Соображалочка• 15 апреля 2025
Как образумить сына
Нашел работу на складе в ночую смену. Пару ночей работает, потом выходные. Стал нервным, раздражительным, все его бесит. На пары ходит как попало.
Я каждый день рассказываю, что это убивает его здоровье, будет быстрее стареть, а он просто уперся как бык на своем. Деньги даю. Почему не хочет пойти куда-то в кофейню баристой во второй половине дня - это для меня загадка со звездочокой.
18 лет.
Что делать?
18 лет.
Что делать?
ХуАнита• 15 апреля 2025
Лучше проговорите что пока вы можете дать деньги.
Я работала но мне не давали
Спасу мир• 15 апреля 2025
Попытаться услышать его плюсы, которые перевешивают ваши доводы. Когда поймете что именно его там привлекает, то сможете предлагать альтернативу.
ротцвеники• 15 апреля 2025
Через мес два выдохнется. Это тяжело, будет свой опыт.
Говорите о важности образования, чтт это приоритет. Ну и что если не потянет работу, то вы поможете. Не наседайте, говорите что то вскользь
Черный Ловелас• 15 апреля 2025
Тут уже можно похвалить пацана что сам себе работу нашел и работает а не бездельничает. Пояс для спины надо ему купить я так понял на складе что то грузит? чтоб спину не сорвать.
Соображалочка
• 15 апреля 2025
Ответ дляПоумничка
чем вас пугает работа на складе)))
Тем, что она в ночное время.
Святатабожа• 15 апреля 2025
Ви зараз пошуткували про барісту? І про те що буде швидко старіти на іншій роботі? Я ще не зустрічала нікого з молодих хлопців що постаріли від того що вдень навчаються, а вночі кохаються з дівчатами до ранку. Це ж вік такий.
А бариста це дуже важка робота, де зміна 14 годин не присідаючи ні на хвилину. Там дуже втомлюються. Багато не витримують, швидко йдуть. Там текучка.
Поумничка• 15 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
Тем, что она в ночное время.
Так він же в день навчається, ось дитина і мусить працювати вночі, а ще вночі більше платять
Мушля з Криму• 15 апреля 2025
он не хочет работать с людьми.
ночью на складе ему лучше морально,но по здоровью это очень вредно.
одним из последствий неспанья по ночам есть диабет.
а ваше предложение работать баристой во второй половине дня-то оно далеко от реальности.
там же мат.ответственность.
кто согласится допустить незнакомого человека к напиткам по 1000грн? я еще понимаю предложить работать официантом...
там же мат.ответственность.