❗️«Депутати, які завтра проголосують проти продовження воєнного стану, — агенти Путіна», – голова Верховної Ради Руслан Стефанчук
Як би ви проголосували?
Результат:
вже голосів:
75 (78.13%)
Я проти продовження воєнного с
21 (21.88%)
Я за продовження воєнного стан
Ответ дляmymoly
Простите а можно я под вашим постом спрошу, а куда они так торопятся, ещё 3 недели есть
РS я только спросить
сдрыснуть на майские ,,,
ибицы, лазурные берега , калифорнии ,,,
чем раньше порешаем тем раньше освободимся ,,,
останутся дежурные , кому положено по сроку службы ,,,
ибицы, лазурные берега , калифорнии ,,,
Natal_ka91• 16 апреля в 00:55
Ответ дляШматочок хмарки
Хто б сумнівався. Дивно було б почути щось інше від одного з тих кому війна вигідна. Як по методичці.
А що тут дивного, навіть на форумі щось не те напишеш проти влади, і тобі автоматом шлють ’матрьоха’
Ответ дляmymoly
РS я только спросить
Это очередное публичное проявление неуважения к Трампу.
Смотри мол, договорились что на Пасху начнем замиряться, ты меня зажал и требуешь не принимать участие в выборах в замен на личные гарантии безопасности? Ну так на, обломись!
Это очень плохо кончится для всех участников и для Украины...
_Злата Ibra_• 16 апреля в 12:29
Ответ дляbegovelik
Проти і за відкриття кордонів!
Кордоны наверное не откроют даже после. Так как будут нам рассказывать, что война не окончена и снова будет
_Злата Ibra_• 16 апреля в 12:30
Ответ дляbegovelik
Все время приводят в пример Израиль, но в Израиле служат абсолютно все, в том числе и дети/родственники/друзья элиты.
Так все к этому и в Украине идёт. Единственное элитку не тронут