Фляшка на трьох• 16 апреля 2025
Порадьте бюджетні готелі з аквапарком в районі Кемера Туреччина
Або з гірками, щоб підліткам було чим зайнятись))
СамавиховуюКота• 16 апреля 2025
Бюджетні це на початку травня. І не 5 зірок.
Треба більше данних)
Фляшка на трьох
• 16 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Треба більше данних)
Середина травня, можна не 5)
Фляшка на трьох
• 16 апреля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Для чого підліткам гірки ?
Кататись)) вони люблять аквапарки
Фляшка на трьох
• 16 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
Кемер і бюджетні отелі? Ну не знаю. Може, Вам ще й на липень?
Травень. Без аквапарків багато бюджетних знаю. З аквапарками ніяких, тому і питаю
Стефанія• 16 апреля 2025
Пару горок есть в Кемер дрим и мирамор. Прям аквапарк сейчас не вспомню названия, у мужа надо спросить, но там и цена друга. Риксос Анталия или что-то в этом духе
Фляшка на трьох
• 16 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Дякую🌺
Сундучок с каникулами• 16 апреля 2025
Гірки є в кожному готелі. Питання що виникають їх за графіком
СамавиховуюКота• 16 апреля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Середина травня, можна не 5)
Это тот что могу рекомендовать, наверное не сильно бюджетный, но, там питание супер, он весь в соснах и зелени. Для детей и подростков есть клубы, аквапарк не большой есть. Одно но, там много соседей (, хотя, их полно будет везде.
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2025
В этом регионе отели с горками наверное не бюджетные . Смотрите может в другую сторону по побережью .
Турагенція Tourdream• 16 апреля 2025
Відносно недорогі готелі саме з аквапарками у регіоні Кемеру це Daima Biz Resort та сусідній Miarosa Kemer Beach. Там ще поряд з ними є окремий аквапарк Dolusu, який можна теж відвідувати.
А так з декількома гірками є не мало недорогих готелів у регіоні Кемеру. Та, як правило, ці гірки не дуже великі.
Подивиться Club Hotel Sunbel, Armas Kaplan Paradise, Armas Beach Hotel.
Огірок та Помідорчик• 17 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Мне этот очень понравился)))
Названия не видно
Огірок та Помідорчик• 17 апреля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
В мае в Камере будет холодное море, почему не хотите в регион южнее?
Огірок та Помідорчик• 17 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вот такая цена примерно
Мозговая пилочка• 17 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Названия не видно
От жеж я…Daima Biz Resort который выше советовали тоже)
Огірок та Помідорчик• 17 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
А вы давно там были? Русских много? По питанию как?
Спасибо заранее
Мозговая пилочка• 17 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Спасибо заранее
Я этот на осень смотрю. Были в других, их не советую))) хотя один могу.
Есть, но они очень тихие, ныли в море, что дорого. Посчитала, да, у нас раза в 2 дешевле точно.
Турки не хотят говорить по руцки, учите английский. Если узнавали, что из Украины, тогда могли по руцки ответить, украинский они почти не знают, кроме Слава Україні)))
По питанию вообще мы не привередливые, весной едем в 4, осенью в 5 снова. Рыба, курица, я отрываюсь на грилевых овощах, маслинах. Мы в любом олле будем сытыми))
Огірок та Помідорчик• 17 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Цена очень приемлимая
Мозговая пилочка• 17 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Цена очень приемлимая
Но я езжу автобусом, самолёт будет сильно дороже!