Мавка• 17 апреля 2025

Чи вгадаєте вік по фігурі?

Ходжу в зал, але не регулярно
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Автор этой темы просто Дюймовочка на фоне минимум половины из темы про 40+ ))))
Ещё .
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
И последние.просто посчитайте сколько на этих фото худых. Не подтянутых, не спортивных (хотя и они есть). А худых, я ж про них писала.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701832
так тут намного лучше фото, чем в этой теме. Поэтому такие комменты.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Я вижу 80% худых. Ничуть не полнее чем автор.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Вважаю, що ви мало бачили 50-річних жінок.
В дзеркалі кожного дня )))) В оточенні купа.

Завжди є виключення, і я як раз не про себе, кому дуже пощастило з генетикою та зовнішністю, але це невеликий відсоток, не потрібно по них рівняти усіх, як рівняють реальних людей по фото з купою фільтрів. Пишу ж, що люди с ШІ та фільтрами вже втратили звʼязок з реальністю.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
фото
Выложите для сравнения из той темы все фото тех, кого не считаете худыми и подтянутыми, посчитаем соотношение. На приведенных вами фото тоже не все худые и подтянутые. Например, там есть фото 40-летней женщины в одежде. Она же позднее создавала тему в трусах, извините, вид сзади. Без фильтров для объективной оценки. Так сравнить ее целлюлитная провисшая попа в 40 и рядом не стояла с попой автора этой темы.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ещё .
Я могу сфотографироваться так, что вы мне не дадите больше 30 даже без фильтров - одежда, ракурс, правильное освещение.
У автора данной темы фото не постановочные, с неудачным светом, в динамике. Вы понимаете, что один и тот же человек на разных фото может выглядеть как на 20, так и на 40? Автор выставила фото абсолютно без прикрас, в отличие от большинства из той темы.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Извините вы о чем?
Вот сделала скрины из той темы.
Сколько тут полных?
Из этих фото только на одном вижу худую женщину с реально красивой фигурой.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Я вообще всех заскринила. Чисто для количества.
И по количеству худых больше чем полных.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Вы явно хотите польстить автору.
Она ж тоже в своей первой теме выложила фото которое считала лучшим.
А фото из этой темы, я вообще не считаю фотками для оценки возраста - в таком то качестве.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
А я не говорила про ’красивые фигуры’ . Это очень субъективно. Только про худые как у автора.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
И на этом фото автора фильтров и позы и удачного освещения ничуть не меньше чем на постановочных фото в инсте.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вы явно хотите польстить автору.
Нет, я не польстить, а за объективность. Ее на советчице нет, и эта тема еще одно тому подтверждение. Оценивать фото автора на 55-80 лет - это адекватно и объективно?)) Тогда вопросов больше нет.
Ну это не моя проблема, а постановочных фото и фильтров, люди забывают и не отдают себе отчета, как большинство из них выглядит в реальной жизни на самом деле, а не в собственных фантазиях, и тем больнее будет потом воспринимать реальную оценку себя окружающими.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Возможно, но свет. Проведите как-то эксперимент с фото при разном освещении и угле падения света на неприкрытое одеждой тело. Результат вас может очень удивить и расстроить.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, реально худых и при этом подтянутых там считанные единицы.
Манкоголік• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Ось
50+
Манкоголік• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Майже
Всі кажуть молодше набагато виглядаю, а тут таке
Ну, написать вы можете и то, что вам в реале 22, никак же это не проверить, но судя по телу 36 лет ему было очень давно
Вредняжка• 17 апреля 2025
60+
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Оценивали конкретные фото (и я даже не уверена что на них автор).
Вот это.
Вы серьезно считаете что на этом фото 36 лет ну тогда не знаю.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот автору на фото с фильтрами и светом дали примерно правильный возраст. Но ее это не устроило, потому что она ожидала, что из за того что она худая напишут 25 лет.
Поэтому она создала ещё тему в надежде что если издалека фото то дадут меньше опять же потому что худая.

Но худых и в возрасте 50+ и в 40+ полно.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Но и автор просто худая.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вот это.
Пусть 40, но не 55-80.
Так я же вам о том, что большинство из темы с фото 40+ будут выглядеть в таком ракурсе при дневном освещении без фильтров как минимум так же или хуже. Специально привела пример одной женщины из той темы, где в одежде при нормальном освещении она персик, а в другой теме на фото без прикрас в трусах вблизи ее попа просто унылое зрелище. Но ей респект за смелость и самокритичность, что выставила честно для оценки со стороны.
Так и у большинства тех женщин с фото будут такие же локти в разогнутом положении, в динамике, при дневном освещении. Люди просто боятся себя самих объективно оценить и рассмотреть в зеркало. Думают, что вот они точно отлично выглядят, а та тетя с фото, которая в реальной жизни даст им фору с лихвой, выглядит как древняя мумия.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся

Так я же и не говорила, что она выглядит на 25-30, но не на 50-80 ))
Мой_ужин• 17 апреля 2025
45+ до 50
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Но автор же этого ждёт. И когда говорят правильный возраст по фото с фильтрами то ее это не устраивает.

Зачем выкладывать фото по которым вообще ничего не видно - мне не понять.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
А на сколько она выглядит на этом фото?
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
И какой возраст дали автору по этой фото? Я не читала, но просто интересна разница в оценках.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А на сколько она выглядит на этом фото?
В районе 40 лет, до 45 лет максимум, если сравнивать с большинством среднестатистических женщин, а не с единицами, выигравшими в генетическую лотерею, или проводящими жизнь в операционных пластических хирургов.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Большинство давали 35-38 . Некоторые писали что 40 из за коленей.
Но большинство все таки угадали.
Я написала 40-42 из за коленей.