мадам Везувий• 17 апреля в 14:41
Сос! Помогите плиз, чем вкусным, полезным и главное быстрым накормить подростка?
Помогите пожалуйста, что быстрого сделать подростку, стою в супермаркете и не могу понять, что его такого взять чтобы быстро сделать обед? А то надо будет бежать по делам и времени на готовку нет особо
З вишневого садка• 17 апреля в 14:44
Курицу с картошкой потушить, салат, десерт - шарлотка с яблоками и фрукты.
Броніки для Моніки• 17 апреля в 14:45
для моих вкусно, полезно и быстро - это гречка, жареное куриное филе и размороженная брокколи, стручковая фасоль, тд. 20 минут на всё.
Доктор Хаос• 17 апреля в 14:49
Гречка, або макарони твердих сортів+суміш заморожених овочів+куряче філе. Філе можна порізати шматочками, змішати з овочами. Можна не різати, а зробити шніцель, обваляти в сухарях і запекти. Швидко, смачно, і з користю.
Khmelnichanka• 17 апреля в 14:50
Купити і посмажити аморожену овочево- м’ясну суміш.
Або спрмуватись в кулінарний відділ :)
Не танцую- но пою• 17 апреля в 14:53
Ответ дляЗлива інформації
пюре и рыбу пожарить
Вообще быстро.
Злива інформації• 17 апреля в 14:55
Ответ дляНе танцую- но пою
Вообще быстро.
а разве нет? если рыбу уже филе или стейки купить
Ухахайкина• 17 апреля в 14:55
У меня это постоянная проблема, два вечно голодных подростка. Мне если совсем некогда, беру тонкие куриные колбаски из Сильпо ( они очень быстро жарятся), гречку и какой-то салатик или морскую капусту.
Света С Приветом• 17 апреля в 14:55
смачно і корисно для підлітка це два полюси)
мій щойно вмолотив омлет з 3х яєць,з дорблю,брі і ще якийсь сир(завертається в середину все)
сам робив)йому 16
Не танцую- но пою• 17 апреля в 14:55
Ответ дляЗлива інформації
На гриль разве что
Злива інформації• 17 апреля в 14:57
Ответ дляНе танцую- но пою
На гриль разве что
рыба жарится минут 10 максимум, как раз картоха на пюре в этот момент сварится на сильном огне
Света С Приветом• 17 апреля в 14:59
вареники з картоплею любить(рідко готую бо тісто)
броколі з куркою (посмажити 10хв)
броколі+риба(хто яку любить)
пюре+котлета(ковбаска,сосиска...)
броколі з куркою (посмажити 10хв)
броколі+риба(хто яку любить)
пюре+котлета(ковбаска,сосиска...)
Наша взяла• 17 апреля в 15:11
на подобный случай у меня всегда есть мивинка)) и хлопья с молоком
Ms. Любмая жена• 17 апреля в 15:22
Пожарьте куриное филе кучосками, заверните в лаваш с сыром, зеленью, овощами и соусом, типа шаурмы. Мои сыновья готовы это есть круглосуточно )
Пэрисхилтонша• 17 апреля в 15:32
Пельмени)) быстро, сытно, вкусно и относительно полезно
И только одну кастрюлю после готовки помыть))
Нервогенератор• 17 апреля в 15:42
в лаваш кусочек куриного филе из кулинарии, порежьте еще туда сыр, помидор, зелень и чуть горчицы или соуса тартар. вот и шаурма))
Нервогенератор• 17 апреля в 15:42
Ответ дляMs. Любмая жена
ой, я вот и не заметила ваш комент и написала тоже самое))))
Ms. Любмая жена• 17 апреля в 15:45
Ответ дляНервогенератор
Ну вкусно же, да? )
Нервогенератор• 17 апреля в 15:58
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну вкусно же, да? )
да, я и сама такое часто ем)) с сулугуни и помидором прям обожаю