Кусман Сиру• 15 апреля в 19:30
Як гарно пахнути недорого? Аромамасло? Ідеї?
Дівчата, як гарно пахнути, але не витратити багато грошей. Відливанти теж по суті дорого. Думала, може, купити якесь натуральне аромамасло. Більше нічого не можу придумати. Що порадите? 💓
Оновлена версія• 15 апреля в 19:32
Мойтесь просто. Купите вкуснопахнущий гель для душа и мойтесь. Всегда чистые вещи и ок. От масел может хуже голова болеть ,чем от парфюма.
Кошка Мурка• 15 апреля в 19:33
Парфумовані лосьйони. В мене був гуд гьорл, то по концентрації був як парфюм
ЕлькиПальки• 15 апреля в 19:34
Купить что-то недорогое типа Jeanne en Provence, Елизабет Арден, в 300-400 вложитесь
Замріяна• 15 апреля в 19:36
А чем дорого отливант? 200-300 грн и пахнете, как принцесса
Я покупаю 10 мл своих любимых духов, хватает на полгода. Они, правда, по 60 грн за 1мл, но поднимают мне настроение.
Борода• 15 апреля в 19:36
Тільки не масла. Запах специфічний від будь-якого, зрозуміло, що не не парфум.
дожену і ощасливлю• 15 апреля в 19:40
Ответ дляЗамріяна
Як це Ви так користуєтесь , що так надовго хватає? Комбінуєте ще з чимось? Скільки пшиків в день?
Бо я роблю 6-8 пшиків в день, то мені 100мл хватає на півроку
Замріяна• 15 апреля в 19:43
Ответ длядожену і ощасливлю
Не знаю, беру в стеклянной фиолке. Мне и внешне нравится и, возможно, распылитель распыляет мельче.
КротоТо• 15 апреля в 19:46
Может просто чистая кожа и дезодорант?
Наверное это наиболее экономный и не стремный вариант.
Но я люблю отливанты. 10 мл хватает надолго, если делать один пшик, а не поливать себя.
Ещё люблю мисты виктория сикрет - есть удачные
ЖивунаБагамах• 15 апреля в 19:48
Ответ длядожену і ощасливлю
Ого, я один раз пшикаюсь, если что-то очень легкое и нежное, то могу два
Алина-1240• 15 апреля в 19:49
Вот линейка прекрасных подделок-мазюкалки для тела и гели для душа, выбор огромный-пахните на здоровье
Тарабарщина• 15 апреля в 19:49
Хорошее аромамасло стоит денег и запах долго не держится, дешевле купить мист какой-то
Кусман Сиру
• 15 апреля в 19:52
Ответ дляОновлена версія
Господи, я миюся двічі на день, але дякую за пораду)
Кошка Мурка• 15 апреля в 19:52
До речі згадала. Є класний сухий дезік, здається Рексона. Собі такий хочу. Уточню, в подруги такий. Реально класно пахне
Кусман Сиру
• 15 апреля в 19:53
Ответ дляЗабобонний фрукт
И какое масло? Лаванда? Эвкалипт? Коалы оценят
Іланг-іланг чи троянда.
Кошка Мурка• 15 апреля в 19:54
Ответ длядожену і ощасливлю
Не дивно, що люди потім задихаються. Я роблю 1, 2 пшика в залежності від концентрації аромата
Кусман Сиру
• 15 апреля в 19:54
Ответ дляЗамріяна
10 мл мені мало і на місяць.
Психологічка• 15 апреля в 19:55
Ответ дляКозюб
Какой срок хранения парфюма? Вот стоит у меня герлен 6 год уже выбросить рука не поднимается полный флакон. Ну не пользую я столько духи. Чё с ним делать? По запаху не пойму изменилось ли.
Подарите пожалуйста
Замріяна• 15 апреля в 19:55
Ответ длядожену і ощасливлю
Я брызгаю один, два раза в день. Я знаю, что если я перестала их слышать на себе, то это только потому, что они мне подходят и не раздражают, а окружающие чувствуют запах весь день. Распыляю над головой
ЖивунаБагамах• 15 апреля в 19:55
Ответ дляКусман Сиру
10 мл мені мало і на місяць.
Я набрала отливантов по 2 мл, вообще их истратить не могу уже 3 месяца, а уже нового хочется попробовать))
Щира українка• 15 апреля в 19:55
Ответ дляКошка Мурка
еще никто не задохнулся...
так что не нагнетайте
а аллергики от ваших двух пшиков вешаются
все в жизни относительно
так что не нагнетайте
все в жизни относительно
Кусман Сиру
• 15 апреля в 19:55
Ответ дляКротоТо
Может просто чистая кожа и дезодорант?
Я взяла один без затесту, не сподобався. Які у вас? Дякую.
ЖивунаБагамах• 15 апреля в 19:56
Ответ дляКозюб
Долго хранятся, продают и винтаж, которому по 30 лет, но поставьте в темное место или в коробочку