Налитое яблочко• 16 апреля в 18:56

Работали бы вместе с мужем? Или может кто работает

Не начали бесить друг друга? Как-то слабо представляю себе это. Может есть у кого опыт, поделитесь. Или может оба дома, как отношения? Я сейчас не работаю, жду с нетерпением мужа домой. Но вот утром вместе просыпаться и идти на работу, не знаю, стоит ли
Мочалкин блюз• 16 апреля в 18:59
Оба дома со времен ковида. Нормальные отношения. А что должно случиться?
всемВсёИмного• 16 апреля в 18:59
Я б не змогла
Місячне Сяйво• 16 апреля в 19:00
Смотря что за работа. Я пошла в этом году. Ну что сказать, муж ревнует, бегает, смотрит что я с кем, пишу ли по работе шефу, подкатывает. И это 4 мужчин в коллективе, один из них мой муж и у меня трое на минуточку детей.
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:00
Ответ дляМочалкин блюз
Ну элементарно можно надоесть друг другу
Мочалкин блюз• 16 апреля в 19:01
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем тогда замуж за этого человека выходить ну или продолжать с ним жить, если он бесит? Вам вместе на пенсии тоже придется вместе дома сидеть.
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:01
Ответ дляМісячне Сяйво
Это меня ждёт 100%, ну я уже привыкла
Звоночек• 16 апреля в 19:02
Мы с начала войны всей семьёй дома. Работаем удаленно, дочь учится онлайн. Нормально, привыкли. Стараюсь не навязываться лишний раз. Но у нас преимущество: на троих три комнаты)))
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:02
Ответ дляМочалкин блюз
Я где-то писала что бесит? По крайней мере ещё не успел
Триндю-бриндю• 16 апреля в 19:02
Ответ дляНалитое яблочко
Это меня ждёт 100%, ну я уже привыкла
А какой-то повод такой ревности есть?
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:04
Ответ дляТриндю-бриндю
А какой-то повод такой ревности есть?
Та повод не даю, просто около меня всегда много ухажёров и просто мужчин, которым просто нравлюсь
Пускаю бісики• 16 апреля в 19:05
Я думаю, что лучше не работать вместе. У меня сестра работала с мужем в одной большой организации, то у нее плохие впечатления. Он ее не ревновал, конечно. Занимались работой оба, но были ньюансы
Мальдивирую• 16 апреля в 19:05
Меня он дома бесит ...этого достаточно
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:05
Ответ дляПускаю бісики
Какие нюансы?
Червона рута• 16 апреля в 19:11
Ответ дляНалитое яблочко
22,5 года вместе
Познакомились на работе, несколько лет проработали вместе, потом ушли. Муж работает дома, я не работаю
Гладиолус• 16 апреля в 19:15
Мы познакомились на работе и работаем рядом. В 200 метрах друг от друга.
Выходные вместе, на работу и с работы вместе, на кофе вместе. 6 лет так живем. Все норм.
Есть усталость от нервов из-за происходящего, но не из-за того, что вместе. Вечерами собак выгуливаем вдвоём))
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:16
Ответ дляГладиолус
Супер
Анонім Перший• 16 апреля в 19:21
со времен ковида муж на работу не ходит, я бываю 2-3 раза в неделю буквально на пару часов

муж занимается своей работой и плюс у меня на подхвате
да, бывает, что сремся, но таке життя)
Губи до вух• 16 апреля в 19:22
Працювали 3 роки разом. Бачилися лише під час обідньої перерви. Все ок. Зручно було
Редисочка• 16 апреля в 19:25
Я работала с мужем около 10 лет. У нас было столько работы, что виделись только мельком на ней. У нас ещё и графики не совпадали.
Встидаюся запитать• 16 апреля в 19:32
Ми познайомились на роботі, потім ще довго разом працювали. Навпаки прикольно, разом на роботу та з роботи
Джинци на Флісі• 16 апреля в 19:36
Работали вместе 12 лет до ковида.
С ковида вместе дома.
Идеально.
Хуже всего было, когда я год работала из офиса, а муж из дома.
Когда мы 365/24/7 вместе у нас нет проблем.
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:39
Ответ дляДжинци на Флісі
Работали вместе 12 лет до ковида.
С ковида вместе дома.
Идеально.
Супер. Приятно что большинство отписалась с положительным опытом. Рискну и я, наверное
Бешене сарі• 16 апреля в 19:46
Мы на работе и познакомились, почти 15 лет назад.
Уже скоро 9 лет как вместе.
Редиска Я• 16 апреля в 19:54
Эхх, я тоже собираюсь начать и страшновато. Но мы хоть не с 9 до 6 в офисе, я на него работать буду, что-то типа бухгалтера на производстве, он в основном бегает вне конторы. Но уже обещал на конференц-зал замок повесить, чтоб юбку задирать можно было 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 19:56
Ответ дляРедиска Я
Ганцю в кєдах• 16 апреля в 20:08
Да, я с мужем на работе познакомилась, мы в одном кабинете сидели. Но в течении года мне предложили другую должность в том же здании и я ушла туда. Вспоминаю время работы вместе с мужем в одном здании с теплотой - во-первых, это огромная экономия брать едут на обед из дома, он нёс нам двоим судочки (у нас есть комнаты для принятия пищи), а во-вторых, очень удобно держаться за мужа в гололёд, в-третьих, удобно после работы заходить вместе в магазин за покупками обсуждая что купить, а тащит муж. Никто никому не надоел, потому что на работе мы работаем, а не разговариваем часами. Потом у меня был декрет и я дома сидела, тут после выхода на работу мне уже вдвойне понравилось работать с мужем в одном здании (кто-то один из нас по очереди завёл ребёнка в садик, после работы вдвоём забрали, и тут уже времени нормально поговорить дома нет: всё как у всех - у ребёнка тысяча вопросов о мире ’почему’, лезет во все взрослые разговоры и перебивает, обсуждает с нами детские мультики и книги, это так и должно быть, но времени у меня на нормальное взрослое общение с мужем о новостях или о политике стало мало, так хоть на работе в обеденные перерывы общались).
Тем у кого есть машина, вообще выгодно вместе работать чтобы экономить на бензине.

