Я в дамках• 15 апреля 2025
Что означает татуировка
Добрый день!
Интересует что означает татуировка у одного человека. Человек этот уже немолодой в возрасте. Связано ли это с криминалом. Это одна и та же татуировка с двух сторон
Бабайко• 15 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Он что связан?
В больнице часто привязывают(
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2025
Ну це явно троянда, а далі залежить від того в яких умовах вона набивалась. Якщо в тюрмі - шукайте значення троянди та кількості бутонів. А може просто підлітком балувалися з друзями саморобними машинками і малювали що вміли
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2025
Спочатку в темах пишуть, що все красиво і модно, а то все стереотипи. А потім в інших темах, шукають тюрму в біографії.
Кнопкотиць• 15 апреля 2025
Ответ дляБабайко
В больнице часто привязывают(
Как это часто ?? Почему привязывают ? Он в психушке ?
Бабайко• 15 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не обязательно, человек может быть не в сознании но его надо прокапать, может пьяный буянит а откачать надо
И тд поводов полно
Суицидников привязывают
И тд поводов полно
Суицидников привязывают
НетЕщеНаверное• 15 апреля 2025
Стебель розы на руке означает, что человек совершил большое количество преступлений и не раз был осужден. Шипастая роза символизирует не признание своей вины за содеянные проступки, готовность совершать последующие после освобождения.