ШобВам_КакНам• 16 апреля в 17:59

Маляренко Вʼячеслав Михайлович

Дівчата , можливо хтось в нього народжував ? Як він , який зараз прайс по домовленості ? Мені його порадили лікарі , відгуки неоднозначні . Працює в 1 пологовому в парі з братом . На мене чекає плановий КР і я шукаю лікаря саме в 1 пологовому , бо підписала там вже карту .
Ще радять Лежненко Світлану Петрівну . Хто що знає про них , хелп 🙏
Библиотекарь• 16 апреля в 18:00
Судя по названию темы и разделу, то я подумала этот гад ’забеременел’ вас и пропал)
автор ШобВам_КакНам • 16 апреля в 18:15
Ответ дляБиблиотекарь
Ахаха то лікар ))
Пилосмок працює• 16 апреля в 20:12
Мені його теж радила моя лікарка, потім було зрозуміло не просто так а від цього отримувала баблішко. Ну да ладно. Чесно не раджу. Народжувала в нього, йому треба було на рибалку, тому він вирішив простимулювати пологи всіма видами стимуляції, а потім його братішка влупив мені таку конську дозу анастезії, що в мене піднялись навіть руки. Згадую його всі 13 років.
автор ШобВам_КакНам • 16 апреля в 20:44
Ответ дляПилосмок працює
Омг , не приємно дуже !
МатьЧасть• 16 апреля в 23:17
Две недели назад мне во время операции КС делал анестезию старший. По моей просьбе что-то добавил от нервов.
Младший после операции снимал катетеры и советы давал. Также дважды делал УЗИ.
Нормальные врачи. Очень внимательные.
Ни на минуту не отходили ни во время операции, ни в реанимации после. И в послеродовой уже заходили очень часто.
Никому ничего не платила.
Там вообще все врачи отличные. А я в роддоме почти две недели провела. Неделю до операции и после.
Абсолютно все адекватные и настоящие профессионалы.
Операцию делали непосредственно Шестак и Ковида. Все на высочайшем уровне. Просто БРАВО!
Странная там только уборщица Люба на третьем этаже.
автор ШобВам_КакНам • 17 апреля в 10:33
Ответ дляМатьЧасть
Нормальные врачи. Очень внимательные.
Никому ничего не платила.
Вы договаривались заранее кто будет делать операцию ? У меня плановый КС , возможность договоримся есть , только вот не знаю с кем .. ну и цены 800-1500 уе у врачей если по договоренности , если без можно ж попасть на кого угодно , страшно
автор ШобВам_КакНам • 17 апреля в 10:34
Увидела , что не платили . А вы знали кто будет оперировать ? Есть у них какие то графики ? Я понятия не имею как это все происходит .
МатьЧасть• 17 апреля в 11:09
Ответ дляШобВам_КакНам
Я ни с кем не договорилась. Тоже плановый КС. У меня ОЧЕНЬ не простой случай был. Положили на 37 неделе. Было 2 консилиума. Кто оперировать будет не знала заранее. Графиков точных нет, но они все каждый день ходят на работу . План операции уже составляют исходя из каждого конкретного случая.
В итоге оперировали заведующие. Даже директор на операцию пришла.
Могу вам со 100% уверенностью сказать, что плохих врачей там нет. Абсолютно все адекватные. Никому точно не выгодно, чтобы с вами не дай бог что-то случилось.
КС плановый. Зачем вам платить?
Допустим, вы ложитесь за день или два на плановую госпитализацию. Вас смотрят на консилиуме, делают КТГ и сдаете все анализы. Назначают день операции. Утром поднимают в реанимацию, пол часа подготовка к операции, потом топаете в операционную, анестезия, 15 минут и вы мама ) потом заштопают и назад в палату. Со мной был муж. Ребенка отдали ему. Через два часа меня привезли к ним (у меня был очень не простой случай, операция шла два часа). Через три часа меня уже подняли на ноги. Вечером я с двумя катетерами и дренажом уже круги по коридору наворачивала.
И да. Обязательно возьмите компрессионные чулки. Я в них трое полных суток проходила.