Планшетница• 12 апреля в 13:13
Вы ходите в леггинсах по улице? Куда-то, кроме спортзала.
Сколько вам лет?
Ms. Скромность• 12 апреля в 13:21
Хожу, собакой гуляю. Зимой теплые ношу с оверсайз худи или под свитер, и угги.
Не от возраста зависит, а от внешних данных человека. Мне красиво.
Стаська2018• 12 апреля в 13:22
Ношу , если попа закрыта с рубашками/ футболками..мне 38
А то что ходит по улице ’то в попу впились,то вареник гуляет 🤯🤯🤬.. не понимаю таких
Стриптизерка• 12 апреля в 13:49
С ребенком гулять на площадку могу. Мне 38, я очень худая и спорт всю жизнь. Мне удобно. А просто прогуляться - нет. Куча другой более интересной одежды есть, не вижу смысла
Домашка• 12 апреля в 14:19
В Ирландии училки начальной школы так на работу ходят...
Может все бы и нечего... но много мусульман, индусов, ученицы в платках... А училки в колготках, а юбки надеть забыли.
Может у меня возраст? Но отвратительно же? Школа, строгость, униформа для детей, а училки жопой сверкают.
Вірю, я повірив• 12 апреля в 15:49
Ношу, на прогулянку в парк, ліс, найближчий супермаркет пішки. Сраку маю велику, кому не подобається, то - саме до неї)