lilul990• 15 апреля 2025

Ви агент путіна чи ні? Голосування

❗️«Депутати, які завтра проголосують проти продовження воєнного стану, — агенти Путіна», – голова Верховної Ради Руслан Стефанчук

Як би ви проголосували?
Результат:
вже голосів: 96
75 (78.13%) Я проти продовження воєнного с
21 (21.88%) Я за продовження воєнного стан
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Простите а можно я под вашим постом спрошу, а куда они так торопятся, ещё 3 недели есть
РS я только спросить
Вдруг и правда в начале мая перемирие будет,а тут нам хопа,военный стан.
mymoly• 15 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Не исключено . Это ж наперстрчники с опытом
чаревна• 15 апреля 2025
Т е ВСУ надо сложить оружие и сдаться? А там кацапы решат, что с ними делать и будут переть дальше пока катком всю страну не укатают
df364tye3• 15 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
А выиграет ли?
70 на 30 залужный ,,,
какие еще могут быть ,,,
рада вся та же плюс военные ,,,
ну и ,,,
чаревна• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Беговелика в презики!!
Надо было раньше родителям думать
df364tye3• 15 апреля 2025
Ответ дляmymoly
РS я только спросить
сдрыснуть на майские ,,,
ибицы, лазурные берега , калифорнии ,,,
чем раньше порешаем тем раньше освободимся ,,,
останутся дежурные , кому положено по сроку службы ,,,
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ длячаревна
Есть три варианта.Первый,сдаться.Второй,
погибнуть.Третий,отступать на запад Украины,а там и польский кордон рядом.
чаревна• 15 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Какие обл вы готовы сдать?
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ длячаревна
Какие обл вы готовы сдать?
Неважно.Нас всё равно не спросят.
Mісіс Паф• 15 апреля 2025
Ответ дляmymoly
РS я только спросить
Так вони підстрахуваться, щоб наверняка,а то вдруг хтось Проти буде
begovelik• 15 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
70 на 30 залужный ,,,
какие еще могут быть ,,,
рада вся та же плюс военные ,,,
ну и ,,,
100%
Natal_ka91• 16 апреля 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Хто б сумнівався. Дивно було б почути щось інше від одного з тих кому війна вигідна. Як по методичці.
А що тут дивного, навіть на форумі щось не те напишеш проти влади, і тобі автоматом шлють ’матрьоха’
sky-labs• 16 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
Що я пропустила? Які депутати хочуть закінчення ВС?
Гончаренко пяткой бил в груТь
sky-labs• 16 апреля 2025
Ответ дляmymoly
РS я только спросить
Это очередное публичное проявление неуважения к Трампу.
Смотри мол, договорились что на Пасху начнем замиряться, ты меня зажал и требуешь не принимать участие в выборах в замен на личные гарантии безопасности? Ну так на, обломись!

Это очень плохо кончится для всех участников и для Украины...
sky-labs• 16 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
А выиграет ли?
Он стал такой же жертвой рисованных рейтингов, как и все остальные.
Поэтому верит что выиграет...
Но америкосы требуют чтобы он ушол из политики, раз хочет личные гарантии безопасности.
Нашла коса на камень
_Злата Ibra_• 16 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Проти і за відкриття кордонів!
Кордоны наверное не откроют даже после. Так как будут нам рассказывать, что война не окончена и снова будет
_Злата Ibra_• 16 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Все время приводят в пример Израиль, но в Израиле служат абсолютно все, в том числе и дети/родственники/друзья элиты.
Так все к этому и в Украине идёт. Единственное элитку не тронут