Если да, то в каком виде и как часто?
Результат:
вже голосів:
53 (71.62%)
Да
16 (21.62%)
Нет
5 (6.76%)
Результат
Ответ дляroksinata
Лише ті що не потрібно готувати. Ще різну зелень люблять. Старша до 15 років теж майже нічого не їла, а тепер у всі страви додає щось з овочів чи зелені.
Вот и я на это сильно надеюсь. Помню, что в детстве тоже не сильно овощи любила, а теперь без них не представляю ни одного приема пищи
Sofia Tatra• 16 апреля в 23:19
Помидоры черрики каждый день . Свежий огурец по сезону . Лук и чеснок грызет. Больше ниче не ест ( не любит другие овощи
Почти 9 лет
Ест в супе стандартный набор лук, картошка, морковка, буряк, капуста
В крем супе (готовлю правда редко, летом буду чаще) ест любые, просто он их там не видит
Сырые только огурцы и то немного
И квашеную капусту немного может
Вередует, но немного хоть ест если ему объяснить, стоять рядом
У кого прям салаты едят спокойно завидую вам девочки
Сырые только огурцы и то немного
И квашеную капусту немного может
Ответ дляMinny
Почти 9 лет
Сырые только огурцы и то немного
И квашеную капусту немного может
Сырые только огурцы и то немного
И квашеную капусту немного может
Донька без салату їсти не сяде, особливо влітку.
Всі дуже різні...
tetyana333• 17 апреля в 00:50
12 років, їсть тільки броколі відварену верхівку, помідори свіжі,може ще огірок свіжий, буряк відварений- все. Супи це вода і горох і все, і вермішесь з бульоном- головне щоб нічого не плавало, ні моркви, ні картоплі, ні цибулі ітд.
Наталья_78• 17 апреля в 02:13
Моя ест абсолютно все овощи. Даже когда варю борщ, пока режу подъедает лук, морковь, буряк, капусту. Картошку только сырую пока не ест
Два рази на день точно. Зранку або тушковані, або омлет з овочами. І ще раз на день салат. Буває, що ще раз крем-суп (з гарбуза чи кабачка або навіть з риби, але в ньому чимало моркви). + В паштет овочі теж додаємо, в котлети, у тефтелі і тд. Ну, практично кожен прийом їжі, крім випадків, коли просто йогурт їсть, але туди ягоди додає
Ответ дляIshoy
Девочки, как я вам завидую! Моя ни в какую не хочет есть овощи. О свежих даже речи нет, в супы с горем пополам могу что-то впихнуть, но приходиться делать крем-суп что бы не начинала их оттуда вылавливать. Думала что перерастет, но к сожалению не перерастает
Ну, тут же починати треба було ще до школи, навіть до садочка.
Ответ дляAny
Вы думаете я не давала ребенку овощи? Она с самого детства ест все, но когда она перешла с пюре на еду в кусочках - начала выплевывать овощи и с того момента овощи можно ей дать только в пюреобразном виде. Ну только морковь может есть сырой и очень редко огурцы. Все остальное как только видит - сразу вылавливает