Ishoy• 16 апреля в 23:03

Ваши дети школьного возраста едят овощи?

Если да, то в каком виде и как часто?
Результат:
вже голосів: 74
53 (71.62%) Да
16 (21.62%) Нет
5 (6.76%) Результат
marata• 16 апреля в 23:05
Лише свіжі: перець, огірки, редиску. Помідори не любить
ElinaH• 16 апреля в 23:07
Ест, в любом виде (салат, рагу, запеканка, жареные, на пару)
Santander• 16 апреля в 23:08
Взагалі не їсть
Len00K• 16 апреля в 23:09
Огірки свіжі, рагу, вінегрет, салат з капусти й огірка, суп з цвітноі капусти, голубці, фарширований перець
РусланаБ• 16 апреля в 23:09
10 лет, овощи только огурец и то, раз в неделю а то и две, фрукты, только яблоко, арбуз и клубника на этом список окончен)
автор Ishoy • 16 апреля в 23:09
Девочки, как я вам завидую! Моя ни в какую не хочет есть овощи. О свежих даже речи нет, в супы с горем пополам могу что-то впихнуть, но приходиться делать крем-суп что бы не начинала их оттуда вылавливать. Думала что перерастет, но к сожалению не перерастает
ОленаЯ• 16 апреля в 23:10
Свіжі, варені, квашені. Син зі свіжих лише огірок їсть і капусту. Донька все, крім редиски.
kanni• 16 апреля в 23:12
Очень мало. Надо постараться
roksinata• 16 апреля в 23:15
Лише ті що не потрібно готувати. Ще різну зелень люблять. Старша до 15 років теж майже нічого не їла, а тепер у всі страви додає щось з овочів чи зелені.
автор Ishoy • 16 апреля в 23:16
Ответ дляroksinata
Вот и я на это сильно надеюсь. Помню, что в детстве тоже не сильно овощи любила, а теперь без них не представляю ни одного приема пищи
marata• 16 апреля в 23:17
Ответ дляIshoy
Я ненавиділа кабачки, баклажани, цвітну капусту, броколі в дитинстві. Усе це в бабусі росло вдосталь. Зараз обожнюю))
Gitara14• 16 апреля в 23:18
Їсть всі овочі. Свіжі: огірок, капусту, помідор, перець. Любить салат з буряка, рагу з баклажанів. А ось фрукти не дуже, максимум іноді кавун та банан.
Sofia Tatra• 16 апреля в 23:19
Помидоры черрики каждый день . Свежий огурец по сезону . Лук и чеснок грызет. Больше ниче не ест ( не любит другие овощи
mar_mar• 16 апреля в 23:19
Мої їдять практично всі овочі,зелень, лиш кабачки і баклажани не люблять, фрукти точно всі і щодня, люблять.
sluoly• 16 апреля в 23:20
Майже 9 років років, їсть все в будь-якому вигляді, окрім баклажанів))) звісно, це не сама любима страва, але в мене не ресторан, що дали, то всі і їдять
Weero• 16 апреля в 23:23
Доньці ось виповнилось 12, їсть всі овочі, які пропоную.
Не фанатка тільки броколі і баклажанів, якщо вони соло, але у рагу їсть.
Фрукти/ягоди їсть всі без виключень.
Minny• 16 апреля в 23:23
Почти 9 лет
Ест в супе стандартный набор лук, картошка, морковка, буряк, капуста
В крем супе (готовлю правда редко, летом буду чаще) ест любые, просто он их там не видит
Сырые только огурцы и то немного
И квашеную капусту немного может
Вередует, но немного хоть ест если ему объяснить, стоять рядом
У кого прям салаты едят спокойно завидую вам девочки
Weero• 16 апреля в 23:25
Ответ дляMinny
Почти 9 лет
Сырые только огурцы и то немного
И квашеную капусту немного может
Донька без салату їсти не сяде, особливо влітку.
Всі дуже різні...
Contento• 16 апреля в 23:26
Сырыми ест только огурцы). А так, овощи с рисом и курицей может сесть.
tetyana333• 17 апреля в 00:50
12 років, їсть тільки броколі відварену верхівку, помідори свіжі,може ще огірок свіжий, буряк відварений- все. Супи це вода і горох і все, і вермішесь з бульоном- головне щоб нічого не плавало, ні моркви, ні картоплі, ні цибулі ітд.
Neweve• 17 апреля в 01:35
Да, любит очень морковь, огурцы, томаты черри, шпинат в сыром виде.
Картофель любит отварной, в виде пюре, жареный или фри :))
Наталья_78• 17 апреля в 02:13
Моя ест абсолютно все овощи. Даже когда варю борщ, пока режу подъедает лук, морковь, буряк, капусту. Картошку только сырую пока не ест
Any• 17 апреля в 06:42
Два рази на день точно. Зранку або тушковані, або омлет з овочами. І ще раз на день салат. Буває, що ще раз крем-суп (з гарбуза чи кабачка або навіть з риби, але в ньому чимало моркви). + В паштет овочі теж додаємо, в котлети, у тефтелі і тд. Ну, практично кожен прийом їжі, крім випадків, коли просто йогурт їсть, але туди ягоди додає
Any• 17 апреля в 06:43
Ответ дляIshoy
Ну, тут же починати треба було ще до школи, навіть до садочка.
CatyK• 17 апреля в 07:01
С самого маленького любые овощи в больших количествах, предпочитают свежие и целиком в основном. Любимые - это чуть отваренная брокколи и свежая морковка.
автор Ishoy • 17 апреля в 14:01
Ответ дляAny
Вы думаете я не давала ребенку овощи? Она с самого детства ест все, но когда она перешла с пюре на еду в кусочках - начала выплевывать овощи и с того момента овощи можно ей дать только в пюреобразном виде. Ну только морковь может есть сырой и очень редко огурцы. Все остальное как только видит - сразу вылавливает