Посмотрела видео, как нелюдь в Ровно убил пистолетом собаку. Желаю ублюдку гореть в аду.
Чувствительные люди, не смотрите такие видео, пожалуйста, не повторяйте мою ошибку. Человек – самый страшный зверь
Ответ для_Анна_83
А сидит за похищение человека и попытку убийства. Видео старое
Видео старое? И тем не менее… Лучше б я его не открывала и не смотрела. А я взрослый человек. Не представляю, если бы подросток такое посмотрел или ребенок. Интернет ужасное место.
Ответ дляАnnеt
прорыдайтесь и покушайте котлеток. полегчает.
Скотобойни для меня НЕ ок. Но это часть пищевой цепи. Мы едим животных, а после нашей смерти бактерии будут есть наши тела.
Я писала про моральную сторону вопроса. Ублюдок снимал убийство на камеру и радовался.
Если вы спокойно смотрите на подобные страдания – нам с вами не по пути. Вы, наверное, так же оправдываете и публичные казни, снятые на видео террористами.
Ответ дляБілий шум
я в детстве имела ’удовольствие’ видеть, как режут поросёнка. как его подвешивали за задние ноги, как ему живому горло резали, как, с ещё живого, сливали кровь, а он визжал. и всем было нормально. ещё тогда задалась вопросом - почему так? почему для всех этот кровавый ужас является нормой и никого не наказывают?
Ответ дляАnnеt
Я кстати так и подумала, что в детстве вы видели такие вещи и у вас выработалась реакция на это. ЭТО ужасно для меня. Зачем вы мне это описали. Для меня это НЕ норма.
Ответ дляАnnеt
Сейчас на нормальных фермах животных бьют электротоком, они теряют сознание и ничего не чувствуют. Уже потом их режут
виктория7аас• 15 апреля в 20:04
Ответ дляMamagovorila
А чому застрелив, що сталося?
Что с него спросить он британский гражданин потомок пиратов и каторжников Вся шобла уголовники