Та прям багіня• 15 апреля в 16:06
Подскажите, темной, в барбершопе входят напитки в стоимость стрижки?
Сын стрижется а я жду его, мне предлагают то кофе то напитки.Стрижка 600 грн.
Стріляний птах• 15 апреля в 16:08
Смотря где. Я за компанию хожу, мне всегда бесплатно напитки предлагают (чай,кофе, пепси, виски)
Меня не звали• 15 апреля в 16:08
Есть салоны красоты где платно предлагают кофе и чай. Иногда об этом предупреждают, а иногда нет.
Шаманю второпях• 15 апреля в 16:17
Врядли платно. Нормалтные салоны бесплатно даю. Платно могут автомат поставить для самообслуживания
Не за Будка• 15 апреля в 16:17
В один ходили с сыном, там были бесплатные, можно было взять сколько хочешь пепси колы и тд
Муж ходит ему виски наливают
Перша леді колгоспу• 15 апреля в 16:24
там де ходжу я безкоштовно, вино собі беру завжди, іноді беру каву, і цукерочку дають)
Копирайторша• 15 апреля в 16:30
Перепитайте так ненавʼязливо : «А де у вас прайс на каву?»
Якщо безкоштовно, то вони про це скажуть.
Якщо платно, то хоч зорієнтуєтесь.
Все возможно• 15 апреля в 16:40
Краще спитати...я так ходила на манікюр, а на мені ще на каві заробляли:) Взнала, коли перепитала чому сума різна щоразу.
Поміняла салон, тут безкоштовно та ще завжди якийсь смаколик до кави.
Я натуралка• 15 апреля в 16:41
Ответ дляКопирайторша
Якщо платно, то хоч зорієнтуєтесь.
О..класна фраза ...треба запам´ятати
БеллаДонна• 15 апреля в 16:48
Ответ дляСтріляний птах
Виски ?🥹шутите
БеллаДонна• 15 апреля в 16:49
Ответ дляМеня не звали
Это хамство
жінка незаміжня• 15 апреля в 17:36
Ответ дляБеллаДонна
Виски ?🥹шутите
почему шутит? в барбере, куда ходит мой муж, тоже виски предлагают
БеллаДонна• 15 апреля в 18:20
Ответ дляжінка незаміжня
Это наверное какой то супер дорогой салон . Даже Страшно представить их цены
жінка незаміжня• 16 апреля в 08:59
Ответ дляБеллаДонна
та не, обычный вроде