Бува і таке• 15 апреля 2025

Фінмоніторинг

Дівчата, доброї ночі, прийшов пипець звідки не чекала, заблочив ПриватБанк картки. Нібито фінмоніторинг , маю доказати звідки кошти більше того й той хто слав ті кошти теж має показати свої доходи й сплачені податки 🙄😳
Що робити?
автор Бува і таке • 15 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
Пумб.
Дякую за відповідь, рада за вас що все так вирішилось
Вічний двигун• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Слюньми андроїд свій не забризкала?
Ой а ты чего так нервничаешь?
На айфончик не насосала еще?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 апреля 2025
Мне, тоже заблокировали карту, по тому же вопросу. Но, там, я сама себе перевод делала с другого банка, и писала, поповнення свого рахунку. Но мне проще, я стала ФОП с конца 2024 года, договор отослала, лимиты изменила, заполнила форму и все ок. Разблокировали.
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
А разве любовник не может женщине деньги присылать? Это незаконно?
Судячи з усього коханець на грошових потоках сидить з мінімальною зарплатнею. Інакше проблем би не було довести доходи.
Невгамовна Бу• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Теж не буду користуватися більше, тим більш приватом. Навпаки вважала що так надійніше й зручніше пей і таке інше
Открою Вам секрет: финмониторинг не ПриХватбанк придумал, в остальных банках будет то же самое.
Copy-Paste• 15 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Может, но она должна заплатить налог)
Ауеть просто. Это же не заработок. А муж тоже не может деньги пересылать? Тоже налог надо платить? Дурдом
ВсеПроВсехЗнаю• 15 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Конечно может, но, только из этой суммы, женщина должна налоги на доход заплатить. Вы вообще изучаете законы?
автор Бува і таке • 15 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Ой а ты чего так нервничаешь?
На айфончик не насосала еще?
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• 15 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Подарки, в том числе денежные, свыше суммы, указанной в НКУ - облагаются подоходным налогом и военным сбором, если это не первая степень родства - муж, дети, родители.
автор Бува і таке • 15 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам спочатку заблочили а потім ви відкрили ФОП й підтвердили доходи?
автор Бува і таке • 15 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
І що? Він один так сидить?
Вічний двигун• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 апреля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Муж может, только нужно указать в назначении платежа Подарок от мужа. Родственники 0 степени не платят налог.
Тектологиня 80lv• 15 апреля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Муж может...
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
З української карти слали ((
Хабарі?
А казали, якщо тисячу зеленського не брати, то не мають права питати
df364tye3• 15 апреля 2025
Ответ длямесяцкие
Які суми Вам приходили?
адрес , фио , тел ,,,
Elitist• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Я як раз читаю про це. Тобто закрити рахунок й все?
Так. Сходіть до вашого менеджера. Ніхто вас в банку не вкусить
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Чоловік може. В банку подаєте відповідну інформацію і все.
автор Бува і таке • 15 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Згодна, йди звідси
дожену і ощасливлю• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Пріват, суми різні, від 50 тис на мене кохану, людина одна й та ж сама
до 450 000 ніхто б не став моніторити, тобто суми офігенські насправді
Невгамовна Бу• 15 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
У нас уже три года заблокирована карта и в ответ тишина ((( хотя предоставляли документы откуда деньги! И в Приват и почтой отсылали. Всё заблочено и ответа нет никакого ! Сумма около 200 тысяч гривен была (
так в НБУ жалуйтесь, адвоката наймите, в суд подайте.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Нет, ФОП открыла в октябре 2024, а заблокировали, неделю назад.
дожену і ощасливлю• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
ну як може зручніше державний банк? ви наївна геть?
В гости звали?• 15 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Нанимали двоих адвокатов, ответ один. Идёт проверка . Ждите. Всё
дожену і ощасливлю• 15 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
50 тыс.это единственный платеж? После которого сразу заблокировали?
я не автор, але звісно ні, пару років назад було мінімум 450 000 мало надійти, щоб перевіряли, зараз могли вже підняти
Вічний двигун• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Згодна, йди звідси
А то що?Хоча молодець, що визнала, хто ти
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
І що? Він один так сидить?
Ну тоді попустися. Ще накраде, поки не спіймають, або жінка в гості приїде, як і до нього фінмоніторинг постукає
автор Бува і таке • 15 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
З 30 тис моніторять
дожену і ощасливлю• 15 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
це як раз законно, але його будуть перевіряти
Послушная• 15 апреля 2025
Автор, а вы случайно не дроп какой-то, которому скинули деньги, а ваша задача их снять или дальше передать за процент?