Угадайс• 17 апреля в 05:55
Хороша гіалуронова сир-ка, порадьте будь ласка
Для сухої шкіри, щоб справді гарно зволожувала.
Якими користуєтесь дієвими?
Бюст Березуцкого• 17 апреля в 06:21
Ответ дляПросто звязда
Нету это все реклама обычный крем купите
Одно другому не мешает.
Просто звязда• 17 апреля в 06:26
Ответ дляБюст Березуцкого
Одно другому не мешает.
Ну если есть бабки куда спорить то вперёд,нет волшебной пилюли или крема,все генетика ,посмотри на маму так же будешь выглядеть, ну или пластика
Брехушечка• 17 апреля в 06:30
Гіалуронова кислота не проникає крізь шкіру, якщо наносити поверх, а не ін´єкції.
Хвігура мічти• 17 апреля в 06:30
Есть одна действительно рабочая, результат заметен, но она очень дорогая. Barbara Sturm
Бюст Березуцкого• 17 апреля в 06:32
Ответ дляПросто звязда
Генетика да, влияет на внешний вид, но также влияет образ жизни и уход за собой. Три сестры с одинаковой генетикой будут выглядеть по-разному если одна работает под палящим солнцем в селе, вторая перебирает бумажки в офисе с 8 утра не высыпаюсь и третья которая не работает, достаточно спит и ухаживает за своей кожей
Федорино Горе• 17 апреля в 06:58
Ответ дляХвігура мічти
блин, капец, реально дорогая, прям жаба душит
что, реально это стоит своих денег?
Барабасиха• 17 апреля в 07:44
Могу посоветовать ночной крем с гилуроном, с ним у меня шла и сыворотка, но не понравилась, а крем на ночь очень хороший эффект дал. Он как пленочкой лицо покрывает и утром встаю смываю и свеженькая.
Барабасиха• 17 апреля в 07:50
По поводу сыворотки, я лично остановилась на совсем недорогой Sane, но добавляю туда когда на лицо наношу пару капель масла сквалена, смешиваю прямо в ладошке. Летом можно и вместо крема. Но у меня кожа сухая, и мне очень подходит.
Хвігура мічти• 17 апреля в 14:55
Ответ дляФедорино Горе
что, реально это стоит своих денег?
Да. Результат в зеркале виден конкретно и не только мне самой. Я уже её как то советовала здесь и потом девушка создала пост благодарности)
На шафе можно миниатюру на пробу найти.
Угадайс
• 17 апреля в 18:33
Ответ дляХвігура мічти
А можете будь ласка фото баночки показати? Бо різні знаходжу.
Дякую💐
Хвігура мічти• 17 апреля в 19:48
Анонім Секретар• 06 мая в 16:53
а мені така подобається HYDR8 B5™ INTENSE від Медікейту
якісна і для чутливої шкіри норм
Угадайс
• 06 мая в 21:34
Ответ дляАнонім Секретар
якісна і для чутливої шкіри норм
якраз вчора вона прийшла, наче непогана, мала її вже двічі, але хотілось знайти щось дешевше або ще краще