PinkMa• 15 апреля в 15:44

В США форменные идиоты у власти однако

США предложили Ирану передать запасы урана России, Тегеран "будет сопротивляться", пишет The Guardian. По данным издания, в рамках переговоров с Ираном по ядерной сделке в Омане спецпосланник Дональда Трампа Стив Уиткофф предложил передать иранские запасы высокообогащенного урана третьей стране - например, России.

Ага, надежный друг и партнер росия. Туда как раз можно передавать больше урана.
sky-labs• 15 апреля в 16:22
Ответ дляPinkMa
а они не партнеры. это США все пытаются дружить с рашей, а раше они нафиг не надо
Россия - Китай - США как ’задача трёх тел’ ничего личного!
Геополитика же ’ваше’
sky-labs• 15 апреля в 16:25
Ответ дляPinkMa
скорее пофиг на украинцев, давайте вместе с убийцами решать общие важные вопросики для США а то что вы убиваете какихто украинцев мы закроем глаза
Почувствуйте реальную цену современной Украины...
При чем ценник мы написали сами
Манула• 15 апреля в 16:26
Тільки Зеленський! Ніхто крім нього не гідний звання ’найвеличнішого лідера сучасності’. Хто як не він так талановито зіграє роль патріотичного президента ?
https://www.facebook.com/iv.sim007/videos/13961765...
tala-li• 15 апреля в 16:27
Ответ дляCoffee is Love
Просто цікаво: а чому саме Залужного?
ну Холоденко Наталью
только не Порошенко и не Притулу
sky-labs• 15 апреля в 16:27
Ответ дляPinkMa
США такой же людоед на мировой арене как и рашка, но из его рук нам и оружие не такое кровавое и доллар - животворящий
Heilige Sonne• 15 апреля в 16:27
А яка вам справа?
sky-labs• 15 апреля в 16:29
Ответ дляHeilige Sonne
А яка вам справа?
Обидно что не нам
Heilige Sonne• 15 апреля в 16:30
Ответ дляPinkMa
политика это не ваше. Вы кстати про костюм забыли, самое важное
І не ваше. А костюм треба одягати, поважати офіційні правила та стиль, знати дипломатію
Heilige Sonne• 15 апреля в 16:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот придут выборы:
Зеленский, которого многие из вас ненавидят
порошенко- ’целую, обнимаю путину, Минские соглашения
тимошенко- отдала ракеты раше
яценюк- стена за миллиард, азарову говорит ’мыкола яновивич, хочу быть похожим на вас.
Вот кого выдвигать на выборы, телезрители?
Кого завгодно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 16:31
Ответ дляHeilige Sonne
Кого завгодно
В том-то и дело, что выбирают медийных лиц. Вот как вы выбираете адидас, бмв, ранглер. Бренды знают в лицо.
Heilige Sonne• 15 апреля в 16:32
Ответ дляsky-labs
Обидно что не нам
Та як же це так! Всі повинні допомагати багатостраждальній країні Україні!
Останні труси зняти і нам дати! І доставку оплатити
Heilige Sonne• 15 апреля в 16:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не вибирала клоуна. А ви, так . Ваші коментарі на форумі тут ніколи чимось толковим не відрізнялись
Татьяна-ebc7• 15 апреля в 16:36
А ты сможешь лучше?
sky-labs• 15 апреля в 16:39
Ответ дляHeilige Sonne
И налог с налог гривни не забыть оплатить!
Еленнн• 15 апреля в 16:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот придут выборы:
тимошенко- отдала ракеты раше
та да. тільки потужний.
sky-labs• 15 апреля в 16:41
Ответ дляТатьяна-ebc7
А ты сможешь лучше?
Зеля - запросто! Как два пальца... оброяль
Татьяна-ebc7• 15 апреля в 16:41
Ответ дляsky-labs
Не, там все спланировано
sky-labs• 15 апреля в 16:41
Ответ дляЕленнн
та да. тільки потужний.
Незламний і стійкИй !
viter33• 15 апреля в 16:42
Ответ дляtala-li
да, Нетаньяху думает об Израиле и не поучает Трампа как нужно жить
Венс Натаньяху питав ’скільки разів ви подякували США’ ?
Чи приписував пару нулів до суми наданої допомоги ?
sky-labs• 15 апреля в 16:43
Ответ дляviter33
Вот когда будем как Израиль, то и у нашего преза ничего не спросят и все сами дадут!
А пока.... знаем себе цену!!! завидуем молча
tala-li• 15 апреля в 16:52
Ответ дляviter33
в Израиле не разворовывают всю помощь
viter33• 15 апреля в 16:53
Ответ дляtala-li
в Израиле не разворовывают всю помощь
Петріоти розікрали?
Чи Абрамси з Ф-16 ?
Реверанс• 15 апреля в 16:56
Ответ дляPinkMa
Найкращий політик це наш дебіл Зеленський.Ніхто крім нього в Овальному кабінеті на офіційній зустрічі не матюкався.Так,що наш гівнюк,що в костюмі що без нього бидло натуральне.
Реверанс• 15 апреля в 16:57
Ответ дляtala-li
залужный сдал территории? так?
сырский ни пяди не отдал врагу
1984 в чистому вигляді.
Реверанс• 15 апреля в 16:58
Ответ дляtala-li
если мне выбирать, когда было лучше, то однозначно при порохе
а моей соседке - при Зе - она на выплатах в Германии
Зеленському можна багато,що закидати. І згортання ракетних програм і відсутність фортифікацій на основних напрямках ударів окупантів,про які попереджали розвідки союзників, і бездарно прой0бану велику війну, яку вони, всім офісом, тупо проспали.Що коштувало багатьом тисячам українців життя.Коли країною керує дурень,це трагедія мільйонів.
tala-li• 15 апреля в 16:58
Ответ дляviter33
Петріоти розікрали?
Чи Абрамси з Ф-16 ?
не переводите на фарс
Реверанс• 15 апреля в 16:59
Ответ дляPinkMa
та да, там собрались отборные ....
Наш Зеленський і 5-6 менеджерів гідні конкуренти.Відбірні злодії і дебіли.
Реверанс• 15 апреля в 17:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
т е напоминание про сущность пороха ничего вам не дает? удивительное население
Ви про сущність Зеленського забули.Гидкий тупий малорос.
viter33• 15 апреля в 17:00
Ответ дляtala-li
не переводите на фарс
Так на фарс керівництво США переводять: не в костюмі приїхав, менше 15 разів за годину подякував, не підтвердив 350-500 млрд.боргу,....
Реверанс• 15 апреля в 17:03
Ответ дляPinkMa
так это порошенко сдерживал путина от нападения? титан. Уверена как только вернется порошенко война остановится. Путин передумает. трамп не может с ним договориться потому что трамп лох, не то что порошенко, он точно остановит
Порошенко не повернеться.
Зеленського Ви отримали на все життя.Владу Зеленський дітям передасть.Не партеся.
Україна,ще довго вихаркуватиме кровью вибір дебілів в 2019 році.