Неначасі• 16 апреля в 18:07

Кистозно-фиброзная мастопатия и Квинол Дуо. Есть от него смысл?

Очень не малая стоимость препарата, а три месяца - так вообще.
Панна Кота• 16 апреля в 18:13
Я принимала , по назначению врача.
У меня был эффект.

Но мне предварительно кисты шприцом «убрали» грубо говоря («жидкость» из кист шприцом). И после квинола они больше не «набирались»
автор Неначасі • 16 апреля в 18:16
Ответ дляПанна Кота
Я принимала , по назначению врача.
У меня был эффект.

Спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 16 апреля в 18:48
У меня такой кошмар начался на фоне приема этого препарата, просто ужас, к груди не возможно было притронуться, думала совпадение, или случайность. Пробовала принимать препарат 2 раза и оба раза была такая реакция. Стоит дорого, а было только хуже. Не советую
Покорительная• 16 апреля в 21:26
Никакого эффекта вообще. Фиброаденому в результате удалили, так как беременеть с ней не рекомендовали.
АнтиТанкист• 16 апреля в 21:35
мне с таким диагнозом только Эпигалин-брест помог. до этого 25 лет боли перед месячными конкретные, до груди не до тронуться. спать не могла. при том три кормления по 2 года облегчения не приносили. в груди фиброаденома и кисты. сейчас пью непрерывно полгода уже. гораздо легче. вот, в июне на контроль. но реально легче.