Я в дамках• 15 апреля 2025

Что означает татуировка

Добрый день!
Интересует что означает татуировка у одного человека. Человек этот уже немолодой в возрасте. Связано ли это с криминалом. Это одна и та же татуировка с двух сторон
дожену і ощасливлю• 15 апреля 2025
Он что связан?
Бабайко• 15 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Он что связан?
В больнице часто привязывают(
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2025
Ну це явно троянда, а далі залежить від того в яких умовах вона набивалась. Якщо в тюрмі - шукайте значення троянди та кількості бутонів. А може просто підлітком балувалися з друзями саморобними машинками і малювали що вміли
Покращена• 15 апреля 2025
если на теле мужчины изображена 🌹, его сердце занято.
Не вмію заміряти• 15 апреля 2025
Це знак криптомільйонера
Бла бла бла• 15 апреля 2025
Можливо і так,десь сидів.
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2025
Спочатку в темах пишуть, що все красиво і модно, а то все стереотипи. А потім в інших темах, шукають тюрму в біографії.
Не любовница• 15 апреля 2025
Ничего плохого не значит, автор.
Кнопкотиць• 15 апреля 2025
Ответ дляБабайко
В больнице часто привязывают(
Как это часто ?? Почему привязывают ? Он в психушке ?
Бабайко• 15 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не обязательно, человек может быть не в сознании но его надо прокапать, может пьяный буянит а откачать надо
И тд поводов полно
Суицидников привязывают
НетЕщеНаверное• 15 апреля 2025
Стебель розы на руке означает, что человек совершил большое количество преступлений и не раз был осужден. Шипастая роза символизирует не признание своей вины за содеянные проступки, готовность совершать последующие после освобождения.