120-120-120 (не худею)• 15 апреля в 20:39
Что если трясет от энергетика?
Захотела перед тренировкой выпить энергетик,меня теперь трясет хоть я и выпила меньше половины, что делать?
Вкуси мене• 15 апреля в 20:41
Ждите пока перетрясет. И больше не пейте, Вам не подходит этот напиток
Печенюшка• 15 апреля в 20:42
Сейчас надо побольше воды пить, лучше теплой, чтоб легче стало и чтоб быстрее вывелось.
Позитивна• 15 апреля в 20:45
Я так однажды тоже выпила, меня трусить начало,я так испугалась,больше с того дня энергетики не пью
Птица секретарь• 15 апреля в 21:05
Какой энергетик? У меня такое было от энергетика с собакой и черно-малиновой упаковкой.
Рекламама• 15 апреля в 21:05
Я Рево как то пол банки выпила и мне мама скорую вызывала- первый и последний раз решила попробовать.
Життє Бентежне• 15 апреля в 21:51
Ответ дляРекламама
Это вообще яд и ещё алкогольный