Mira-a102• 16 апреля в 18:40

Девочки, он открыл дверь, но я снова расстроена :(

Я все-таки поднялась к нему (своему бывшему мужчине), он открыл дверь и впустил меня в квартиру. Но я так и не поняла его отношения ко мне, он был встретил меня нормально, интересовался моими делами, рассказывал, что машину купил, на днях заберет. Вполне нейтральное общение. Но ни одного намека на то, что бы возобновить все. Не предлагал встретиться, не говорил о нас... Теперь думаю, есть ли у меня шанс? Ведь он же открыл мне и общался.
Peres Lal• 16 апреля в 18:42
Когда этот сериал закончится?
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:44
Ответ дляPeres Lal
Когда этот сериал закончится?
Когда будет конкретика
К.а.л.и.н.а• 16 апреля в 18:44
Поговорили про машину і ви пішли?
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:45
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Поговорили про машину і ви пішли?
Да... Он же ничего не предлагал, мы просто поговорили и на этом все
Ananasprotivogaz• 16 апреля в 18:45
Интересно, вы таки тролль или такие люди существуют?
Peres Lal• 16 апреля в 18:45
Ответ дляMira-a102
Когда будет конкретика
Ну какая конкретика? Мужчина воспитанный, не может позволить себе послать вас открытым текстом, ведет себя максимально корректно. Но вы как банный лист. Займитесь своей жизнью.
Remensa• 16 апреля в 18:45
Давайте вже про секс і закінчимо з цим
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:46
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет, я не тролль, просто влюбленная женщина с разбитым сердцем
К.а.л.и.н.а• 16 апреля в 18:46
Ответ дляMira-a102
І не питав чого ви взагалі прийшли? )
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:46
Ответ дляPeres Lal
Если он не хочет продолжать отношения, почему прямо об этом не скажет?
ириска77• 16 апреля в 18:46
Кажется чтобы вы наконец то осознали его отношение. мужчина должен спустить вас с лестницы. Любой другой исход будет восприниматься как намек на возобновление отношения, не иначе
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:47
Ответ дляК.а.л.и.н.а
І не питав чого ви взагалі прийшли? )
Спросил, но я сказала, что мимо проходила, хотела узнать, как у него дела, и что скучаю.. очень
Veronika_100k• 16 апреля в 18:47
Ответ дляMira-a102
Боится. Вы неадекватно себя ведёте.
ириска77• 16 апреля в 18:47
Ответ дляMira-a102
Отстаньте от чувака, он уже итак хильнул горя достаточно. Теперь будет всех баб обходить стороной
inresta• 16 апреля в 18:48
Ответ дляMira-a102
зачем вы ищете страдания? ваш отец был буйный алкоголик?
Veronika_100k• 16 апреля в 18:48
Ответ дляMira-a102
Сегодня вы опять пьяная?
Peres Lal• 16 апреля в 18:48
Ответ дляMira-a102
Это нужно спросить у него, я мысли читать не умею. Но если человек не делает шагов к сближению, значит второй человек ему не интересен. Может держит вас про запас, чтобы в голодный год засадить по старой памяти.
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:48
Ответ дляVeronika_100k
Сегодня вы опять пьяная?
Пока нет, еще ведь не пятница
Veronika_100k• 16 апреля в 18:49
Ответ дляMira-a102
Пока нет, еще ведь не пятница
А в пятницу напьетесь?
ириска77• 16 апреля в 18:49
Ответ дляPeres Lal
Он не держит никого, девица сама никак не отстаёт от вежливого человека
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:50
Ответ дляVeronika_100k
Боится. Вы неадекватно себя ведёте.
Я пока ведь ничего не сделала?!
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:50
Ответ дляinresta
Нет, мать очень тираничная
Veronika_100k• 16 апреля в 18:50
Ответ дляMira-a102
Я пока ведь ничего не сделала?!
Вы уже совершили почти все ошибки. Завязывайте.
ириска77• 16 апреля в 18:50
Ответ дляMira-a102
Я пока ведь ничего не сделала?!
Я б на вас заявление написала за преследование
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:50
Ответ дляVeronika_100k
А в пятницу напьетесь?
Не знаю, буду ориентироваться по своему состоянию... Если будет грустно и невыносимо, возможно
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:51
Ответ дляириска77
А как я его преследую?
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:51
Ответ дляVeronika_100k
Я не могу отпустить ситуацию, понимаете?!
ириска77• 16 апреля в 18:52
Ответ дляMira-a102
А как я его преследую?
Домой приходите без приглашения, домофоны обрывает. Или преследования вы как себе представляете
ириска77• 16 апреля в 18:52
Ответ дляMira-a102
Мужику съезжать надо, не иначе. Других вариантов у него нет
автор Mira-a102 • 16 апреля в 18:52
Ответ дляириска77
Я раз в домофон позвонила, сказала ’это Таня’ и он открыл. Понимаете, он открыто не говорит, что все кончено, вот так... в подвешенном состоянии