Сейчас на нашем предприятии во время войны зарплаты стали меньше поднимать, а цены в магазинах растут. Я решила уволиться и уйти туда где больше платят, а муж остался (ему нравится его работа, причём она у него полезная, даже бронь есть). Вот сейчас муж постоянно забывает дома судочки если я ему не сложу и не напомню (а столовая там недешёвая относительно зарплат). Если попрошу что-то купить в магазине, то может что-то перепутать или забыть, а мне самой лень тащить. Поэтому я стала оформлять заказы в АТБ и Сильпо с самовывозом, но мужу не нравится что нужно ждать пока тот заказ вынесут. Когда закончится война, то муж будет пытаться устроиться на предприятие где сейчас работаю я. Или может там где я раньше работала, зарплаты поднимут и я обратно попрошусь. Хочу ездить на работу с мужем, особенно зимой.
Маурита• 16 апреля в 20:10
З 2011 року працюємо в одній компанії. Майже 24/7 на виду один в одного. Все чудово, чому має бісити?
автор Налитое яблочко • 16 апреля в 20:12
Ответ дляГанцю в кєдах

Вы так тепло написали, у меня прям сомнения отпали
Ганцю в кєдах• 16 апреля в 20:39
Ответ дляРедиска Я
Идите работать смело если хотите, при условии что не будет демонстрации личных отношений на работе, каких-то тайных встречаний в конференц-зале.
Если просто работать и вы в обеденный перерыв будете наравне со всеми, общаться с коллективом или спать на столе как я на прошлой работе делала (если часть коллектива тоже спит, иначе они осудят) - то устраивайтесь спокойно.
Сотрудники обычно не любят любимчиков начальства на работе, потому что последним обычно прощаются все ошибки на работе и если что-то не успели, то это может быть поручено всем остальным сотрудникам.
У меня на прошлой работе был прекрасный начальник отдела 15 лет назад (уже сменился дважды), так вот у первого работала жена в его подчинении, она занималась распределением подработок по заказам и отправкой части корреспонденции. Когда другая женщина (которая основную часть почты отправляла) уходила в отпуск, то жена начальника брала на себя работу той женщины, работы у неё становилось много, но она получала доплату за совместительство. Свою работу жена начальника выполняла на все 100%, и поэтому её во всём нашем отделе (человек 200) все любили.
Но вот буквально последнюю неделю у меня на работе (в другом месте уже) сложилась почти парочка из двоих неженатых. Он за неё часть работы её делает, за это ей многие завидуют (у нас зарплата одинаковая) и на этой почве ту девушку не взлюбил коллектив. Я так подозреваю, что на этой почве у нас на через пару недель будет скандал. Просто девушка больше работы себе приписывает чем сделала по факту и у нас в коллективе очередность кто раньше всё сделал тот раньше и уходит домой а если не сделал то сидит пока не доделали, а есть ребята из села которые если не ушли вовремя, то им потом домой сложно добираться. И тут эта принцесса которая рядом живёт уходит первая.

Если вы будете вести себя нормально перед коллективом, то идите конечно на работу к мужу!
Редиска Я• 16 апреля в 21:50
Ответ дляГанцю в кєдах

Это не офис же. А пром.предприятие. Два кабинета: мужа и ’второй’. и конф.зал. работники работу работают, а не по кабинетам и залам шарятся. Да и вливаться в ’коллектив’ даже не собираюсь, это азиаты без знания языка 🤷🏼‍♀️