 апреля в 15:32
Земля многих носит, вон путлера тягает и не пикнет.
Аnnеt• 15 апреля в 16:15
Ответ дляБілий шум

я в детстве имела ’удовольствие’ видеть, как режут поросёнка. как его подвешивали за задние ноги, как ему живому горло резали, как, с ещё живого, сливали кровь, а он визжал. и всем было нормально. ещё тогда задалась вопросом - почему так? почему для всех этот кровавый ужас является нормой и никого не наказывают?
автор Білий шум • 15 апреля в 16:19
Ответ дляАnnеt
Я кстати так и подумала, что в детстве вы видели такие вещи и у вас выработалась реакция на это. ЭТО ужасно для меня. Зачем вы мне это описали. Для меня это НЕ норма.
автор Білий шум • 15 апреля в 16:24
Ответ дляАnnеt
Сейчас на нормальных фермах животных бьют электротоком, они теряют сознание и ничего не чувствуют. Уже потом их режут
виктория7аас• 15 апреля в 20:04
Ответ дляMamagovorila
А чому застрелив, що сталося?
Что с него спросить он британский гражданин потомок пиратов и каторжников Вся шобла уголовники
автор Білий шум • 15 апреля в 20:06
Тему закрою. Тошно от воспоминаний о видео, обсуждать больше это не хочу.