Мавка• 17 апреля 2025

Чи вгадаєте вік по фігурі?

Ходжу в зал, але не регулярно
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
В районе 40 лет, до 45 лет максимум, если сравнивать с большинством среднестатистических женщин, а не с единицами, выигравшими в генетическую лотерею, или проводящими жизнь в операционных пластических хирургов.
Тогда ваш ответ точно не устраивает автора
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Большинство давали 35-38 . Некоторые писали что 40 из за коленей.
Но большинство все таки угадали.
Я написала 40-42 из за коленей.
Вот же, бинго! Вот вам и ответ на вопрос, насколько важны освещение, ракурс, поза. От этого зависит ‘объективность’ оценки. Но вы упорно приводите в пример женщин из темы 40+, где многие фото постановочные, в выгодном ракурсе, свете, есть и забрюленные. Сфотографировать их попы, колени и локти при тех же условиях, что и у автора этой темы и потом сравнить.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так автора не устраивает то что называют ее реальный возраст.
В этом проблема.

А эти фото вообще бессмысленно было выкладывать.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
В этом проблема.

В этой теме автору почти все дают за 50. Разница как бы есть и большая.
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Если б другие выставили такие же фиговые фото то и им бы дали 50-60
пу_пугренчик• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Майже
Всі кажуть молодше набагато виглядаю, а тут таке
Просто фото невдалий ракурс тут, не берівть в голову.
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Возможно, мои комментарии были адресованы оценивающим на 50+, просто интересно было бы увидеть их попы, локти, колени без прикрас сейчас, а потом в возрасте 50+)))) Знаете, очень полезно иногда делать неудачные фото в разных ракурсах, да и вообще рассматривать себя в зеркале при дневном свете или в какой-нибудь примерочной Зары)))) Столько открытий ждет местных глянцевых ‘красавиц‘, совершенно оторванных от реальности и понимания, как в глазах окружающих в обычной жизни и в динамике выглядит большинство женщин их возраста.
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Ось
Вам близько 40.
О, вже побачила, що ви вік написали свій. Майже вгадала -)
З родзинкою• 17 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Локти
50 +
У меня так локти выглядели еще в 10 лет)))
Асталависта бэйби• 17 апреля 2025
Так автору сколько? Лень листать.
Котя_люлю• 17 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Так автору сколько? Лень листать.
якобы все дают 25

а тут напихали в панамку 50+
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Мне 48 и я отлично знаю что как раз так как на этих фото и выглядят худые в таком возрасте
Куда ж без меня• 17 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Вибачте, це целюліт, розтягнута шкіра, чи дуже погане фото?
Це вік((
Шкіра на колінах зморшкувата, обвисає, шия теж видає((
Асталависта бэйби• 17 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
якобы все дают 25

а тут напихали в панамку 50+
Я б по спина больше предположила. Может и 50+
Но кто же скажет правду.
А ось і я• 17 апреля 2025
45, попа дрябла, ви не можете ніяк заспокоїтися зі своєю Кореєю.
А ось і я• 17 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Локти
50 +
А попа )))
Маю рацію• 17 апреля 2025
около 60
Маю рацію• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Ось
остаюсь при своейм мнении
ухоженные 55 плюс
Котя_люлю• 17 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
А попа )))
попа тоже дрябленькая и печальная
Маю рацію• 17 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Смотря какая груша, бедра 95 и талия 60-65 отлично
это не груша
Маю рацію• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Майже
в каком столетии вам было 36?
Огірок та Помідорчик• 17 апреля 2025
Патика-мотика• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Поки взагалі не вгадали
В шоці від коментарів, якщо чесно
А чого очікували? Стан шкіри поганий
Патика-мотика• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Майже
Може лице й так. Фігура була б гарна, якби бачила спорт. Я майже така, але мені 43. В 36 була красуня, бо ходила в зал. А зараз працюю і дорога, 12 годин щодня не вдома, не до залу.
Ковбой Хагис• 17 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Вам в глаза льстят
Знают, что больной вопрос и не хотят обижать

У меня так коллега под 50 рассказывала, что то сантехник клянется, что больше 25 ей не дать. То турки говорят, что юный пэрсик
Зачес люди это говорят? Имею в виду саму женщину а не сантехниуа и турков. Она что думает, что если расскадет как ее хвалят, то станет моложе в ваших глазах? Вы же нк слепая, сами можете оценить. Как и все остальные.
Котя_люлю• 17 апреля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Она реально в это верила, оторвана от реальности
Просто хвалилась и не понимала, что все многозначительно переглядываются
Аннуитет• 17 апреля 2025
Дисплазія сполучної тканини?
Водійка хімарса• 17 апреля 2025
Автор! Запомните раз и навсегда - возраст женщины всегда выдают: осанка, походка, локти, колени, шея/декольте, руки!
Мне 50 и я знаю о чём говорю.
автор Мавка • 17 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Мне 50 и я знаю о чём говорю.
Спасибо, учив. Со всем согласна, кроме походки. Как она выдает?)
Водійка хімарса• 17 апреля 2025
Теперь самый страшный сон советчиц-отвисшие колени и локти
Но это так и есть!