Просериарила молодость• 17 марта в 14:25
Кто покупает порошок Домол?
Девушки, что у них с запахом? Мне нужно либо без запаха вообще, либо что-то не навязчивое и еле уловимое, а то у меня голова болит от пахучего белья
Просериарила молодость
• 17 марта в 14:29
Ответ дляДжавеліна
Практично без запаху був рідкий Sodasan.
У меня есть без запаха Сано, но я хочу еще Домол попробовать, потому что Сано не очень хорошо выстирывает даже слабые загрязнения, только освежить
Джавеліна• 17 марта в 14:30
Ответ дляПросериарила молодость
Пробуйте.
Просериарила молодость
• 17 марта в 14:31
Ответ дляДжавеліна
Пробуйте.
Ну так я про запах спрашиваю
Mrs.Sexuality• 17 марта в 14:31
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так я про запах спрашиваю
Без запаху. Купляла сенситив
Джавеліна• 17 марта в 14:31
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так я про запах спрашиваю
То ж ви хочете спробувати)
Чи для вас запах все-таки відіграє ключову роль?))
Просериарила молодость
• 17 марта в 14:32
Ответ дляДжавеліна
То ж ви хочете спробувати)
Конечно ключевую, я не смогу им пользоваться, если запах сильный
Просериарила молодость
• 17 марта в 14:32
Ответ дляMrs.Sexuality
Без запаху. Купляла сенситив
Спасибо
Mrs.Sexuality• 17 марта в 14:34
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо
Але, хочу попередити: купляла його більше 10 років, а потім хоба: стала помічати, що коли я розвішую білизну, на підлозі білий....порошок? Короче, більше не купляла, тепер знову проблема шукати без запаху. Може то тільки ’тимчасово’ погіршення якості було, не знаю.
Просериарила молодость
• 17 марта в 14:36
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы не искали что-то другое в порошке без запаха и нормальной отстирываемостью? Я периодически пробую, но как-то оно все так себе. Пока что, если позволяет белая ткань, я отбеливаю и удаляю пятна кипячением в перкарбонате
Mrs.Sexuality• 17 марта в 14:42
Ответ дляПросериарила молодость
Шукала, але щоб порекомендувати, немає що. Добре, що дитина виросла, і тепер єдина вимога залишилося: запах. А раніше був страшний дерматит, то що підійшло - те й купляла, аби не погіршувався стан.
Без Баяна• 17 марта в 14:53
У меня однажды был детский Домол, тот, где детская ручка в маминой руке. Про запах честно не помню, но выстирывал он плохо, больше его не брала. Мне раньше нравился Ушастый нянь, он нормально выстирывал и не пах вообще, им пользовалась бабушка после химиотерапии, когда запахи не переносила вообще. Что сейчас покупать и советовать - сама не знаю. Ещё пробовала детский Тео, он оказался с запахом.
Залізна пані• 17 марта в 14:54
Беру домол для цветных синяя упаковка вроде и зелёная, как на фото, нету запаха
Пришла к выводу, что только домол отстирывает нормально вещи) по джинсам хорошо видно
Просериарила молодость
• 17 марта в 14:55
Ответ дляБез Баяна
Я очень любила Ушастый нянь лет 10 назад, а потом заметила, что белое стало желтеть. Стиралка была новая, в ней причину искать не стала, просто сменила порошок и все ок было. Вот с тех пор не пробовала. Видела еще Хани Банни детский в Еве, тоже как-то надо будет взять на пробу
Просериарила молодость
• 17 марта в 14:55
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо!
Залізна пані• 17 марта в 14:58
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо!
Пожалуйста! Попробовать точно стоит, а так уже как понравится
Заметила, что какой бы ни был хороший или плохой товар , всегда мнения разделяются
Пусть вам понравится)
ПАЦАНКА О• 17 марта в 15:49
Порошок dash actilift гарно вистірує. Запах трохи є. А кисневий порошок не пробували? Дуже гарно прибирає плями бруд.
Просериарила молодость
• 17 марта в 16:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо. Да, пользуюсь перкарбонатом, отличная штука
Просериарила молодость
• 17 марта в 16:12
Ответ дляhrystia
Брала такий. Практично без запаху.
Оцененная• 17 марта в 16:22
у детского запах легкий, но он именно хозяйственного мыла(
у domol color есть, но он приятный и стирает хорошо.
если что, я не пользуюсь кондиционерами лет 15, тоже интенсивные запахи не переношу
В курсі діла• 17 марта в 16:23
Спробуйте з єнотом на коробці.
Тільки саме порошок.
Гель мені не сподобався.
Тільки саме порошок.
Гель мені не сподобався.
Проня_Прокоповна• 17 марта в 23:16
Трона- порошок. Делают в Зп. Заказать можно на сайте - погуглите. Запаха нет, стирает хорошо, экономный
.Рекомендую!!! Детский чуть хуже отстирывает. Брала универсальный и колор- довольна
Говорю-балакаю• 16 апреля в 05:49
Ответ дляПросериарила молодость
Dash не пахне.
Говорю-балакаю• 16 апреля в 05:50
Ответ дляБез Баяна
Так вухастик же... Чи це інша фірма робить?