Липка-прилипка• 16 апреля 2025
великі борги
Яку саму велику суму грошей ви позичали і вам не віддавали? що далі робили з боржниками?
Бентливуман• 16 апреля 2025
я не даю в долг , тк считаю что нужно жить по своим средствам . Если вопрос жизни и смерти -помогаю безвозмездно .
Липка-прилипка
• 16 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
200 евро кум, лет 17 назад
не тільки у мене прибацаний кум
Липка-прилипка
• 16 апреля 2025
Ответ дляПолБатона
Пять тысяч до октября, теперь жаба давит,зачем
родичам чи знайомим?
ПолБатона• 16 апреля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
родичам чи знайомим?
А вам прям подробности важны? Соседке.
Липка-прилипка
• 16 апреля 2025
Ответ дляПолБатона
А вам прям подробности важны? Соседке.
якзо родичі,то менше шапнсів що повернуть,тому запитала
Залізний занавіс• 16 апреля 2025
3000 грн. Сотрудница на работе, она через две недели тихонько уволилась и заблочила всех у кого отдалживала (оказывается нас было пол отдела). Ну и пес с ней.
Липка-прилипка
• 16 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
о,яка хитрюга(так і не знайшли її?
Залізний занавіс• 16 апреля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
о,яка хитрюга(так і не знайшли її?
Неа, но я не думаю, что сильно искали. Не та сумма, чтоб заморачиваться. Хотя, даже в мыслях не было, что дамочка такая мутная))))
Липка-прилипка
• 16 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
наприклад, з 5 людей по 3000,вже 15000) зп за місяць. Неприємно звісно,як кажуть: в тихому омуті-чорти водяться