Повітруля• 16 апреля 2025

Я жуткий ипохондрик и канцерофоб

Только у меня что-то начинает болеть, сразу мне начинают появляться соответствующие моей выдуманной болячке видео,посты. Т.ть например болит желудок,попадается все о раке желудка и тд. Почему так? Потом я начинаю себе придумывать что эта знак,и все,процесс мыслей в голове запущен…
Сіточка• 16 апреля 2025
І я така ж. І учора зробила пункцію підозрілого вузла щитовидки, чекаю результат. Уявляєте мій стан?
Герцогиня• 16 апреля 2025
Если это реальная ипохондрия, - то к психиатру, или для начала хотя бы к психотерапевту.
З вишневого садка• 16 апреля 2025
З цим можна працювати. Сходіть до лікаря для початку. Заспокійливе приймайте. Мозок працює в одному режимі, нічого не змінюється, все повторюється. По колу. Тут вузли щодня дітям оглядають, тиск міряють і вмирають від укусу комара. Тільки вам вирішувати, як покращити своє життя , свій стан.
автор Повітруля • 16 апреля 2025
Ответ дляСіточка
Дуже добре уявляю(
Українська зірочка• 16 апреля 2025
Рак до запущенной стадии не болит. На запущенной уже есть и другие признаки. Так что успокойтесь.
Сніжок Сніжанівна• 16 апреля 2025
Я з такою іпохондрією була. Лікувалася антидепресантами. Вам до психіатра. Не мучте себе.
flekder• 16 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
вы думаете это автора успокоит?
оптимизм зашкаливает
Василина Семеніч• 16 апреля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Чем глотать антидепрессанты, не лучше мозг и здравый смысл включать?
АгатаХристя• 17 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Легко сказать,но очень тяжело сделать.Не всем невротикам под силу.