Личко Невеличке• 16 апреля 2025
Буду есть пиццу у пить пиво )
У вас, что на вечер ?)
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Я не полностью исключила соль. Капельку добавляю. Совсем чуток. Никаких проблем..
Я теж так робила, але поступово повернулася до солоненького, і солоненького🙁
Потринділиця• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не люблю соленое. Мне легко. Сладкое не покупаю. Мучное не покупаю ничего. Даже хлеб. Сахара в доме тоже нет)
Ласкове телятко• 16 апреля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Тоже хорошо)
Це в мене не щодня такий раціон, а лише кілька днів на місяць у відповідний період))
Меломанка Маланка• 16 апреля 2025
та ну пицца..еще платить.... я горячие бутики мясом и грудинкой. сыр сверху....и Самбука с соком, а то крепкая..ну так, мааааленькая рюмочка...в АТБ про акции нашла..