Кубик Рубика• 16 апреля 2025

Львов Варшава (аэропорт), подскажите

Девочки, подскажите. Нужно доехать со Львова до аэропорта Шопена. Ни разу по этому маршруту не ехала. Какие варианты наиболее оптимальны. Спасибо всем , кто ответит
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Автобуси є прямо в аеропорт з Автовокзалу, поїзд і з вокзалу на таксі або на автобусі, або на поїзді який їде в аеропорт з вокзалу
Ну ниче се• 16 апреля 2025
Оптимально поездом
автор Кубик Рубика • 16 апреля 2025
Ответ дляНу ниче се
Оптимально поездом
Прямой поезд есть до Варшавы?
Дама_с_коготками• 16 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Прямой поезд есть до Варшавы?
Не совсем прямой, но подвязан к варшавскому, сначала Львов-рава руська, там пересадка уже на поезд до Варшавы, один дешёвый, второй дороже поезда, но они сидячие.
Дама_с_коготками• 16 апреля 2025
Если автобусом, то он везёт прямо в аэропорт, но можно застрять на границе и не успеть на самолет
Ну ниче се• 16 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Прямой поезд есть до Варшавы?
Есть
Тепличная• 17 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Прямой поезд есть до Варшавы?
Почему вы в приложении Укрзалізниці е посмотрите расписание,цены итд
автор Кубик Рубика • 17 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Спасибо