lilul990• 15 апреля 2025

Парадокси в Україні, які взривають мозок

Одна за одною новина де у коментарях хочуть убити кацапів і звучить - ми не віддамо кацапам запорізьку область і Херсон. І друга новина з коментарями - хвате воювати, нам потрібен мир, скільки це буде продовжуватись

Як можуть уживатися дві протилежні емоції в одному суспільстві? У наших людей біполярка?
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Всі втомилися від війни, але в окупації бути не хочуть.
Perfect look• 15 апреля 2025
Так и уживаются, те кто хотят войны, гонят воевать тех, кто ее не хочет.
Но вы не переживайте, те первые еще получат свой бумеранг, хоть и думают, что им ничего за это не будет .
Реалістка• 15 апреля 2025
А ви не думаєте, що це різні люди? Не одні й ті самі.
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляMama Chelly
Нет, не все, те кто на ней наживаются, хотят бесконечной войны, им плевать, что каждый день происходят новые смерти и новая оккупация рашистами, достаточно карту дипстейт открыть
Черный Ловелас• 15 апреля 2025
Орут что не отдадим , только орут с диванов , орут что надо воевать только орут ухожено стираные с подстрижеными бородами где то в теплых студиях в 500 км от фронта.
kissaniya• 15 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Войны хочет хуйло. А украинцы все до одного хотят мира
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Так и есть, они просто имеют профит от войны
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляkissaniya
Нет, не все, далеко не все !
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Не только. Если бы так было бы рашка сразу же забрала все.
Народ против оккупации рашки. Всё было продано, как зашли в Бучу, Мариуполь и прочие города

Народ пошёл против рашки. Ни войск ни техники ни чего не было... обычные люди дали отпор. И все смотрели потом лишь войска пошли и техника на защиту
Olga Zelenyak• 15 апреля 2025
Пора усвоить, что путин не спрашивает ни по поводу желаний что-то отдавать или нежеланий, ни по поводу окончания войны. Диванные дипломаты считают себя лучше диванных воинов, а по сути имеют такое же влияние на происходящее. То есть никакое.
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Диванный дипломат лучше диванного воина, так как не гонит умирать других, сидя на диване !
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Ответ дляkissaniya
Украинцы не хотят жить в рашкиной оккупации и не хотят, что бы на голову падали бомбы.
Olga Zelenyak• 15 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Диванный воин тоже никого никуда не гонит. На то он и диванный.
Olga_72• 15 апреля 2025
Судя по тому як реагують на пост ’Войны хочет хуйло. А украинцы все до одного хотят мира’, то матрешки знову на завданні.
Perfect look• 15 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Так диванными вояками как раз и называют тех, кто гонит воевать других, сам при этом сидя на диване.
kpss2017• 15 апреля 2025
Ну так убить они только в комментариях хотят, а мира в жизни, все логично 🤷
_Alekssandra_• 15 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Ну как ’гонит воевать’? Языком своим и эмоциями разве что. Скажем так: агрессивно выражает свое желание, чтобы другие воевали
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Ответ дляOlga_72
Мені також так здалося. І нова методичка пішла
_Alekssandra_• 15 апреля 2025
Вы, автор, очень громко называете чью-то писанину ’новостями’.
ElinaH• 15 апреля 2025
Хотя я не люблю Аристовича, но он очень точно назвал сторонников продолжения войны - «землянка УПА».
нинель 1919• 15 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
поправочка 500 км от границ Украины как мин. у эуропах орут с диванов .как нам тут сдохнуть
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Мне интересно откуда вы?
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Есть 2 варианта или оккупация или война. Хуйло не остановится.(
Запорожьемойдом• 15 апреля 2025
Люди разные,и мнения разные. Что не так?
lus_so• 15 апреля 2025
’ми не віддамо’ кажуть ті, хто б´ється. А ’хвате воювати’ каже інша команда, яка хоче в ігіпіт з чоловіком, який зараз ховається на дачі. І їм все одно, цим ’миротворцям’, чий прапор буде на літаку в ігіпіт. Що тут незрозумілого? Ось так і ’уживається’, тобто ніяк.
Flower Girl23• 15 апреля 2025
Ответ дляkissaniya
Если бы... Но, к сожалению это далеко не так...
Татьяна-57fb• 15 апреля 2025
я тоже не хочу войны и много таких людей их больше чем тех кто хочет все время воевать ,,., воевать хотят те кто защищен и ему не летят ракеты на голову - и зарабатывает донаты ,гамняты фонды кто постоянно ворует а те кто не хочет войны они под прицелом не защищенные ,сегодня живой а завтра не знаем какая цель теперь ? в нато не взяли в евро союз тоже остается продажа городов и убийства людей, то есть очищение территории ,только так можно это все объяснить, и опять продление военного стана на 3 месяца 15 й раз опять будут расти кладбища и деньги в карманах власти сегодня генсек нато был в Одессе с этим кого называют президентом , я представляю какое нато нам устроят сегодня ночью кацапы или завтра с утра
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Кстати, эти придурки посетили госпиталь и тут же написали об этом пост, что посетили раненых. То есть практически сдали их местоположение. 🤦‍♀️ Уже боюсь, куда сегодня прилетит.
tarveldy• 15 апреля 2025
Соціологія
ElinaH• 15 апреля 2025
Если учесть, что ехали с огромной помпой и половина города было перегорожено, то их маршрут известен всем буквально.